• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Удалите тему

Стенки не побило руками трогал как зеркало.
 
Сотку руками не почувствуете.Проведите замер нуторомером.Видеале расточка под +0,25 с заменой поршней...темболее что расход масла изрядный....
 
Re: Беда нужна помощь

Какая там замена поршней..:rolleyes:
Ремонтный размер только по мале будет.. по 200 ойро за штуку небось.. Человек на заслонке экономил.. А тут ремонт косаря на два-два с половиной..
 
Re: Беда нужна помощь

Самым простым и доступным решением будет гильзовка под поршни.. Тефлон на бобышках еще остался?
 
Ремонтный размер только по мале будет.. по 200 ойро за штуку небось.. Человек на заслонке экономил.. А тут ремонт косаря на два-два с половиной..
угу, экономия она такая экономная....

а может свапчик? раз уж так получилось...
 
скажите кто может делал моторы М54 там пружинки те что на клапаны всё одинаковые?? а то я всё в кучу скинул только пружинки!
 
Какая там замена поршней..:rolleyes:
Ремонтный размер только по мале будет.. по 200 ойро за штуку небось.. Человек на заслонке экономил.. А тут ремонт косаря на два-два с половиной..
да на экономил только не нужно мораль читать мне, я о совета прошу, а не тыкать меня носом на косяк!
 
Люди,а подскажите когда эту дису менять нужно,и какие признаки неисправности?
 
тарахтеть начинает

при каких режимах работы?на холодную/горячую,на холостых/высоких оборотах?
 
на сбросе газа отчетливей слышно, а при наборе - у кого как. ее открутить да руками потрогать - минута с перекурами....
 
Ребята нужен человек который сможет шлифонуть и выровнять плоскость на ГБЦ. Думал на роботе у себя сделать но там малый ход((( может у кого есть знакомые???
 
Re: Беда нужна помощь

А колено с поршнями и вп распредом продать.. долларов за 300-400, в зависимости от состояния.. я, кстати готов первый на них посмотреть, если что..
 
Я ничего продавать не собираюсь, я всё отреставрировал, скоро буду собирать!
 
жалко, поздно прочитал тему, поровняли бы тебе плоскость на ГБЦ без проблем, да и раз уж снял, было бы неплохо ее всю освежить, за степень сжатия не парься, не прочувствуешь. На будущее, на дай бог, конечно, если до Киева проще ехать, на В.М.С. с подобными проблемами обращайся, нет - отправляй мне ГБЦ, все сделаем, удачи...
 
обязательно проверь клапана в этом цилиндре, скорее всего подогнуло, может, не сильно, но...
 
обязательно проверь клапана в этом цилиндре, скорее всего подогнуло, может, не сильно, но...
их погнуло, сегодня заменил...(((
 
Нужно приспособление для фиксации распредвалов M54.. кто может дать в Аренду? я оплачу всё!
 
Нужно приспособление для фиксации распредвалов M54
сделай сам - это не сложно, работы минут на 15, чертеж в интернете есть по нескольким ссылкам....А вот приспособление вместо ваносов...- нужно искать.
 
ап, нужно приспособление
 
Та ну оно с дерева(((
 
уа ха хах а ха=)))ржу не магу...да там +- 1 градус решает а вы тут с дерева предлагаете=))))я себе сделал на фрезерном станке из стали....там точность в 0.1мм...как же вы в дереве так красиво вырежете?и когда затягиваешь звездочки надо чтобы надежно держалось не проворачивалось и плотно прилягало к плоскости ГБЦ...
 
ржу не магу...да там +- 1 градус решает а вы тут с дерева предлагаете=)))
предлагают так по фото, представленным с южной Пальмиры...
я себе делал из алюминиевого профиля.....думаю что 10-16мм фанера тоже будет ниче (это из бюджетных материалов), из стали - приспособа НАВЕКИ!
плотно прилягало к плоскости ГБЦ...
луДше прилЯгать с сисюлькам от уважаемого drylikа....
 
печаль... а че не из пластилина?
 
ремкомплект vanos нужен на M54 продайте люди !!!!!:angel:
 
Машина сразу на базар поедет?
 
Нет Вы что, буду ездить еще лет 3 так думаю!
 
Ну, удачи. По себе знаю, она пригодится...)))
 
Back
Top