Угнали Авто.

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Сегодня, 13,09,14 на ул. Ломоносова 51 (г. Киев) была угнана Acura MDX 07 года 3.7i. Гос. номера СВ 7130 ВВ.

Авто было припарковано на бровке перед входом в студ.городок Шевченка. Если кто ехал сегодня со стороны окружной по Ломоносова в сторону метро Васильковская отзовитесь пожауйста. Может видели авто.... спасибо за внимание. 21e0f84s-480.jpg 1110f84s-480.jpg ede0f84s-480.jpg :(

Пы,Сы не знаю где создать тему,если что напишите,я пересоздам.
 
Last edited:
пипец какой то товарищи,мне сегодня ночью вскрыли машину,разбив окно,тут угнал(((
 
это не пипец - у нас вон уже цепочки с шеи среди белого дня срывают и девушек возвращающихся поздно домой насилуют! О том, что у коллеги магнитолу во дворе днем из рено кенго дернули даже как-то уж не серьезно упоминать. Продолжать высказывания не буду - забанят! Так что здравствуй светлое будущее! Будьте бдительны и не отпускайте родных одних в темное время суток!
 
Не накаляйте пожалуйста "страсти". Всю дорогу воровали магнитолы с авто, очень грустно, но и ублюдки всегда были, которые девушек насиловали!! Автомобили угоняли с дня их появления, так что боритесь как то с жалостью к себе....
 
Не накаляйте пожалуйста "страсти". Всю дорогу воровали магнитолы с авто, очень грустно, но и ублюдки всегда были, которые девушек насиловали!! Автомобили угоняли с дня их появления, так что боритесь как то с жалостью к себе....
блин,хоть как и брутально сказано,но в точку..
 
у меня сегодня ещё одну машину во дворе вскрыли с разбитием стекла,но хозяин ещё не знает об этом,а в какой квартире он живёт не знаю
 
Не накаляйте пожалуйста "страсти". Всю дорогу воровали магнитолы с авто, очень грустно, но и ублюдки всегда были, которые девушек насиловали!! Автомобили угоняли с дня их появления, так что боритесь как то с жалостью к себе....
Себя жалеть не привык, а вот здравого возмущения вагон и маленькая тележка! А страсти я не накаляю! Они сами накаляются - только успевай подстраиваться!
 
Сегодня, 13,09,14 на ул. Ломоносова 51 (г. Киев) была угнана Acura MDX 07 года 3.7i. Гос. номера СВ 7130 ВВ.

Авто было припарковано на бровке перед входом в студ.городок Шевченка. Если кто ехал сегодня со стороны окружной по Ломоносова в сторону метро Васильковская отзовитесь пожауйста. Может видели авто.... спасибо за внимание. Приметы: На правой задней стойке царапинка в виде капли. View attachment 471184 View attachment 471185 View attachment 471186 View attachment 471187 :(

Пы,Сы не знаю где создать тему,если что напишите,я пересоздам.

Утешений озвучивать не буду. Оч жаль, что так случилось. Люблю эту марку и всегда обращаю на эти машины внимание. Царапка, я так понял, сзади справа (где обведено?). Внешний вид на фото точный? Буду обращать внимание.

это не пипец - у нас вон уже цепочки с шеи среди белого дня срывают и девушек возвращающихся поздно домой насилуют! О том, что у коллеги магнитолу во дворе днем из рено кенго дернули даже как-то уж не серьезно упоминать. Продолжать высказывания не буду - забанят! Так что здравствуй светлое будущее! Будьте бдительны и не отпускайте родных одних в темное время суток!

Тяжко, наверное, живется с таким настроем... А еще вон говорят маньяки-убийцы по улицам ходют, людей на органы воруют, квартиры отжимают и ваапще скоро конец цивилизации, потому, как мы (люди), как вид, себя изжили на энтой планете. А вы тут про магнитолы из Рены какой-то...
У любого времени и общества были, есть и будут свои проблемы, страхи и герои. Все дело в точке зрения и восприятия этих самых текущих проблем и страхов. Не накручивайте
 
Вид дисков достоверен на сегодня в первой фото или на трех последних?
 
Вид дисков достоверен на сегодня в первой фото или на трех последних?

Простите,сразу не уточнил. Диски как на 3х последних фото.
 
Утешений озвучивать не буду. Оч жаль, что так случилось. Люблю эту марку и всегда обращаю на эти машины внимание. Царапка, я так понял, сзади справа (где обведено?). Внешний вид на фото точный? Буду обращать внимание.

Очень хороший авто по всем параметрам... хоть и не бмв но достойная. Да,вид соответствует 3м последним фото!
 
Очень хороший авто по всем параметрам... хоть и не бмв но достойная. Да,вид соответствует 3м последним фото!

А БМВ, кстать, тоже нифига не Акура:dirol:. Знаю, что оч ниче так. У меня RDX;) Ну, и БэМэВэ:)
Держись! Буду на чеку:search:, хотя и понимаю, что польза от этого маловероятна:pardon:
 
Last edited:
У собственника компании,где я сейчас работаю,вчера увели lexus lx570...номера АА 8000 МХ...черный,почти новый
 
У собственника компании,где я сейчас работаю,вчера увели lexus lx570...номера АА 8000 МХ...черный,почти новый

ппц( Поделитесь инфой,если найдет тачилу
 
У собственника компании,где я сейчас работаю,вчера увели lexus lx570...номера АА 8000 МХ...черный,почти новый

очееень много угонов пошло... Бьют все рекорды..
 
может лазейка для вывоза открылась? ;)
 
У меня попытка считывания была,видно быстро я появился из торгового центра.Одесса днём.Е38
 
У меня попытка считывания была,видно быстро я появился из торгового центра.Одесса днём.Е38

а как если не секрет вы узнали про считывание?
 
У меня попытка считывания была,видно быстро я появился из торгового центра.Одесса днём.Е38


И уточните какой торговый центр.

У вас что-то ценное было в машине ? Пробовали штатную считать или другую ?
 
http://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/33538090/

Как рассказал А.Терещук в четверг на
пресс-конференции в Киеве,
сотрудники патрульной службы
милиции совместно с ГАИ
Шевченковского района задержали
подозреваемых в угоне "Porsche
Panamera" в подземном паркинге. По
месту их проживания
правоохранители нашли еще пять
украденных машин.
 
Last edited:
И уточните какой торговый центр.

У вас что-то ценное было в машине ? Пробовали штатную считать или другую ?
"Семья" на Днепродороге,днём.Штатная.
 
Back
Top