Убейте тему

Ну это ты типа приехал на СТО сказал что-бы все было четко, при этом про сумму не спрашивая уходишь лишь типа спросив когда прийти за тачкой, ну а потом весь такой приходишь за авто а там дядя директор мол вот вы должны пятерик.
Наверное так.
 
Покраска конечно не впечатлает, хотя может машина просто грязная, но не пойму, как вы сделали вывод что это гнилое ведро, исходя из выложенных фоток. Всё что я заметил - низ левого заднего крыла, низ правого заднего крыла, передний кусок левого порога(может показалось), правая задняя арка, углы дверей. Разве это так критично ?:shok: Или может я такой ненаблюдательный?
И куда здесь вообще можно 5тыс.$ вложить, как писали выше? Не понимаю:)

Вы наверное не сильны в таких делах, вот и не понимаете.
1.Замена порогов
2.Замена арок задних
3.Замена дверей (можете конечно шпакла наложить которое развалится в любое время)
4.Полностью поварка, (знаю на 100% что в таких машинах на днище, даже маленькие очаги коррозии расковыриваются в огромные дыры и обычно переваривается пол днища, которого вам на долго не хватит, так как это временное решение)
5. полная обработка днища и всех сварных частей авто, хотя бы "мовилем", но лучше что то по лучше взять для СЕБЯ,
6. локальная покраска всего авто
7. перетяг салона (конечно можно ездить с порванной сидухой и тряпкой, но для себя я бы перетянул кожей или заменил на кожу)
8. замена руля (можно конечно и с изолентой на нем ездить)
9. выхлоп сменить
10. дверные молдинги
11. диски
12. всякие мелочи типа ноздрей, бардачка который стоит без дерева и явно не вписывается к картам с деревом
13. туманки ( я на фото их не вижу)
14. за двигатель вообще тишина (потому это отдельный вопрос)
Вот и считайте во сколько вам обойдется то, что видно по фото, а я уверен что этим списком вы явно не обойдетесь!! Так что не нужно рассказывать что ничего страшного нет, все эти бока на "лицо" и все это видят.
 
Вы наверное не сильны в таких делах, вот и не понимаете.
1.Замена порогов
2.Замена арок задних
3.Замена дверей (можете конечно шпакла наложить которое развалится в любое время)
4.Полностью поварка, (знаю на 100% что в таких машинах на днище, даже маленькие очаги коррозии расковыриваются в огромные дыры и обычно переваривается пол днища, которого вам на долго не хватит, так как это временное решение)
5. полная обработка днища и всех сварных частей авто, хотя бы "мовилем", но лучше что то по лучше взять для СЕБЯ,
6. локальная покраска всего авто
7. перетяг салона (конечно можно ездить с порванной сидухой и тряпкой, но для себя я бы перетянул кожей или заменил на кожу)
8. замена руля (можно конечно и с изолентой на нем ездить)
9. выхлоп сменить
10. дверные молдинги
11. диски
12. всякие мелочи типа ноздрей, бардачка который стоит без дерева и явно не вписывается к картам с деревом
13. туманки ( я на фото их не вижу)
14. за двигатель вообще тишина (потому это отдельный вопрос)
Вот и считайте во сколько вам обойдется то, что видно по фото, а я уверен что этим списком вы явно не обойдетесь!! Так что не нужно рассказывать что ничего страшного нет, все эти бока на "лицо" и все это видят.

+100 И хочу добавить ,что если делать по уму то и 5000$ может не хватить .
 
5000тыщ очень много.
 
Last edited:
А, та это ж хлопци из киева, бедолаги у них там все как мин в два раза дороже одним словом - Столица.

А в Кривом Роге автомобили и запчасти дешевле в два раза??
 
А, та это ж хлопци из киева, бедолаги у них там все как мин в два раза дороже одним словом - Столица.

Вы конечно извините что вставляю свои 5 копеек, но я вот почитал сначала тему на е34 клубе, потом увидел её здесь, и вот прочитав 2 странички "изумительного" обсуждения =) хочу задать свой вопрос, Вы тему создали машину продать, или доказать всем что её с колен поднять это так за пару тыщ грн. и пару вечеров можно ???


А, та это ж хлопци из киева, бедолаги у них там все как мин в два раза дороже одним словом - Столица.

А вот это высказывание просто убило ))))Откуда столько негатива?
 
Last edited:
Покраска конечно не впечатлает, хотя может машина просто грязная, но не пойму, как вы сделали вывод что это гнилое ведро, исходя из выложенных фоток. Всё что я заметил - низ левого заднего крыла, низ правого заднего крыла, передний кусок левого порога(может показалось), правая задняя арка, углы дверей. Разве это так критично ?:shok: Или может я такой ненаблюдательный?
И куда здесь вообще можно 5тыс.$ вложить, как писали выше? Не понимаю
+ 1000% бред (сдуру и 10000 у.е вкинуть можно и 15 и.......) с заменой крыльев(новый тайвань по 280грн) дверей(хороших б\у) подваркой порогов+ покраска и обработка у нас можно чтоб нормально сделали около 2500
 
+ 1000% бред (сдуру и 10000 у.е вкинуть можно и 15 и.......) с заменой крыльев(новый тайвань по 280грн) дверей(хороших б\у) подваркой порогов+ покраска и обработка у нас можно чтоб нормально сделали около 2500

Это только кузов 2500 даже у вас. Так может 1000 докинуть и ездить на хорошем авто, с минимальными вложениями?!
 
Всех с новым годом!!! Всем здоровья, счастья!!!
Что-бы Кони не ломались!!!
 
Авто не продается, ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
обмен на е30 раз на раз интересен?
е30 покрашена поварена , 2 переход

последний пост не увидел, сори
 
Всем спасибо. Тема закрыта.
 
не осилил всех Ваших "терок",скажу одно,Я в свою е34 м50б25 впихнул 13килобаксов и не спашивайте куда,не жалею ниочем,машина в идеале,пусть не "в полном фарше",но для души
 
Back
Top