• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Удалите"!!

Лучше купи новый. На всех б/у присутствует выработка на кулачках - будет шуметь.
 
Ну тогда выбирай внимательно б/у...
 
какие сам варианты видишь? и новый плохо, и старых выбора нет... надеешься что кто-то прослезится да подарит?

еще стесняюсь спросить - как можно было проверять грм, компрессию, снимать голову и не увидеть сломанный распредвал???????????
 
ты бы первый раз бошку снимал меньше бы говорил.
юноша, хамить не надо.

я никогда не лезу разбирать что-нибудь, не представляя как оно утроено. когда что-то первый раз делаю - читаю книги перед этим, или делаю в присутствии знающих людей. чего и вам советую на будущее....

удачи в нелегком деле.... распред лучше ставить новый.
 
юноша, хамить не надо.

я никогда не лезу разбирать что-нибудь, не представляя как оно утроено. когда что-то первый раз делаю - читаю книги перед этим, или делаю в присутствии знающих людей. чего и вам советую на будущее....

удачи в нелегком деле.... распред лучше ставить новый.

Та этому молодому человеку ни чего не надо объяснять я ему уже говорил,что причина не в прокладке но он сам себе буратино.
Так-что не стоит на него обижаться. Ну где то так.
 
Back
Top