Укусила "Служебная" собака.

Лучше в больницу сходи, мало ли, бешенство, меня вчера в гаражах укусил пес, собаки у нас не на привези сидят, бегают себе. Шол не кого не трогал, слышу клоц, около ляхи, смотрю рана, седня поехал к травмпункт, сказали 10 дней наблюдаться и за собакай присматривай что бы не куда не пропала. если сдохнит будут делать уколы.

А вот если бегают собаки по территории гаражного кооператива и кусаются - тут уже есть повод поговорить с начальством кооператива..
 
у нас начальство такое, парашу выкачивают уже лет 6. вообще ничего от них не добьешься, вот на море поеду куплю штучки 4 дрожей там кину, может додумаются.:biggrin:
 
Итак, перейдем к прогнозам по нашей конкретной ситуации.
Даю 90% на 10 что у автора с его квалификацией ничего не получится.
Кто за?
Против?
Свой прогноз высказываем ;)
 
Да хватит. Уже 3 страницы извели на одного недоумка. :biggrin:
 
21.jpg
 
2 сабачку отправляете на тот свет по тихому - тем более есть за что!
да прибудет с вами мужество!

еб..ть же мужественный... по-тихому.

какого хера собак кусачих держать возле будки сторожа
действительно, зачем держать для ОХРАНЫ стоянки возле будки СТОРОЖА СОБАКУ? Предлагаю бойцовых воробьев или сторожевых голубей.
П.С. Меня тоже кусала собака в детстве, правда не очень сильно и без последствий, но испугала меня конкретно. Но как можно убить существо, которое в основном и ответить тебе не может, особенно на коварное "убить по тихому"? Собак люблю, как и кошек и букашек- все живые твари. Нельзя так
 
Back
Top