Удалите

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Удалите
 
Last edited:
Соляру по 9 грн взял бы сразу полным баком 2-3 раза в мес 60-65 л
 
а мне до калиновой доехать, как раз разницу в цене всю м60 и съест:yes:
 
Соляру по 9 грн взял бы сразу полным баком 2-3 раза в мес 60-65 л
у меня есть контакт по 9грн, но это ж приватовский дизель... я не рискнул себе лить
 
у меня есть контакт по 9грн, но это ж приватовский дизель... я не рискнул себе лить

я лью либо Атан либо WOG ) но по 10-50 10-80)) есть смысл по 9)
 
не, ребят, ниже никак, бенз нормальный, сам на нем езжу, за дизель не знаю, машина бензиновая))
 
Если что я каждый день в городе и на связи)
 
у меня есть контакт по 9грн, но это ж приватовский дизель... я не рискнул себе лить
Давай контакт я рискнул лить приватовский дизель и не вижу разници пока что сравнивал и с вогом и око пульсом не по моще ни по расходу разници 0. В бензине есть а в дизеле невижу
 
Всем доброго времени суток, у меня есть возможность заправлять 95-ый по 10 грн.\1 л. и 92-ой по 9,5 грн.\1 л., Солярку по 9,5 грн.\1 л., на заправке Формула(бывшая укртатнафта), на Калиновой, бенз прямо с колонки, подъезжаете со мной, я заправляю по карте, оплата из рук в руки после заправки, можно с канистрами. Человеку нужно помочь обналичить карту, заправки в идеале осуществлять от 40 до 90 л., т.к. на карте дневной лимит 1000грн., будут вопросы - обращайтесь.0504200029
Можете мне передать тару, я заправлю и доставлю в любую точку города в качестве бонуса)))
 
Дизель бум лить по 9 или не?))
 
Будем, телефон того товарища потерял, но найду через общих знакомых
 
Back
Top