Увеличился расход

bob007

Пользователь
Joined
Aug 29, 2013
Messages
42
Город
Запорожье
Всем привет!!!!!.Увеличился расход,М50B25--было 10-11,стало 16-17,все произошло резко.Подскажите что делать и куда смотреть,кто сталкивался с такой ситуацией,я так понимаю ехать на диагностику где у нас в ЗП есть нормальные компьютерщики ?????
 
063 979 06 17 Александр
050 341 95 03 Вячеслав
050 322 74 64 Вадим
 
Дима,Что это за телефоны????
 
Нормальные компьютерщики в ЗП с которыми мне приходилось встречаться)))
 
Last edited:
Нормальные компьютерщики в ЗП с которыми мне приходилось встречаться)))

со всеми встречался?))))
 
Всем привет!!!!!.Увеличился расход,М50B25--было 10-11,стало 16-17,все произошло резко.Подскажите что делать и куда смотреть,кто сталкивался с такой ситуацией,я так понимаю ехать на диагностику где у нас в ЗП есть нормальные компьютерщики ?????



у меня такое было из-за лямбды...Попробуй обратиться,если удобно в районе ГорГАИ (Антенная,10-а),к Руслану.067-732-41-68.Электрик,диагност!)))Мануальщик.:biggrin:Мне "лечили" уже несколько раз аномалии всякие.
Только предварительно звони!Как правило,всегда занят..:dirol:
 
у меня такое было из-за лямбды...Попробуй обратиться,если удобно в районе ГорГАИ (Антенная,10-а),к Руслану.067-732-41-68.Электрик,диагност!)))Мануальщик.:biggrin:Мне "лечили" уже несколько раз аномалии всякие.
Только предварительно звони!Как правило,всегда занят..:dirol:
И любитель ставить на BMW лямбды от ТАЗа
 
ГорГАИ (Антенная,10-а),к Руслану дозвонился,завтра на прием,с результатом отпишусь
 
Так-так-так,я правильно понимаю на BMW можно поставить лямбду от ВАЗА???
 
насколько мне известно то лямбда подходит только сименс, там какой-то металл другой используют...
 
На ВАЗАХ Bosch,на BMW Bosch и Siemens
 
По своему опыту )))) скажу, что лямбда с таза подходит, только если эбу - Бош. Еще датчик коленвала подходит от волги, недельку на нем катался, пока ждал родной. С системой сименс такие фокусы не проконают.
 
Всем спасибо,--Проблема решена с помощью полной диагностики у авто-врача. Диагноз:полудохлые мозги и безжизненная лямбда.Лямбда была заменена на БОШ 537, и мозги знакомый дал 403 поездить. ТЕПЕРЬ в поиске ЭБУ 405-ых с адекватной ценой у кого есть?????
 
По своему опыту )))) скажу, что лямбда с таза подходит, только если эбу - Бош. Еще датчик коленвала подходит от волги, недельку на нем катался, пока ждал родной. С системой сименс такие фокусы не проконают.

А я добавлю, что еще можно в бак е 34 2л всунуть бензонасос с 31 инжекторной Волги. Сам ставил. Даже резьбы одинаковые.
 
По своему опыту )))) скажу, что лямбда с таза подходит, только если эбу - Бош. Еще датчик коленвала подходит от волги, недельку на нем катался, пока ждал родной. С системой сименс такие фокусы не проконают.

А я добавлю, что еще можно в бак е 34 2л всунуть бензонасос с 31 инжекторной Волги. Сам ставил. Даже резьбы одинаковые.
 
Back
Top