Удалить

Мы сняли за пол часа без помощи подростка,поставили мин за 40 и ни кто ни чего себе не покоцал :)

Ну значить у Вас руки ювелира,а мои не как ,без помощи подростка и магнитной трости не смогли быстро демонтировать.
Про всё по времени ушло около часа ,время не засекал.
Речь не о ом,что да как снимал,а сколько эта работа может стоить?
И тем более ,у Вас наверное механизм устаревший,который без регулировки прижима дворников,там всё просто!
А у меня с прижимом,может из за этого и трудности в установке были.
Второй раз это можно сделать значительно быстрее.
 
у меня с прижимом механизм .снял легко т.к. печки в авто на данный момент нет :biggrin:
перебрали мне через знакомых за 350 грв :) купить на разборке в идеале как вы говорите это не то !!! у наших дворников разбиваються втулочки на которые и одеваються эти дворники .вот мне их точили и все механизмы развальцовывали и перемазывали.а из моторчика дворников вычистили всю грязь ,перебрали его ,поменяли изношеные з/ч и собрали все по заводу.

я доволен. друг тоже спрашивал перебрать ему дворники,но у мастера очередь :(
 
у меня с прижимом механизм .снял легко т.к. печки в авто на данный момент нет :biggrin:
перебрали мне через знакомых за 350 грв :) купить на разборке в идеале как вы говорите это не то !!! у наших дворников разбиваються втулочки на которые и одеваються эти дворники .вот мне их точили и все механизмы развальцовывали и перемазывали.а из моторчика дворников вычистили всю грязь ,перебрали его ,поменяли изношеные з/ч и собрали все по заводу.

я доволен. друг тоже спрашивал перебрать ему дворники,но у мастера очередь :(

Посмотрите на сколько Вам хватит этих точенных втулок.
Через год поговорим и можем сравнить мои оригинальные купленные на разборке в идеале и Ваши точенные,которые сотрутся через мак год.
Я по многим сайтам ,читал ,что точенные втулки долго не ходят.
Желаю,что бы у Вас долго ходили.
 
Back
Top