Удалите пожалуйста

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Ребята, кто что знает о новостройках в Буче? (любая инфа полезна). Сильно быстрые темпы строительства смущают. Имеется ввиду качество построек, земля на которой ведется стройка... ну и все в этом роде. Спасибо
 
Last edited:
Недавно по ящику показывали анти-рекламу на тему того, что там болотистые грунты, а фундаменты клепают мелкие и технадзор говорит, что ничего гарантировать не будут - им не показывают.
А так - дешево и сердито, конечно...
 
Недавно по ящику показывали анти-рекламу на тему того, что там болотистые грунты, а фундаменты клепают мелкие и технадзор говорит, что ничего гарантировать не будут - им не показывают.
А так - дешево и сердито, конечно...

Так вот поэтому и возник у меня вопрос. Уж сильно хочется иметь там жилье. А вот стремно))
 
А вообще ищу квартиру в новострое)). Хотелось бы конечно в Буче, но после просмотра "телика")))).... Хотя понимаю, что нет гарантии по другим новостроям.
 
из новостроек рядом еще много в Ирпене строиться, и на много ближе к Киеву. Правда строиться такими же темпами как и в Буче :).

Я недавно просматривал новостройки в Вишневом, а именно ЖК София и ЖК Софиевская Слободка, двоякое впечатление - все красиво, но тупо на асфальте, а когда пара самолетов пролетела с Жулян, желание вообще исчезло.
 
а что именно интересует то? сам живу в Буче, покупал три года назад в новострое, лично знаком с руководящим составом города.Если купишь, то с доками не кинут, а вот Ирпень 80% кидалов с документами, что люди прописаться не могут и права собственности не имеют уже многие годы и нариков там хватает, что ребенка вечером погулять не выпустишь... По поводу болота, то я даже и не знаю где оно там и есть)))
а вообще в Буче жить круче))))
кстати есть 2-х и 1-ная квартира за адекватные деньги, могу продать...
 
Last edited:
а что именно интересует то? сам живу в Буче, покупал три года назад в новострое, лично знаком с руководящим составом города.Если купишь, то с доками не кинут, а вот Ирпень 80% кидалов с документами, что люди прописаться не могут и права собственности не имеют уже многие годы и нариков там хватает, что ребенка вечером погулять не выпустишь... По поводу болота, то я даже и не знаю где оно там и есть)))
а вообще в Буче жить круче))))
кстати есть 2-х и 1-ная квартира за адекватные деньги, могу продать...

Ищу 2-х или 3-х комнатную квартиру. Что можете предложить?
 
По поводу болота, то я даже и не знаю где оно там и есть)))а вообще в Буче жить круче))))

каждая жабка свое болото хвалит))))

Я тоже смотрел Ирпень или Бучу...а что там со школами?
 
а бюджет у аффтара какой?
 
а что за эти деньги предлагают? где рекламу можно посмотреть?
 
Back
Top