Удалите

Да не будет ничего путнего в Украине, ближайшие 20 лет. Как бы не было прискорбно, но большая масса людей:
1. "Тупые" - не умеют взвешивать и анализировать. Эмоции первостепенны перед здравым смыслом. Там же "стадное чувство".
2. "Трусы" - ну не воинственный мы народ, кроме козаков конечно. Всегда нас все захватывали.
3. "Живем одним днем" - сегодня у меня все хорошо, и на том спасибо.
4. "Нас е%$ут, а мы крепчаем" - простите, не выдержал. Слов из песни не выкинешь.
5. "Не знаем законов" - я про базовые права.
6. "Моя хата с краю" - надеюсь, не стоит пояснять.
7. "Не патриоты"

Эти умозаключения я сделал не в данное время, а с годами. И Янукович, или кто другой, здесь не причем. Я уже давно понял и одобряю фразу - Власть у народа такая, которую он заслуживает. Хотя 10 лет назад я думал совершенно по иному.
А те 10-20% населения, которые считают и думаю по иному, нужно либо смирится, либо искать народ близкий по духу в других уголках земного шара.

Все. ИМХО.

Костя, скажи пожалуйста, а какие качества и определения (из вышеперечисленного) ты можешь отнести к себе и к своему мировоззрению? ничего личного, просто вопрос.
Если это правда (я лично в этом очень сомневаюсь, ты определенно недооцениваешь процент достойных и честных людей)- тогда нечего жаловаться на плохие дороги, хреновое и к тому же платное образование и медицину, низкие пенсии, жлобское отношение чиновников всех рангов, безнаказанность "мажоров", "погонов", продажные суды, взяточничество ГАИ, МВД и т.д.
 
если началось, есть на это модераторы. Посчитают нужным - закроют.
 
Костя, скажи пожалуйста, а какие качества и определения (из вышеперечисленного) ты можешь отнести к себе и к своему мировоззрению? ничего личного, просто вопрос.
Если это правда (я лично в этом очень сомневаюсь, ты определенно недооцениваешь процент достойных и честных людей)- тогда нечего жаловаться на плохие дороги, хреновое и к тому же платное образование и медицину, низкие пенсии, жлобское отношение чиновников всех рангов, безнаказанность "мажоров", "погонов", продажные суды, взяточничество ГАИ, МВД и т.д.
из выше перечисленного списка, пожалуй только "моя хата с краю". Но я изменю эту позицию, когда увижу тоже отношение у рядом окружающего социума.
Если б мы(большая часть населения) была б другой, всего этого хауса в стране небыло б. А раз мы допустили это, значит заслуживаем. Я не верю, что все население допустило ошибку, один человек да, мог доспустить, но не все.
 
все понятно...
"не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, а страшны равнодушные. Это с их молчаливого согласия происходят все преступления." С
 
4 года назад у нас (живу в Молдавии) точно такое произошло(сценарии почти один в один, тока маштаб меньше). Причем успешно для тех кто это организовывал, бо преведущая власть не решилась применить силу и её свергли. Теперь мы "в первых рядах в очередь в евросоюз". Но что изменилось - да по сути ничего. Как воровали и пилили, так и пилят. Поэтому согласен с Костей "Власть у народа такая, которую он заслуживает" . Я лично не даю взяток, почти перестал нарушать правила ДД, стораюсь не мусорить, хотя у нас урна - редкий гость на улице. И чесно говоря горд этим, особенно выделясь на фоне тех кто у нас "шибко хотят в европу". А так вот легче канеша не себя винить, а к примеру Россию(особенно с 1917 года как тут писали), в том, что ты мало получаешь или то что тебя за быдло считают...
 
ребята если кто-то надумал, еду в Киев сегодня-завтра могу взять с собой делим бензик и вперед!))
 
ребята если кто-то надумал, еду в Киев сегодня-завтра могу взять с собой делим
бензик и вперед!))

к сожалению вы врядли здесь найдете единомышленников
 
к сожалению вы врядли здесь найдете единомышленников
Или бездельников?
 
:shok::shok::shok:
 
Last edited:
Или бездельников?
Надо просто грамотнее распределять свое время:) Бездельников тут нет,на БэМэВэ как-то заработали:)
 
Надо просто грамотнее распределять свое время:) Бездельников тут нет,на БэМэВэ как-то заработали:)
Одно дело приехать на день,посмотреть,оценить обстановку так сказать,а другое сидеть там сутками.
Кушать дают,деньги тоже,компания есть:)
 
Last edited:
Одно дело приехать на день,посмотреть,оценить обстановку так сказать,а другое сидеть там сутками.
Кушать дают,деньги тоже,компания есть:)
Ну вот и было предложение поехать на день, а остальных судить не надо - это их выбор и на нас он не отражается.
 
tu Сероводород
не обязательно комментировать мою позицию!
прошу Вас, занимайтесь Делом, не нужно "бездельничать".
свое мнение высказал, мнение многих услышал...
еще раз повторюсь...я не понимаю (особенно молодых людей), не видящих (или не желающих) куда ползет Украина. Не жалуйтесь и не плачьте потом, родителям,детям и внукам своим в глаза откровенно раскажите, почему они живут в ж... . Дай Бог, чтобы я ошибался (благодаря стараниям ответственных, умных, образованных, честных людей).
р.s. по моему скромному мнению - тему можно закрывать, она себя исчерпала.
 
Ну вот и было предложение поехать на день, а остальных судить не надо - это их выбор и на нас он не отражается.
Согласен,тема создавалась не для этого.
tu Сероводород
не обязательно комментировать мою позицию!
прошу Вас, занимайтесь Делом, не нужно "бездельничать".
свое мнение высказал, мнение многих услышал...
еще раз повторюсь...я не понимаю (особенно молодых людей), не видящих (или не желающих) куда ползет Украина. Не жалуйтесь и не плачьте потом, родителям,детям и внукам своим в глаза откровенно раскажите, почему они живут в ж... . Дай Бог, чтобы я ошибался (благодаря стараниям ответственных, умных, образованных, честных людей).
р.s. по моему скромному мнению - тему можно закрывать, она себя исчерпала.
Каждый высказал свое мнение,имеющее право на жизнь.Мнение любого человека я лично уважаю,но полюбому мысли человеческие поддаются критике другого человека,на то мы и люди,а не звери.
На закрытие темы +100
 
Back
Top