• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Уплотнитель люка

bmw_1986

Banned
Joined
Jan 30, 2015
Messages
110
Age
24
Город
Одесса
Ребята кто менял себе на е34 уплотнитель люка. подскажите где его можно заказать. или может какие еще варианты есть замены на что то подходящее? а то у меня вообще это уплотнителем уже назвать нельзя)))
 
50 evro/ оригинал.
 
На Баварии ~60€ , я бы крышку в цвете искал на разборках
 
цены не дешевые за резинку))
 
цвет резинки?)))) или люка))) люк зеленый
 
Цвет резинки? Вы на приколе? Код краски авто/люка!! На разборках этого дерьма вагон, у меня нет разборки и крышки люка валяются 2шт, что уже говорить о разборках. Ей красная цена 300 гривен в идеале. Я держу на латки как материал.
 
код краски так не помню смотреть нужно... многие советуют взять бу.. новая узнавал почти 1700 грн..
 
Если Вы найдёте не песесохшую и не гнилую внутри считайте повезло.Иначе не вижу смысла менять шило на мыло))
 
Если Вы найдёте не песесохшую и не гнилую внутри считайте повезло.Иначе не вижу смысла менять шило на мыло))

На бывшую искал пол-года. Везде всё пересохшее нахрен.. Годы своё берут. По итогу заказал новую, приехала через две недели за 48 евро. Поставил - это же вещь!!!))
 
я менял уплотнитель на свою е34, поставил б/у-шный, 200 грн. в идеальном состоянии, пока полет нормальный, да, сейчас многие скажут - б/у это фигня, новый есть новый и т.д. Где заказывал? В Киеве на разборке, тут на форуме поискал в разделе "разборка БМВ". А новая - 2074 грн.
 
шило на мыло менять не хочется но цена 200 грн и как мне предложили 1700 разница есть. конечно нужно найти еще этот бу в очень хорошем состоянии.
 
Back
Top