Украли номера Киев

Partyson

Разборка
Joined
Apr 22, 2013
Messages
568
Город
Киев
Всем привет!
Сегодня ночью с моей е38 97 г.в., в Киеве были сняты(украдены) номера АА 0017 СІ.
Никаких записок о выкупе и т.д. не было. Предполагаю, что могут быть использованы для двойника или на нерастаможенную е38.
Вдруг кто увидит в Киеве или в другом месте машину на таких же номерах просьба сообщить.
Заявление в полицию я подал.
 
Когда получишь новые номера, тебе дадут висновок, будь добр...вози его в машине не менее года..ибо за городом без него могут возникнуть неприятности, связанные с рубежом, вплоть до штрафплощадки.
 
уже не актуально. машина продана.
 
радикально...))
 
Когда получишь новые номера, тебе дадут висновок, будь добр...вози его в машине не менее года..ибо за городом без него могут возникнуть неприятности, связанные с рубежом, вплоть до штрафплощадки.

В первый раз такое слышу:shok:
Можно подробней? Спасибо)
 
На самом деле, при обращении в полицию с заявлением, номера заводят в базу розыска и они там находятся до тех пор пока их не найдут или пока владелец не напишет отказ от их поиска (так мне в МРЕО обьяснили). А получить (изготовить) новые номера никаких трудностей не возникло (тех.паспорт + права + 1 час ожидани и номера на руках).
Я решил вопрос кардинально и в принципе, удачно :)
 
Back
Top