Удалите пожалуйста!

Status
Not open for further replies.
:biggrin:ладно, а то тут сейчас беременную под расстрел отправят,:blush: под трибунал, потому что у нее нет денег, даже если она не виновата, то все равно должна платить мамаше, которая не научила свою дочь ПДД......я понимаю оплатить лечение,:girl_hospital: но все остальное.....:tease:
 
Last edited:
У меня была ситуация.
Пострадала моя же жена у меня же в автомобиле.
Перелом .
Не какая расписка не останавливает уголовное дело.
Следователь делает экспертизы виновности -не виновности и передаёт на рассмотрение в суд.
А уже суд спросит есть ли претензии друг к друга или нет и вынесет после этого приговор.
Экспертизы все платные и очень дорогущие !
Адвокат в этом деле будет тащить только деньги и делать вид большой сделанной работы.
Если дело не заводили то лучше дать деньги.
Если дело заведено,то деньги нужно дать перед судом,так как если дать сразу аппетит может вырасти вверх.
 
В России др.законы если претензий нет ,разобрались на месте полюбовно,уголовное дело не открывается.
 
будем посмотреть как она дальше там пойдет:to_become_senile:
 
В России др.законы если претензий нет ,разобрались на месте полюбовно,уголовное дело не открывается.

не ту страну назвали Гандурасом:biggrin:
 
за 10000 грн я бы сама под колеса бросилась:sarcastic_hand::laugh3::give_heart:
 
" ..СКОРОСТЬ БЫЛА 10 КМ/Ч, и через двадцать метров собирался поворачивать.." - какой красный сигнал светофора (за двадцать метров), какое ВНЕЗАПНО перебегала ???? Решайте до суда (почти лично-примерное мнение)., адвокат в такой ситуации, кмк - выкачка дополнительных денег.
 
Если дело не открывалось то лучше сразу решать понятно,но дело как всегда открыто раз вызывали ГАИ и закрыть не возможно НЕ КАК!-только через суд.
Такой закон.
 
" ..СКОРОСТЬ БЫЛА 10 КМ/Ч, и через двадцать метров собирался поворачивать.." - какой красный сигнал светофора (за двадцать метров), какое ВНЕЗАПНО перебегала ???? Решайте до суда (почти лично-примерное мнение)., адвокат в такой ситуации, кмк - выкачка дополнительных денег.

Водитель на пешеходном пропустил пешеходов и проехав пешеходный переход, через 20 м собирался поворачивать во двор справа, ехал по правой полосе , что тут странного, ребенок перебегал не на пешеходном а за ним слева направо !!!!
 
Если дело не открывалось то лучше сразу решать понятно,но дело как всегда открыто раз вызывали ГАИ и закрыть не возможно НЕ КАК!-только через суд.
Такой закон.
ну понятно..
 
водитель является владельцем источника повышенной опасности и поэтому должен подумать и предугодать и за того дядю тоже таковы реалии есть вариант как не имел технической возможности но при 10 км/ч это не реально если дело завели ищите адвоката только того кто занимается дтп там много тех.нюансов а мтериальные притензии должна покрыть осаго
 
Если брать адвоката который будет сам ходатайствовать,бегать подписывать от Вашего лица бумаги,хлопотать-запросит мин от 2000$ и это первый взнос.
Так это было у меня,к примеру.
Но я сам бегал и сам защищал себя.
Не заплатил не кому не копейки,суд признал меня не виновным,так как претензий ко мне от пострадавшей не было.
А если бы признали виновным пришлось бы уплатить более 6000т.гр экспертиз которые проводились всякими экспертами.
Самый крутой адвокат скажет Вам что дело закрыть до суда невозможно.
Единственно что он может взять на себя все хлопоты ,а Вы будете ему платить много много денег.
 
Ща Вас тут страшилками запугают... Ищите нормального компетентного юриста, а не "припущення" типа " вот у моего сына друга тещи троюродной сестры был случай"...
 
А куда смотрела мама ,когда её ребёнок бегает по дороге в неположенном месте?
Тоже можно маму привлечь?
 
А куда смотрела мама ,когда её ребёнок бегает по дороге в неположенном месте?
Тоже можно маму привлечь?

О! Уже начинается включаться логика!
У профессионального юриста этот факт был бы замечен одним из первых!!!
 
А куда смотрела мама ,когда её ребёнок бегает по дороге в неположенном месте?
Тоже можно маму привлечь?
форум это как раз то место, где по юридической проблеме консультируются с таксистами, по электрике с сантехниками, а по сантехнике с безработными.. просто никто ж потом не напишет, я так лоханулся, каждый же такой мачо, что напишет, да я этих следователей как детей развожу на мякине :biggrin:
 
форум это как раз то место, где по юридической проблеме консультируются с таксистами, по электрике с сантехниками, а по сантехнике с безработными.. просто никто ж потом не напишет, я так лоханулся, каждый же такой мачо, что напишет, да я этих следователей как детей развожу на мякине :biggrin:

+100500!!!
И я о том же...
 
за 10000 грн я бы сама под колеса бросилась:sarcastic_hand::laugh3::give_heart:

С ума сошла))_)) Дай бог зворовья)))не неси)))
 
Ребята я просто адвокатам не верю-выкачка баб.а бывает даже в сговоре с потерпевшей и следователем-затем процентная делёшка.
В моей жизни всякое было и лучшая защита это изучай сам законы и защищай себя сам и не давай волю следаку.
Все последние 2 раза защитил себя сам .
Дай все бог не попадать,все мы под одним богом ходим.
 
Ребята я просто адвокатам не верю-выкачка баб.а бывает даже в сговоре с потерпевшей и следователем-затем процентная делёшка.
В моей жизни всякое было и лучшая защита это изучай сам законы и защищай себя сам и не давай волю следаку.
Все последние 2 раза защитил себя сам .
Дай все бог не попадать,все мы под одним богом ходим.
Может поможете девушке ,так сказать продемонстрируете свой опыт за одно и денег ей поможете сэкономить .:vampire:
 
ладно ...закрывайте тему... все, что мне нужно было я узнала, удачи Вам на дорогах и, не приведи Господь оказаться в подобной ситуации, учим наших детей ПДД и ... как говориться- ни гвоздя, ни жезла!!! Всех целую!!!:girl_witch:
 
Ребята я просто адвокатам не верю-выкачка баб.а бывает даже в сговоре с потерпевшей и следователем-затем процентная делёшка.
В моей жизни всякое было и лучшая защита это изучай сам законы и защищай себя сам и не давай волю следаку.
Все последние 2 раза защитил себя сам .
Дай все бог не попадать,все мы под одним богом ходим.

1. Люди бывают разные - и адвокаты не исключение!
2. В делах с ДТП столько нюансов, что дело в любой момент может принять другой оборот; много составляющих - экспертиза автотехническая, например, иногда пересечение норм уголовного, административного и гражданского права; много подзаконных нормативных актов и т.д. и т.п., поэтому это именно тот случай, когда очень важна даже запятая по типу "Казнить нельзя помиловать!".
3. Когда люди ощущают привкус сорвать бабла по-легкому, Бога они отодвигают на двадцать восьмой план...
 
Удачи Вам Текила!
 
ладно ...закрывайте тему... , учим наших детей ПДД и ... как говориться- ни гвоздя, ни жезла!!! Всех целую!!!:girl_witch:

ГЛАЗА НУЖНО ДЕРЖАТЬ ОТКРЫТЫМИ НА ДОРОГЕ И ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ!!! ПОПАЛА- ПЛАТИ И ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ , ДЕНЕГ ЖАЛКО- ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НОЧИ В кпз И ГЛУБОКИХ РАЗДУМИЙ-МНЕНИЯ ИЗМЕНИТСЯ.
 
Tekila, не слушайте никого )), замять по-тихому, это однозначно попасть на деньги!
С деньгами расстаться всегда успеете! Если всё так как вы описали, и вы не виновны в случившемся 100%, правда будет на вашей стороне. Отнеситесь к пострадавшему так, как вам советует ваша совесть, но не забывайте о своём будущем ребёнке! Собирайте на всякий случай все копии рецептов, чеки и расписки, старайтесь общаться с противоположной стороной при свидетелях.
Если машина целая и материальных проблем вам ситуация не создала, то не забывайте, что вы сейчас тоже в ооочень )) интересном положении. С учётом нашей "весёлой" страны вы вполне можете намекнуть если будут давить на вас вымогая непомерные суммы, то что беременная на последнем сроке, попавшая в ДТП не по своей вине с вытекающими из этого последствиями, может быть очень большой проблемой для оппонентов. Автовоз вам расскажет что это ))
Не стоит опускать руки.
 
ГЛАЗА НУЖНО ДЕРЖАТЬ ОТКРЫТЫМИ НА ДОРОГЕ И ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ!!! ПОПАЛА- ПЛАТИ И ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ , ДЕНЕГ ЖАЛКО- ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НОЧИ В кпз И ГЛУБОКИХ РАЗДУМИЙ-МНЕНИЯ ИЗМЕНИТСЯ.

уважаемый, во первых, правилами форума запрещено писать всеми заглавными буквами.во вторых умерьте свой пыл (плати, проси прощения,денег жалко).
ДЕНЕГ ЖАЛКО- ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НОЧИ В кпз И ГЛУБОКИХ РАЗДУМИЙ-МНЕНИЯ ИЗМЕНИТСЯ
эту фразу вообще можно расценить как угрозу.
Вы что, в доле с матерью пострадавшей девочки или были на месте происшествия,что так уверенны в ходе развития дальнейших событий?
 
Last edited:
Если всё так как вы описали, и вы не виновны в случившемся 100%, правда будет на вашей стороне.
это если всё так как вы описали..
а если ребенка под машиной протянуть несколько метров, так все не так однозначно, как оно со стороны кажется ;)
прав как раз легко судья лишить может и иск потерпевшей удовлетворит..
 
Если девушке нужно помощь, а не расплывчатые советы - звоните адвокату. Можем созвониться завтра, тел. 067-408 три 4 три 7. Руслан. Консультация - бесплатно, все остальное - по итогам консультации.
 
Last edited:
Tekila, не слушайте никого )), замять по-тихому, это однозначно попасть на деньги!
С деньгами расстаться всегда успеете! Если всё так как вы описали, и вы не виновны в случившемся 100%, правда будет на вашей стороне. Отнеситесь к пострадавшему так, как вам советует ваша совесть, но не забывайте о своём будущем ребёнке! Собирайте на всякий случай все копии рецептов, чеки и расписки, старайтесь общаться с противоположной стороной при свидетелях.
Если машина целая и материальных проблем вам ситуация не создала, то не забывайте, что вы сейчас тоже в ооочень )) интересном положении. С учётом нашей "весёлой" страны вы вполне можете намекнуть если будут давить на вас вымогая непомерные суммы, то что беременная на последнем сроке, попавшая в ДТП не по своей вине с вытекающими из этого последствиями, может быть очень большой проблемой для оппонентов. Автовоз вам расскажет что это ))
Не стоит опускать руки.
Наши ПДД так устроены, что если ты сел за руль ты уже виноват. Не предусмотрел... не выбрал... не принял мер... не избежал... и т.д.
Так что расслабляться ни к чему. Единственно верный совет - толковый адвокат.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top