Украли украинские госномера в Москве.

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
Всем приветы!
У кума злодеи украли номера на москальщине.
Есть у кого опыт по восстановлению украинских номеров в России?
Есть ли вообще у кого опыт в таких делах на чужбине?

Завтра-послезавтра, может быть, едет кто в Москву (или плюс минус рядом), поможет с доставкой дубликатов из Луганска?

p.s. с ворами договориться не удалось, все местные мусорки и схроны облазили.
 
Может как-то восстановить номера в Моске можно через контору которая делает дубликаты? НА лапу им дать просто...
 
Может как-то восстановить номера в Моске можно через контору которая делает дубликаты? НА лапу им дать просто...
у них только менты этим занимаются. и скорее "нет", чем "да". эти номера иностранного государства.
левые конторы шифруются.
 
Поездом передать дубликаты? Или опасно?
 
А если попробовать написать заяву в пАлицию-номера не найдут,но может хоть справку какую дадут,чтоб до Неньки доехать.Ну или паровозом передать дубликаты.
 
я б забил бы и поехал без номеров
накатав заяву, и взяв копию заявы с собой
 
Поездом передать дубликаты? Или опасно?
не опасно, если проводника не спалят.
а так:

ПКМУ №1388

16.
..
Вивезення (пересилання) за межі України номерних знаків, виданих на території України, окремо від транспортних засобів, на які вони видані, не дозволяється.
 
Была такая же фигня у брата пару лет назад. Написал заяву ментам в 2х экземплярах, один в райотдел,на территории которого номера с3,14здили,второй со штампом о приеме заявы себе. Так неделю проездил,тормозили неоднократно. Правда это не в Москве случилось, в Ростове.
 
А если попробовать написать заяву в пАлицию-номера не найдут,но может хоть справку какую дадут,чтоб до Неньки доехать.Ну или паровозом передать дубликаты.
справку обещают, до границы доедет, а там - контрабасить только.
 
я б забил бы и поехал без номеров
накатав заяву, и взяв копию заявы с собой
вариант только до границы :(
 
ой да ладно, техпаспорт есть? есть, ну нет номеров ну и шо.... какие мы нежные, особенно на границе РФ-Укр
 
Ну,а если написать заяву в полицию мол украли номера,полиция примет заяву,факсом или электронной почтой скинуть её на украину,кто-то бы поехал на таможню и там встретил машину с номерами и с заявой.
Или передать номера до границы поездом,маршруткой.
 
ой да ладно, техпаспорт есть? есть, ну нет номеров ну и шо.... какие мы нежные, особенно на границе РФ-Укр

Вспомнился момент с фильма "Крепкий Орешек 6",как они в Москве угнали Бентли с полным багажником оружия и оказались в Припяти)
 
ну не 6 а пять, мой папа приехал из россиии без паспорта и документов на авто, украли..... так папе сейчас 70, вы чё?
 
ну не 6 а пять, мой папа приехал из россиии без паспорта и документов на авто, украли..... так папе сейчас 70, вы чё?

Ну сам факт) Я уже со счёта сбиля какие они)))
Да в наших странах возможно всё)
 
из реальных вариантов вижу только "проводница в паравозе", и только если у нас можно сделать сразу два номера.
 
из реальных вариантов вижу только "проводница в паравозе", и только если у нас можно сделать сразу два номера.

Ну пускай кум напишет там заяву и скинет тебе по мылу копию,а ты в конторе покажешь и должны сделать.Передать поездом хотя бы до границы номера и эту же заяву.
 
Ну пускай кум напишет там заяву и скинет тебе по мылу копию,а ты в конторе покажешь и должны сделать.Передать поездом хотя бы до границы номера и эту же заяву.
до границы могу и сам довезти. у нас, паходу, на изготовление двух дубликатов, нужна справка из нашей ментовки :(
 
Вспомнился момент с фильма "Крепкий Орешек 6",как они в Москве угнали Бентли с полным багажником оружия и оказались в Припяти)

Ухты)))Я этот момент только сейчас проанализировал)))
 
до границы могу и сам довезти. у нас, паходу, на изготовление двух дубликатов, нужна справка из нашей ментовки :(

да хоть одни и то хорошо.
 
Ухты)))Я этот момент только сейчас проанализировал)))
ну куда ж там сразу раздуплиться катаясь на нерезиденте(((((((((((((((
 
Просто так не воруют. По логике вещей, должны были оставить тел.номер под дворником. Было такое у моего кума в Люблино этой зимой. Сняли номера под домом, оставили контактный телефон, созвонился, дали номер телефона для пополнения счета (зэкам на зоне карту пополнить попросили), после сказали где забрать номера (спрятали недалеко в сугробе).

это когда номера своей страны воруют... а так - экзотический сувенир наверное)))
 
Просто так не воруют. По логике вещей, должны были оставить тел.номер под дворником. Было такое у моего кума в Люблино этой зимой. Сняли номера под домом, оставили контактный телефон, созвонился, дали номер телефона для пополнения счета (зэкам на зоне карту пополнить попросили), после сказали где забрать номера (спрятали недалеко в сугробе).
номер телефона оставили. на том конце провода, судя по голосу, ЛКН. хотят 5000 рублей. дорого и без гарантии :)
 
Last edited:
всем спасибо за участие!

самостоятельно нашли номера в подворотне.
 
много номеров нашли?)))
 
Back
Top