Украина - Германия!

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Оле-оле! 3-1 после первого тайма! Я в шоке :yes::yes::yes:
 
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! могут, что-то показывать!!!:eek:k: не нашел бухающего смайла :sorry2:
 
не нашел бухающего смайла :sorry2:
:big_boss::drinks::gamer4::buba_phone::buba_phone::tease::tease:
 
Даст Бог на ничью наиграли! :king:
 
мля а Назаренко какой гол дал:dash3:
 
и нах надо было этого Демича выпускать..
 
Да уж... Как и выиграть могли так и прос...ть :cray2:
 
не удивлюсь если у Милевского и квартира сгорит :rofl:

з.ы. Андрюха, как записаться на тренинг по исчпользованию бухающих смайлов? :unknw:
 
классный матч получился, зрелищный :heat:
 
Да уж шоу сегодня показали, но нужно было либо ещё один забивать либо третий не пропускать. После гола Назаренка я думал ловлю глюки, но повтор меня вернул в реальность, красава
 
Так яких рахунок?
 
можно подумать одни они пионерили, когда вы уже смиритесь с тем, что они - политики и еже с ними - пионерили, пионерят и будут пионерить!
и им далеко и глубоко плевать на все ваши и наши высказывания на этот счет! собака лает - караван идет.

эта тема о футболе!!
 
футбол отличный))) до сих пор н могу с кровати сползти ):rofl:
 
Хороший футбол был вчера... хоть и фарта на нашей стороне было много...:thank_you2:
 
да уж 3 гол Назаренко впечатляет :yes:
 
да и немцы красавы такире нереальные мячи забивали :yes:
 
Договорняк 100%! Если бы гансы включились - мокрого места не оставили. Озил пешком по полю ходил, когда такое было? Ну Вы реальнот верите что Германия играла так как Вы это видели? Ну млять :bad:
Первый гол, это вообще жестяк, миля-гат в центре поля так зарагобанился, играя в футбол среднего уровня кировоградской области, какими надо быть инопланетянами что бы это . . . . выпускать на поле:dash3:?

15.11.2011
Радует все таки дух патриотизма на западной Украине. Как стадион гимн поет, аж мурашки, ух :clapping:
Жаль что сборной нет :cray2:
 
Last edited:
я видел игру, болел за немцев, хотя не очень понимаю смысл самой игры
 
я видел игру, болел за немцев, хотя не очень понимаю смысл самой игры
даже не сомневался.ни на сикунду.

голов было много красивых.
по-поводу договорняка-очень сомневаюсь.кому он нужен в товарищеских матчах??
 
Back
Top