Удалите!

У меня в доверенности указано что я имею право снимать с учета продавать и все что угодно делать с авто, надеюсь я уже в конце пути стою)

В первом посте написано "...приобрел bmw e34 520 1993 в , по доверенности от второго лица без права передоверенности...." Вы определитесь какая доверенность у Вас, а то одно противоречит другому.

Есть обычные доверенности только на право вождения, без права продажи, обмена, передавать право управления авто третьим лицам и есть генеральная доверенность по которой ты имеешь право распоряжаться авто и делать все вышеуказанное как и хозяин авто. Но - любую доверенность можно отозвать и вернуть авто. И поскольку авто на старом владельце числится то и арестовано оно как его, а не как твое.

Думаю тут понадобятся юристы. А продажа по доверенности это зло. Сэкономили пару сотен у.е. а проблем на десятки.
 
Сэкономили пару сотен у.е.

оно происходит обычно так.. Допустим, у тебя есть хорошая машина, честная, ухоженная безпроблемная..
Но..
По обьявлению и на автобазаре ты можешь с ней вымораживать и год, и не продать, если цена вровень с ценами остальных таких же авто..
Хохол, покупая машину за 5 тыщ расценивает это как капиталовложение, которое должно приносить отдачу и %..
Стоит попустить цену на 500, или 1000 баксов, и к тебе уже поломится очередь из комерсантов, которые хотят перепродать твой автомобиль через год и нажиться..
Поэтому по доверености, это цену на эту машину уступили в тыщу-две баксов..
а то и за пол цены ..
Так это примерно и происходит..
Кто бы ее брал, если б незадешево отдавали.. сейчас очередь за теми машинами не стоит.. бери нехочу..
 
В первом посте написано "...приобрел bmw e34 520 1993 в , по доверенности от второго лица без права передоверенности...." Вы определитесь какая доверенность у Вас, а то одно противоречит другому.
Что чему противоречит? я могу делать все вышеуказанное с авто кроме передоверенности, я не экономил пару сотен, чувак не хотел снимать читайте внимательно.
 
чувак не хотел снимать читайте внимательно.

проблема в чем? есть арест? нет ареста?
 
оно происходит обычно так.. Допустим, у тебя есть хорошая машина, честная, ухоженная безпроблемная..
Но..
По обьявлению и на автобазаре ты можешь с ней вымораживать и год, и не продать, если цена вровень с ценами остальных таких же авто..
Хохол, покупая машину за 5 тыщ расценивает это как капиталовложение, которое должно приносить отдачу и %..
Стоит попустить цену на 500, или 1000 баксов, и к тебе уже поломится очередь из комерсантов, которые хотят перепродать твой автомобиль через год и нажиться..
Поэтому по доверености, это цену на эту машину уступили в тыщу-две баксов..
а то и за пол цены ..
Так это примерно и происходит..
Кто бы ее брал, если б незадешево отдавали.. сейчас очередь за теми машинами не стоит.. бери нехочу..
не в моем случае, денег она нормальных мне обошлась. Я покупал ее не моптому что мне выгодно было покупать, а потом что в ах* состоянии в сравнении с 10 предыдущими которые я смотрел
 
Last edited:
не в моем случае, денег она нормальных мне обошлась. Я покупал ее не моптому что мне выгодно было покупать, а потом что в ах* состоянии в сравнении с 10 предыдущими которые я смотрел

Тем более надо было побыстрее снимать её с учета, особенно если Вы десятый по списку в этих бумажках.
 
Что чему противоречит? я могу делать все вышеуказанное с авто кроме передоверенности, я не экономил пару сотен, чувак не хотел снимать читайте внимательно.

Странная доверенность.
Я бы не хотел ставить в укор сэкономили или нет. Теперь уже ситуация такая как есть - нужно искать выход. Думаю, что зная все заранее, Вы бы не купили эту машину без 100% снятия с учета, а искали бы другую, возможно она была бы дороже и нашлась гораздо позже - я это имел ввиду.
 
денег она нормальных мне обошлась. Я покупал ее не моптому что мне выгодно было покупать, а потом что в ах* состоянии в сравнении с 10 предыдущими которые я смотрел

если ах* состоянии то скорее всего контрабас ;)
побыстрячку через мульку без таможки поставили ... а дальше варианты..
 
если контрабас, могу посодействовать в накидывании ст. 190 УК
 
Решение проблемы твоей

Вобщем дедовский проверенный способ,он проверялся в 90 годах,и сейчас в некоторых случаях он очень быстро и эффективно работаешь,берёшь биту или еще способы устранения проблем,и говоришь ему или ты мне пишешь всё что мне нужно или же тебе прийдётся много денег уплатить за ремонт своих зубов,и поверь проблема, будет решена в течении 1 часа.. Он сказал твои проблемы,так вот так эти проблемы и реши,не вижу в этом никакой проблемы... ну если всё равно морозится начнёт,то дай в дыню за такие (вые*осы его) это не по пацански.. )))
 
Возраст18
В кино часто ходишь?))))))))

на Плейстейшене практикует :biggrin:
 
на Плейстейшене практикует :biggrin:

а потом новая тема " помогите дело шьют за разбой "
 
,берёшь биту или еще способы устранения проблем,и говоришь ему или ты мне пишешь всё что мне нужно или же тебе прийдётся много денег уплатить за ремонт своих зубов,и поверь проблема, будет решена в течении 1 часа.. Он сказал твои проблемы,так вот так эти проблемы и реши,не вижу в этом никакой проблемы... ну если всё равно морозится начнёт,то дай в дыню за такие (вые*осы его) это не по пацански.. )))
Бригада!!!, недавно прошла по телеку. А вообще давно решались иногда варианты, но среди моих живы пока остались не многие. А тенденция интересная, если эта идея в головах молодых существует, то не загорами " привет девяностые" и гарант соответствует и его "бригата" всё те-же лица, только отожрались и костюмчики не малиновые.
 
Ну значит вам со стороны всем виднее ,ну раз все тут такие знатоки которые за 5 минут все решают, то я не вижу смысла в дальнейшем комментировании

создал тему, люди тебе советами помогали, как поступить в твоей ситуации.
Написал бы, что у тебя слышно ........
 
Вобщем дедовский проверенный способ,он проверялся в 90 годах,и сейчас в некоторых случаях он очень быстро и эффективно работаешь,берёшь биту или еще способы устранения проблем,и говоришь ему или ты мне пишешь всё что мне нужно или же тебе прийдётся много денег уплатить за ремонт своих зубов,и поверь проблема, будет решена в течении 1 часа.. Он сказал твои проблемы,так вот так эти проблемы и реши,не вижу в этом никакой проблемы... ну если всё равно морозится начнёт,то дай в дыню за такие (вые*осы его) это не по пацански.. )))

а через час за тобой приедит воронок, и будешь бегать за хозяином, чтоб он забрал заявление на тебя ))))))))))
 
а через час за тобой приедит воронок, и будешь бегать за хозяином, чтоб он забрал заявление на тебя ))))))))))

а вечером хозяину отбили голову и сказали если не заберешь заявление то вообще в пруду купаться будешь...может быть и такой вариант...???
Бригада!!!, недавно прошла по телеку.
а она и никуда не уходила...если кто не в куГсе...:biggrin:
 
Ого!!!И тут одни бандиты страшные с битами...А некоторые в 90-е ещё в пелёнки ссались но опытом готовы поделиться,как и что и кому правильно отбивать...Биту только маслом не забудьте смазать,вынимать легче будет из своей задницы после "избиения" клиента..
 
Ого!!!И тут одни бандиты страшные с битами...А некоторые в 90-е ещё в пелёнки ссались но опытом готовы поделиться,как и что и кому правильно отбивать...Биту только маслом не забудьте смазать,вынимать легче будет из своей задницы после "избиения" клиента..
:biggrin:
 
Доездился, сегодня остановила кобра.Что то не понравилась ему как дублирующая табличка набита, поехали в мрэо к экспертам, вообщем часа 3 царапали левую часть под защитным кожухом под дворниками, снимали крыло что бы сцарапать аж до арки лобового стекла, в итоге специалист скзала что полнностью ввареная часть на которой нанесен номер кузова (перегородка под лобовым стеклом), на глаз швов нету, определил он это с помощью магнита и специального распилителя . Забрали машину на штраф площадку опечатали. ПО слухам в подобной ситуации платили 2 000 у.е, но и что опять до такого же случая? ЧТО ДЕЕЛАТЬ? машина мне стала 9 кусков
 
сказали это маловато будет... дали макумент?
имхо, я б не был так уверен в том что они говорят... Для начала б в Сантадор и погорить с экспертом насколько сказаное может совпадать с реальностью и сколько стоит их экспертиза..
Оно то может быть так, но может быть и не так как они говорят..
Дальше ситуативно, главное точно знать мучена она или нет
 
проверяли пока месные специалисты, а как я могу проверить в Сантадор если она на шраф площадке? нужно брать разрешение?
 
Last edited:
А если мучена какие могут быть варианты? Переобладнання?
 
сказали это маловато будет... дали макумент?
имхо, я б не был так уверен в том что они говорят... Для начала б в Сантадор и погорить с экспертом насколько сказаное может совпадать с реальностью и сколько стоит их экспертиза..
Оно то может быть так, но может быть и не так как они говорят..
Дальше ситуативно, главное точно знать мучена она или нет


Стаснислав, если она не"переварка", то они бы предложили решить момент по-любовно....так что можно остановиться на том, что она переварена.

Выход в таком случае такой:
решать вопрос, забирать ее с площадки и искать следующего счастливого обладателя.
 
Решать момент по-любовно они конечно же хотели... у меня передоверка я ее не смогу так продать
 
хм...отсюда тяжело судить.
может и развели тебя.
а какую-то сумму они тебе озвучивали ?
предлагали решить до экспертизы или после ?
где документы на машину ?


п.с. и чего вы приходите за советом, когда проблема случилась, а не до...
 
Стаснислав, если она не"переварка", то они бы предложили решить момент по-любовно....так что можно остановиться на том, что она переварена.

наглядный пример, ДТП, Газель не пропускает по главной Таврию и таранит ее в бок, пассажир Таврии
ударяется там о все что можно, его зажимает железяками и 8 дней в больничке тд..однако на средние телесные это не тянят, чтоб открыть уг. по ч1. ст. 286 УК . Однако же, что делает наш следователь, открывает уд по факту и пишет в постанове : перелом тила грудыны и пидзвуховои впадины.. и дальше требует деньги с газелиста..
Все просто.. был бы лох- статся найдется .....и тут же предлагает свои услуги обеим сторонам.. хотите эксперт нарисует легкие, хотите средние ;)
отож и по этой переварке могут быть вопросы как и по перелому тила грудыны :biggrin:
 
Last edited:
Back
Top