Удалите

:thank_you2:
это предложение для всех не равнодушных к ситуации в Украине, в Столице!!! Я еду в Киев.
Сергей правильно обозначил очень важные моменты: никакой политики, никаких политиков, исключительно посмотреть своими глазами на все происходящее в Столице, увидеть , прочувствовать, проанализировать и сделать СВОИ собственные выводы на будущее (для будущего!!!).
P.S. лицо, написавшее Сергею в личку - это я
 
Last edited:
Ребята! Вы молодцы! Тоже интересно, что там за ситуация, но есть работа на выходные.

Имейте в виду, что с билетами напряги в обе стороны. Плацкартов мало или нет, цены на купе почти то же самое, что вдвоем ехать машиной.

Примерно такая ситуация на данный момент по билетам:
Туда:
1af216e77a2d15704e03c7447840c797.png

bf88ba66f3bcd9aa1eae7ca71a42b619.png


Обратно:
83157cfcd80aef220ed565f27515c666.png


Слава Україні!
 
Добавили вагонов на 106й поезд 14.12. Сейчас купе больше 200 мест есть. Ценник 194 грн в интернете, но я как-то месяца два назад смотрел в инете и потом просто прокупал в кассе, было даже чуть дешевле.
Назад пока проблемка, но судя по всему добавят еще.
Если что, ссылка на онлайн покупку - http://booking.uz.gov.ua
 
Все, тему можно закрывать:)
 
А чего закрывать - отписывайтесь теперь как съездили..
Хотя я смысла на шару туда ехать не вижу - если другим от 200 в день платят..

У меня знакомый взял отпуск на работе и поехал туда - поддерживать))
 
От того,Макс,что люди так слепо верят.
 
Last edited:
От того,Макс,что люди так слепо верят.
лучше верить, чем жить в говне, слушать и воспринимать, то говно, что пытаются нам бессовестно и лицемерно втюхать "наши" (скорее - ваши) "экономисты", проффесоры и великие специалисты в покращенні життя.
 
А чего закрывать - отписывайтесь теперь как съездили..
Хотя я смысла на шару туда ехать не вижу - если другим от 200 в день платят..

У меня знакомый взял отпуск на работе и поехал туда - поддерживать))
Вы все перепутали, и вы не первый, от которого слышу о продаже собственного мнения и совести. Я понимаю, когда люди слепо верят ПР, правительству и президенту, у которых есть стойкое мнение и аргументированная позиция. Но когда равнодушное отношение еще и покупается за 200грн. - это ниже моего понимания о достоинстве.

В том то и была идея поехать и самому, своими глазами увидеть и своими мозгами подумать. Я поехал и не ошибся... Первые впечатления: проезжали мимо Мариинского парка (антимайдан), люди шли, много, вяло, с неохотой. Заехали в небольшой дворик, совсем рядом с мариинкой, оставить машину...Люди угрюмые (с определенными опознавательными знаками) несколькими группами, покупали в ларьке водяру, пиво и тут же в этом дворике бухали. Прям на парапетах, возле кучи пустых бутылок и пластиковых стаканов. И это все в 10-00 утра!!! Неприятное зрелище.
На Майдане по другому...все относительно чисто, люди вежливые, культурные, улыбчивые. Это вкратце...

Мнение может субъективное, но оно мое, и основанное на увиденном и услышанном. Все ИМХО. Всех Вам благ!
 
Дело не в продаже - дальше конфликтовать не хочу по этому поводу..
Никто Вам не мешает отстаивать вашу гражданскую позицию - имеете на это право.
(а так 2 в одном - и майдан поддержать поехал и чтоб семью без деньги не оставить)

Так как и я имею право говорить что помимо тех кто там за идею есть и те кто там за бабло - факт. И на обоих майданах.

Посмотрите на это все октрытыми глазами - отстранитесь от войны политических партий итд..
Организовать такую махину с касками + защитой на участниках митинга + палатки + еда + горячие напитки
Это не реально только на пожертвования для майдана. Как бы там нибыло - что бы вы не поддерживали а у боих майданов свои спонсоры. И одни хотят остаться у власти а другие ею завладеть - это наши украинские раелии.

А по теме - выложите фотки как съездили...
 
В том то и дело...сегодня предложили 200грн, чтобы просто поехать, постоять, изобразить массовость, а завтра предложат деньги (сахар, гречку и т.д.) за голос, и люди не понимают, что эти 200грн. они потом отработают 10 раз, что просто так, никому ничего не дается. Наверное человек беря эту купюру, ошибочно успокаивает себя в своем незначительном поступке, в своей ничтожной значимости, а в общей массе это большая часть обманутых людей, которые потом еще и жалуются на ....(написал и стер, куда ни ткнись - "покращення", можете любую сферу взять - не ошибетесь). Страна в полной заднице, зато некоторые умудряются миллионы приумножать каждый месяц. И это все Вас устраивает.

Извините меня, но моя семья не нуждается в таких деньгах, для семьи я честно зарабатываю самостоятельно.

Еще раз повторю! Мои мысли базируются на конкретных моих поступках и действиях, а также на действиях близких, друзей и знакомых. НИ ОДНОМУ!!! из моего окружения денег не давали и не предлагали.
Только сейчас возникла мысль... может они знают кому можно предложить? Ничего личного.
Про спонсоров...ни хочу даже вникать в это.

Фото выложу позже, если интересно.
 
лично я не особо рвусь в европу и категорически против россии(с 1917 года были возле да около россии,а толку никакого)
те 200-400гривень за которые ктото едет в знак протеста....
продлевают на многие годы-корумпированые суды,дорогущую безлаберную и безнаказаную медицину,купленное образование,рейдерские захваты и беспределы сплош и рядом...наглое уничтожение личности и достоинства каждого из нас,независимо от положения-надо будет задавят уничтожат любого неугодного-и никто не станет возмущатся изза боязни за свою шкуренку..

я стороник строительства внутри украины европейского уровня и европейских стандартов,жаль только нету лидеров в силах которых это сделать..
 
лучше верить, чем жить в говне, слушать и воспринимать, то говно, что пытаются нам бессовестно и лицемерно втюхать "наши" (скорее - ваши) "экономисты", проффесоры и великие специалисты в покращенні життя.

Дааа.Заметь,я ничего ни про кого не писал и вообще имел ввиду те 200грн за которыми они едут(я слышал что за антимайдан давали 300) и которые не факт что они получат.
Меньше смотри зомбоящик!И не дели никого на "наши" и "ваши"!Хотите Европу-открывай визу едь и работай.Для начала разнорабочим и т.д. Только кому кто из нас там нужен???
 
Last edited:
я стороник строительства внутри украины европейского уровня и европейских стандартов,жаль только нету лидеров в силах которых это сделать..
Это идеальный вариант которого никогда не будет.
 
Все верно. Европа и Раша - это уже второстепенно.
Только возникает самый главный вопрос, кто из властьимущих заинтересован в построении европейских стандартов: в медицине, образовании, качественных дорогах, МВД, прокуратуре, судах, на производствах (где модернизация и технологии?), в экономике, в социальной защите. Ответ очевиден - никто. Серой массой легче управлять. И воровать безнаказанно миллионами.
 
Дааа.Заметь,я ничего ни про кого не писал и вообще имел ввиду те 200грн за которыми они едут(я слышал что за антимайдан давали 300) и которые не факт что они получат.
Меньше смотри зомбоящик!И не дели никого на "наши" и "ваши"!Хотите Европу-открывай визу едь и работай.Для начала разнорабочим и т.д. Только кому кто из нас там нужен???
Может не понял лично твоего высказывания, но от этого мой пост не лишен смысла.

Ну сколько еще раз повторить, мне не 15 лет, при чем здесь зомбоящик? Я вполне самостоятельно могу анализировать реальную ситуацию. Вы нет? Оглянитесь вокруг...
А слабо Европу здесь построить? Я здесь хочу честно работать и достойно жить.
 
Может не понял лично твоего высказывания, но от этого мой пост не лишен смысла.

Ну сколько еще раз повторить, мне не 15 лет, при чем здесь зомбоящик? Я вполне самостоятельно могу анализировать реальную ситуацию. Вы нет? Оглянитесь вокруг...
А слабо Европу здесь построить? Я здесь хочу честно работать и достойно жить.
Я обидеть никого не хотел,но эти слова-покращення,пропецор(с 2мя"Ф") они все оттуда.
Я тоже хочу работать и получать за это соответствующие материальные и моральные блага.
А слабо Европу здесь построить?
Мне нет.Только она не так строится и не там.
То что творится в столице,не что иное как хорошо проплаченная акция,а кукловоды я думаю все знают кто.
 
Согласен, это не самый лучший способ, но скажи мне откровенно - ты знаешь другие способы, при которых власть услышала бы свой народ, которому она должна служить и работать? Как ранее, так и сейчас, да и потом - не слышит и не видит. И не надо делать вид, что эти движения непредсказуемы, в обществе давным давно зрело недовольство (мягко сказано) и сегодняшние процессы - естественны.
 
Да в том то и дело что не естественны,если бы были естественны,то я думаю раду спалили вместе с думой, а кабмин раздели и выгнали бы подсрачниками..А сегодня картина маслом:
"-так милиция пошлааа-пошлааа,потолкались,помахали палками.Ну все хорош на сегодня"
"-так завтра ты Жора купиш литр крови бычачей на базаре измажем Федю и пофотографируем его"
Если подымется народ будет лихо.
 
Ну... тебе виднее, наверное)))
Ты смотрел эпизод, где одного бедолагу (преклонного возраста) дубасит Беркут, каждый из 10-12 "бойцов", по три-четыре раза. Очевидно это был, по их мнению, провокатор и они его решили обезвредить. Хороший такой спектакль и главное реалистичный!
 
А чего вы вникать не хотите про то кто является спонсорами?
Вы как про 200 грн и за сахар и гречку так вы сразу тут на 2 года вперед ситуацию нарисовали))


Посмотрите трезво на происходящее - все что происходит на майданах - тупое представление организованое - каждое своими спонсорами - не больше ни меньше. .
Вы гляньте на всех майдановцев - возьмите одного и прикиньте сколько стоит его экипировка - потом посмотрите на одинаковое количество этого одинакового экипа вокруг - вы че думаете они сговорились и в магазине все разом все купили?


Значимость .. Да никто никого не успокаивает - народ выбралася потусить по Киеву на ту же денюжку что там же дают.
 
Last edited:
Не делите на наших и ваших - мы все украинцы.

И не думайте что если завтра спонсоры отвернутся и майданы останутся без денег то там что-то будет происходить... Народ постоит - поночует в отелях пару дней а не в палатках - так как все это спонсорское, ну и поедут домой.
 
Last edited:
А чего вы вникать не хотите про то кто является спонсорами?
Вы как про 200 грн и за сахар и гречку так вы сразу тут на 2 года вперед ситуацию нарисовали))
Расскажите мне пожалуйста, а кто является спонсорами? Я, честно не знаю, про 200грн. слышал от знакомых мне людей, про спонсоров нет. Хотя постойте, Царев выступая недавно говорил, что эти деньги они берут не с бюджета (который трещит по швам), а с личного кармана и с кассы партии регионов.
Мне не надо ничего рисовать, вы про деньги и гречку знаете? нет? если не знаете, то и не надо, так живется спокойнее...))))

Вы на Майдане были? Или по другому спрошу... хотя бы на антимайдане?

"Наших" не могу произнести, они не мои, я лицемеров, врунов, ворье, и "проффесоров", изображающих из себя суперпрофессионалов и патриотов, любящих страну и заботящихся о людях не выбирал!
 
Да не будет ничего путнего в Украине, ближайшие 20 лет. Как бы не было прискорбно, но большая масса людей:
1. "Тупые" - не умеют взвешивать и анализировать. Эмоции первостепенны перед здравым смыслом. Там же "стадное чувство".
2. "Трусы" - ну не воинственный мы народ, кроме козаков конечно. Всегда нас все захватывали.
3. "Живем одним днем" - сегодня у меня все хорошо, и на том спасибо.
4. "Нас е%$ут, а мы крепчаем" - простите, не выдержал. Слов из песни не выкинешь.
5. "Не знаем законов" - я про базовые права.
6. "Моя хата с краю" - надеюсь, не стоит пояснять.
7. "Не патриоты"

Эти умозаключения я сделал не в данное время, а с годами. И Янукович, или кто другой, здесь не причем. Я уже давно понял и одобряю фразу - Власть у народа такая, которую он заслуживает. Хотя 10 лет назад я думал совершенно по иному.
А те 10-20% населения, которые считают и думаю по иному, нужно либо смирится, либо искать народ близкий по духу в других уголках земного шара.

Все. ИМХО.
 
Back
Top