Украли значки!

Alexx17

Пользователь
Joined
Jan 24, 2013
Messages
1,111
Город
Киев
Сегодня ночью украли значки с колес (слава Богу оставили на капоте и багажнике). И это уже второй раз за 2 года...Что делать? Как это остановить? (риторический вопрос наверное). Очень неприятно...:(
 
В каком районе ночует машина ?
 
Что делать? Как это остановить?

может стоит попробовать не кроить 15 грн. за ночь на автостоянке? :scratch_one-s_head:
 
сейчас все расслабились.. раньше жигулятор в Киеве оставишь во дворах на левом берегу так как не аккамулятор спи.дят, так магнитолу.. или вообще машину угонят .. такое было сплошь и рядом..
а сейчас все бесстрашно держут машину во дворе :heat:
значки - не худший из возможныж вариантов, априори
 
в багажник и на поля орошения, там голышом остаить нафиг, предварительно беседу разъяснителную провести. сцуке.
 
Что делать что делать. Посчитать потери в деньгах за 1 год + накинуть за моральные и трату своего времени на поиски замены и умножить стоимость 1 года на парковке. Сравнить суммы прикинуть взвесить и решить для себя.
А датчик объема может решить вопрос?
А если уже второй раз за год то кормишь своими значками одних и тех же местных любителей чужого.
 
может стоит попробовать не кроить 15 грн. за ночь на автостоянке? :scratch_one-s_head:

После первого снятия начал ставить на стоянку, но бл... далеко она.
 
Кстати, пошел на авторынок Перова, там этих продавцов снятых значков - тьма. 250 грн. комплект.
 
Ну что назад в 90тые. Помню за эти значки и головы ломали и стрелки набивали. Было весело.
 
Кстати, пошел на авторынок Перова, там этих продавцов снятых значков - тьма. 250 грн. комплект.

Только хотел подсказать тебе на Перова ларек где сможешь купить своиже колпачки .
 
Только хотел подсказать тебе на Перова ларек где сможешь купить своиже колпачки .

Я их, кстати, пометил (нацарапал на обратной стороне номер авто), но как их найти в такой массе ворованных?
 
Только хотел подсказать тебе на Перова ларек где сможешь купить своиже колпачки .
там не один ларек торгует пи.жеными значками.. а значки тырят и дети и подростки и наркеты..
особенно на Воскресенке ;) до базара на Перова недалеко.. это уже традиция такая
 
Last edited:
в багажник и на поля орошения, там голышом остаить нафиг, предварительно беседу разъяснителную провести. сцуке.

Рыдаю:rofl:

Кого вывозить !?

Днепровский, Воскресенка.

Только стоянка, стремный район.
 
Коротко расскажу
Брат ездил когда то на таврии.Разбили стекло,украли одеколон,был полуполный.Посоветовал ставить на парковку.Я был послан.Стоимость ДВУХ боковых стёкл на таврию,приравнивается месячному абонементу на стоянке.Вообшем он был готов что бы били два стекла в месяц )))
 
Надо менять район....

раЕн, на район ;)
у меня там начальник гома был, так его знакомая цыганка ширевом торговала по взрослому, ведрами варила,
так рассказывали и ржали, он ей в окно стучится на первом этаже, она такая, кто там, а он, это я Шурик ;)))
такой здоровый, с брюхом, подполковник и Шурик ;)
у него целая кладовка еще была вещьдоков, Беркут наркоманов поймает с мафонами тыреными из машин,
он их себе все позабирает и в кладовку складывает ;) такой жадный был до вещьдоков, капец просто :biggrin:
 
Замена страны не поможет - знаю по опыту - у меня в Мюнхене на заправке BASF, пока я манипулировал пистолетом, увели нотик с заднего сиденья авто за секунду. До сих пор жалко. Уверен, значки с машин там тоже тянули б если б их немцы покупали крадеными. Авто застраховано? Тогда бесплатно на сервисе дадут новый.
 
Back
Top