• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Удалите!!!!!

Tvoland

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
368
Город
Харьков
Удаляйте.
 
Last edited:
удалить
 
Last edited:
мотор надо менять на бензиновый.
Дизель порвет 5нр ввиду момента + будут проблемы с управлением, ибо никто не обещает, что мозги бензиновых акпп смогут "понять" сигналы от дизельного блока управления двигателем
 
Ну так в чем тогда вопрос?? Если он ее оттуда снял - ставьте смело!!!
 
Я думаю, что эта коробка в паре с М51 работать будет, меня беспокоит как она ВСТАНЕТ??? нужно ли что-то переваривать? менять мозги, менять карданный вал итд.... или у всех коробок крепление одинаково??
 
надо коробка с дизеля,я не думаю что совпадут отверстия на блоке с бензином..для страховки можно было б взять моторную проводку,и мозги я думаю 100%,траверсу можно тож взять,кардан не знаю подойдёт ли..
 
Может кто-то что-то подобное делал?
 
Возможно у дизельной 5hp18 другой бублик или начинка. Нужно смотреть по каталогу и советоваться с профессиональными мастерами по АКПП которы знакомы с БМВ
 
Только где же таких найти...."профессиональными мастерами по АКПП которы знакомы с БМВ"
 
Back
Top