Украли зеркало...

335

Пользователь
Joined
Apr 24, 2013
Messages
169
Город
Донецк
Здравствуйте. На выходных, возле дома, сняли зеркало с моей БМВ-335 (Е-92). Притом сняли, так аккуратненько... Отщелкнули наружный кожух, сняли саму стекляшку, а кожух корпуса подсунули под авто и оставили целым и невредимым. Благородный вор, *****... Заказал новое на Импульсе, цена вопроса 1100 гр. Это же каким надо быть ублюдком, что-бы владелец авто, стоимостью, минимум 20-25 килобаксов, пошёл на такой шаг? Нет слов... Вопрос: Может кто слышал, или знает, что, кто-то искал зеркало на купе Е-92, или разбил, потерял? Уж очень хочется побеседовать...
 
Вряд ли это сделал владелец такой же Е92. Это надо быть вкрай еб...тым. Может какой-то наркоман или кто-то на заказ снимает.
А по делу - сочувствую, неприятно все это. Ставьте на стоянку или охраняемый паркинг и спите спокойно.
 
Понятно, что на заказ. А заказал то кто? Не владелец Е-92? И сняли аккуратно, одно стекло, корпус положили рядом (спасибо и на этом). Я не ездил на ней месяц, растеплело, взял "продуть ноздри"... Сегодня уже поставил новое. Авто стоит в гараже...
 
Вот ссуки! Беднеет народ.:(
 
335, сочувствую...
В Донецкой ветке нас по-моему только двое с таким авто.
Моя с прошлого года стоит на комиссионной площадке и в этом году я еще на ней не выезжал.
У меня когда-то на Е60 сняли оба стекла зеркал и даже провода не отрезали, а аккуратно отсоединили. И тоже во дворе возле подъезда. Сигналка даже не пикнула.
Тут больше вероятности, что либо нарики, либо недобросовестные работники СТО снимают под заказ.
 
Back
Top