Удалите пожалуйста,всё куплено.

Да, трудно будет у нас такой ништяк найти
 
Когда-то выкидывали и ставили под евро номер.А сейчас...только штатах такого добра навалом по 10$)))
 
Когда-то выкидывали и ставили под евро номер.А сейчас...только штатах такого добра навалом по 10$)))

столько лет в этой сфере, не помню времен когда их кто-то выкидывал. Лично я себе заказывал новую со штатов, за приличные деньги. И если есть ссылочка на штатские магазины и аукционы где они по 10$, дайте будьте добры, собствено могу помочь с привозом.
 
А мне с этого что?)))Если можете организовать доставку то зачем вам ссылки на аукционы?Есть человек,живёт возле Хьюстона,может купить хоть 10шт по 10$,но доставка дорого.Что по доставке из Америки у вас?
 
Если цена не сильно кусачая будет то я тоже в темме :blush:
 
И я бы приобрел!
 
Ребята,цена в США этой пластмаске - 10$.Но доставка...это трындец,долларов под 100...Если выше отписавшийся человек возьмёт на себя вопрос по доставке из Хьюстона в Украину,то мы договоримся.
 
А мне с этого что?)))Если можете организовать доставку то зачем вам ссылки на аукционы?Есть человек,живёт возле Хьюстона,может купить хоть 10шт по 10$,но доставка дорого.Что по доставке из Америки у вас?


Откуда эта цифра в 100$ за доставку? Не пугайте народ. :biggrin: Как минимум раза в три дешевле будет. Если есть интерес, в Л.С будьте добры. А лучше звоните.
 
Если че, я тоже в теме :blush:
 
Рычаги есть 850 хорошие
Сапфу посмотрю....
Полуось есть, но они разные... от 50$
Магнитола есть оригинальная
0637734745 Вайбера
 
Есть полуоси на 750, 740 дорест, 740 дизель ( самые толстые), есть не большие люфтики отдам за 800 грн. Если пару, то отдам дешевле, рычаги кривой метал 300 грн, живой, прямой алюминий есть, состояние нужно смотреть, цена около 200 грн.
 
Last edited:
Ищу магнитолу с фишкой для е38
 
Back
Top