Удалите тему

Egoist

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
130
Age
34
Удалите тему
 
Last edited:
наверное еще и рестайлинговый нужен, но за этот бюджет это не возможно...
 
Ну тут как получится) Главное состояние
 
А я бы бензин смотрел, за эти деньги... Вот не плохой вариант http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_11579991.html ... пожалуй единственный в рестайле, за эти деньги...
 
Спасибо) А сколько тогда по Вашему мнению дизель должен стоить?
 
Спасибо) А сколько тогда по Вашему мнению дизель должен стоить?

Рестайл +/- 32000-35000$
 
Я вчера продал за 32000 рестайл хороший.
 
А мы вчера другу купили за 28 хороший рестайл
 
Просто бывают разные зароботки!

Хорошая машина, совсем ни как не зависит от размера зароботка. Другой вопрос, что вы не можете ее себе позволить, но это абсолютно другой вопрос.
 
Хорошая машина, совсем ни как не зависит от размера зароботка. Другой вопрос, что вы не можете ее себе позволить, но это абсолютно другой вопрос.

откуда вы знаете, что каждый из нас может себе позволить ?
и почему вы считаете, что проданный вами х5 - это пример нижней полки цены и ниже быть не может ?

п.с. посмотрите в профиле, какая е39 была у вашего оппонента с г. Черновцы - я думаю, что вам поможет сделать вывод, что с понятием о хорошем у него все ок ;)
 
Ну человек сам сказал что разные зароботки бывают, что если не вырывать из контекста данной переписки однозначно означало в данном случае, что нет такого бюджета. Тут ничего обидного или неприятного не имелось ввиду.

Где вы увидели, что я сказал про нижний потолок цены? Я просто сказал что рестайлинговый дизельный Х за 25000, будет мягко говоря совсем не лучших кондициях.

откуда вы знаете, что каждый из нас может себе позволить ?
и почему вы считаете, что проданный вами х5 - это пример нижней полки цены и ниже быть не может ?

п.с. посмотрите в профиле, какая е39 была у вашего оппонента с г. Черновцы - я думаю, что вам поможет сделать вывод, что с понятием о хорошем у него все ок ;)
 
Back
Top