• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ужасный свет

K

Kuznetsov

Guest
Подскажите пожалуйста со светом на 39.
Вобщем свет от ближнего светит как от зажигалки. Стоит ксенон.
Фары отполировал,разницы особо не увидел. Думал может уже лампы потускнели. Купил еще один ксенон.
Старый ксенон поставил в дальний,новый в ближний. Теперь дальний светит так что машины спереди выгорают. А новый на ближний все равно еле светит.
Фары изнутри относительно чистые,отполированые.
Если я правельно понимаю остался последний вариант смотреть что с линзой. Фары рестайленговые.
У кого-то были похожие проблемы,и как их решить?
 
А как тебе удалось ксенон из ближнего переставить в дальний? Или он неродной?
 
Скорее всего выгоревший отражатель , как следствие нету фокуса .
 
А как тебе удалось ксенон из ближнего переставить в дальний? Или он неродной?

Вот и я хотел спросить...
 
Выгоревшие отражатели, либо делать напыление, либо линзы менять(с других моделей, методом "тыка"), либо менять фары...
 
Якщо ксенон не рідний а так би мовити універсальний дуже тяжко добитись правильного фокусу, у мене була схожа ситуація правда з нелінзованими фарами, довго мучився то погано освітлює як більш менш відрегулюєш ближнє то дальнє валить кудись у небо, а потім викинув той ксенон поставив рідні лампи і все супер.
Також може бути причина у лінзах вони мають властивість мутніти лікується тільки заміною.
 
+1, та же беда. Думаю о замене линз. Или есть выход? Советуйте...
 
Только новая оптика спасёт ситуЄйшин.....:blush:
 
Возможно, если рестайл, умерли корректоры и как следствие фары смотрят вниз...естественно и света на пару метров вперед. Необходимо заменить корректоры или купить НОВЫЕ фары, и все будет хорошо.)
П. С. Это из личного опыта, возможно у вас другая проблема.
 
Только новая оптика спасёт ситуЄйшин.....:blush:

Как ты сказал в соседней теме? Если деньги карман жмут? :biggrin:
Начала правая фара светить не очень ярко. Решил заняться восстановлением отражателей. Без машины (читай - фар) остаться не могу, поэтому купил на прошлой неделе 2 фары дорестайловые под ксенон. Выковырял из них отражатели и отправил в Харьков на восстановление. Через недельку станет ясно спасет меня это или нет.:biggrin:
 
Приезжайте на бесплатную диагностику оптики. Времени займет 10 минут. Предложим варианты решения проблемы. Район ул. Яснополянской. 050-776-25-52, Андрей.
 
покрыть отражатели и будет счастье, я в Харьков отправлял обе фары - сборка/разборка по 80 грн за фару, покрытие по 180 за отражатель. результат шикарный!
 
Как ты сказал в соседней теме? Если деньги карман жмут? :biggrin:
Начала правая фара светить не очень ярко. Решил заняться восстановлением отражателей. Без машины (читай - фар) остаться не могу, поэтому купил на прошлой неделе 2 фары дорестайловые под ксенон. Выковырял из них отражатели и отправил в Харьков на восстановление. Через недельку станет ясно спасет меня это или нет.:biggrin:
100% спасет...сам в Харькове напылял...
 
Возможно, если рестайл, умерли корректоры и как следствие фары смотрят вниз...естественно и света на пару метров вперед. Необходимо заменить корректоры

Корректоры стоят новые, целые) Проблема в том, что нет света и хоть ты тресни. Дальний лупит супер, а ближнего, увы нет(((((
Подскажите в ЛС, кому нужно отправлять на напыление. И как узнать, точно проблема в отражателях или же в линзах?!
 
100% спасет...сам в Харькове напылял...

И как результат? Сильно отличается или...?)
 
И как результат? Сильно отличается или...?)
Если фонари на улице не горели, то ездить можно было только с дальним, сейчас все нормально...
063 584-10-30 Владислав-вакуумное напыление
 
Прошу прощения за оффтоп, но ..... такие ...... "Старый ксенон поставил в дальний,новый в ближний. Теперь дальний светит так что машины спереди выгорают."
Имейте уважение к другим. Едут что ближний, что дальний - светит как звезда Сердючки.
 
Если фонари на улице не горели, то ездить можно было только с дальним, сейчас все нормально...
063 584-10-30 Владислав-вакуумное напыление


Спасибо.
 
Прошу прощения за оффтоп, но ..... такие ...... "Старый ксенон поставил в дальний,новый в ближний. Теперь дальний светит так что машины спереди выгорают."
Имейте уважение к другим. Едут что ближний, что дальний - светит как звезда Сердючки.

Как я с вами солидарен, лучше уже на галогенках, чем на колхозном ксеноне, ЗАкол****И)
 
Прошу прощения за оффтоп, но ..... такие ...... "Старый ксенон поставил в дальний,новый в ближний. Теперь дальний светит так что машины спереди выгорают."
Имейте уважение к другим. Едут что ближний, что дальний - светит как звезда Сердючки.


Как я с вами солидарен, лучше уже на галогенках, чем на колхозном ксеноне, ЗАкол****И)

Достали. Осталось продвинуть в массы движение "Ударим дальним по колхозному ксенону!"
 
Прошу прощения за оффтоп, но ..... такие ...... "Старый ксенон поставил в дальний,новый в ближний. Теперь дальний светит так что машины спереди выгорают."
Имейте уважение к другим. Едут что ближний, что дальний - светит как звезда Сердючки.
Еще меня убивает езда в нормальную погоду с включенной задней противотуманкой...
 
Еще меня убивает езда в нормальную погоду с включенной задней противотуманкой...
- зато никто в зад не лезет))) ЗЫ - сам так не езжу и с Вами солидарен)))
 
Еще меня убивает езда в нормальную погоду с включенной задней противотуманкой...

Аналогично! Ночьо по глазам лупит, если за таким тянуться долго.... Видимо ребята ездят по принципу "если уж есть такая лампочка - должна светиться")))
 
Back
Top