Украина - Россия

Roman_530i

Пользователь
Joined
Oct 5, 2012
Messages
125
Город
Киев
Хочу съездить:l_moto: к родственником что живут в России на праздники:smoke:.
Как проще всего сейчас туда заехать:to_become_senile: ,что бы не было проблем:hunter:.
Поменялись ли правила пересичения границы за последний год?
 
Ездил в Октябре,через наш пункт пропуска(Велика Писарівка)-наши выпускают,впускают без проблем. На их стороне искуственно затягивают время,придумывают разного рода проверки,меня пожелали пропустить через рентген,потом придумали,что "каким образом вы вьезжаете,если вы еще не выезжали с рф",в общем было потрачено на вьезд 4.5 часа. ах да,еще алкоголь вообще провозить не разрешают ни в каких количествах
 
Last edited:
Ездил в Октябре,через наш пункт пропуска(Велика Писарівка)-наши выпускают,впускают без проблем. На их стороне искуственно затягивают время,придумывают разного рода проверки,меня пожелали пропустить через рентген,потом придумали,что "каким образом вы вьезжаете,если вы еще не выезжали с рф",в общем было потрачено на вьезд 4.5 часа. ах да,еще алкоголь вообще провозить не разрешают ни в каких количествах

Не может такого быть, вы наверное агент госдепа)))))
 
Ого)))) что в переводе "не может такого быть, вы наверное агент госдепа))))"
 
Хочу съездить:l_moto: к родственником что живут в России на праздники:smoke:.
Как проще всего сейчас туда заехать:to_become_senile: ,что бы не было проблем:hunter:.
Поменялись ли правила пересичения границы за последний год?
никаких проблем в пересечении границ нет,
с августа регулярно ездил. русские хорошо трусят, обязательно вскрывают каждую сумку. про алкоголь мы сразу признавались и показывали сколько. возили чуть больше нормы. не забирали ни разу.

если на автобусе или маршрутке, то могут и сумки не вскрывать, что наши что руские.
ездил через кпп в сумской и харьковской областях.
 
тоесть если выехать на московском поезде ,то все будет нормально.
 
Back
Top