Удалите пожалуйста

сколько стоят такие на е34
 
сколько стоят такие на е34
40 долларов на Вашу е34. могу отправить любым перевозчиком в любой город Украины.------------------------------------
big_0ffb19ad5dda958a6c20131213213609.jpg
 
Last edited:
парктроник на них реагирует?
 
парктроник на них реагирует?

еще раз, что то не понял... какая связь между парктроником и глазками?.. если имеете ввиду бк, то на моей е38 не ругается. у друзей на е39 тоже молчит)
 
у меня стоят такие же глазки на е38 рестайл, так при включенных глазок пищит парктроник передний,глазки наводку дают:(
 
у меня стоят такие же глазки на е38 рестайл, так при включенных глазок пищит парктроник передний,глазки наводку дают:(

первый раз читаю о таком... парктроник реагирует на препятствие, но не на свет. иногда слышал про задний левый парктроник (при самодельной установке не штатных парктроников), на который попадает пар с выхлопной системы. про перед никогда не слышал.
 
а есть rgb с пультом на е38 рестайл????
 
Ассортимент на e39 большой?
 
Ассортимент на e39 большой?

что именно интересует? есть комплекты на разные модели. ассортимента на одну модель разного вида - нет.
 
что именно интересует? есть комплекты на разные модели. ассортимента на одну модель разного вида - нет.

ну просто допустим чтоб подьехать и посмотреть как светят одни, вторые, третьи и на месте определиться) такое возможно ?
 
ну просто допустим чтоб подьехать и посмотреть как светят одни, вторые, третьи и на месте определиться) такое возможно ?

нет, глазки с доставкой, магазина нет в Одессе. бывают ярко-белые, желтые, красные, ярко-синие и пр. могу подъехать показать на своей машине или фото выкинуть сюда или в личку.
 
Last edited:
На Е46 седан дорестайл. цена?
На блоки розжига есть гарантия и сколько ходят?
 
Цена комплекта 480 гр. Только нужно знать диаметр колечек, они разные бывают. На моей блоки розжига проездили 1.5 года. Потом один сгорел. Я поменял на новый. Гарантия есть конечно. Но есть совя специфика работы глазок и инверторов. Нельзя чтоб они были включенные, и при этом запускать двигатель. В этот момент самый большой риск сгорания. Хотя я почти всегда так делаю. Работают))
 
на Е34 белие есть7 или только голубой свет?
 
на Е34 белие есть7 или только голубой свет?

есть ярко-белоснежные, есть насыщенно синий ну и другие цвета. на сегодняшний день по курсу их цена - 480 гр.
 
Last edited:
Back
Top