Ура!!!Поздравим отечественного производителя!

  • Автор теми Автор теми Soul
  • Дата створення Дата створення

Soul

Пользователь
Реєстрація
28.03.2012
Повідомлення
1,832
Город
Киев
Lada Kalina и Priora получат климат-системы
Для семейств Kalina и Priora предусмотрены разные модели климатических систем. "Калины" получат оборудование фирмы Panasonic, а для Priora предусмотрены системы мари Halla.
Автомобили с климатическими системами будут доступны в нескольких комплектациях.

http://zr.ru:8080/content/news/33653-lada_kalina_i_priora_poluchat_klimat-sistemy/

Более полная версия:

http://www.avtoarh.ru/avtovaz-vypustit-obnovlennuyu-lada-priora-815.html
 
Прям "Ура!!!"... Как мало, все-таки, для счастья нужно.
 
Замечательно! хоть правильные заводы не обосрутся.

чота взоржал " Lada Priora (которая фактически будет уже «иномаркой») "
 
Останнє редагування модератором:
неужели кто-то их берет?
 
С какого перепугу москальские отрыжки на колёсах вдруг стали ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ...Тех дятлов что их покупают нужно через дурку пропускать,особенно в свете последних событий..
Р.С. Раньше рАссейския товары не покупал а теперь очень щепетильно высматриваю как-бы не купить случайно кацапское..
 
ну наконец-то...а то все думал, калину брать или что-то типа е39, а6, смотрел в сторону последних...из-за климата.
 
Ребята, Вы чего, это же машина с климатом!!!Ну вы даете, такой прогресс технический, с а Вы серите,я уже заказал всей своей семье, теперь жизнь удалась:biggrin:
 
Деревню Гадюкино-смыло:biggrin::biggrin::biggrin:
 
класс ну поставили клімат-контроль і шо далі??? машина як була гівном так і останеться в плані безпеки і комфорту. Сразу згадалась наша раша [video=youtube;je0d57dY9_s]https://www.youtube.com/watch?v=je0d57dY9_s[/video]
 
Назад
Зверху