• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Установка люка на крышу кузов е32

deynenko

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
167
Город
Кривой Рог
Установка люка на крышу кузов е32 это возможно?
Прошу непишите что ненужно тебе это (это мечта )
Буду очень благодарен за помощ в этом вопросе
Если можно обьясните что для этого нужно
 
нужен сам люк в сборе, вобщем на разборке бери полный комплект, только с одной машины и мастер с руками "из того места", что-бы избежать подтеков, а так вполне все реально у меня знакомый на Е34 вставил люк теперь радуется. Сам понимаю, была у меня Е34 без люка, а теперь Е32 с люком, классная вещь, вобщем в этом что-то есть.
 
нужен сам люк в сборе, вобщем на разборке бери полный комплект, только с одной машины и мастер с руками "из того места", что-бы избежать подтеков, а так вполне все реально у меня знакомый на Е34 вставил люк теперь радуется. Сам понимаю, была у меня Е34 без люка, а теперь Е32 с люком, классная вещь, вобщем в этом что-то есть.

тоесть саму крышу как меня пугали менять ненужно?
 
да нет не нужно конечно же. это крышу можно поменять с люком (если она есть) что-бы не врезать его и не геморроиться с возможными подтеканиями, а так если есть толковый мастер и нормальный люк то проблем не должно быть.
 
а так если есть толковый мастер и нормальный люк то проблем не должно быть.
Я так понимаю, что человека на машине люка вообще нет. А вы говорите, что можно установить без замены крыши (целиком)? Как?:dash2:
 
Вот вот его нет вообще
Есть все с такого же кузова хочу себе поставить
 
Срезаешь старую крышу и привариваешь новую с люком.....вот так)))
 
Срезаешь старую крышу и привариваешь новую с люком.....вот так)))

Это точно и никак иначе?
 
http://bmw-autocats.ru/parts/E32/Se...1994/january/browse/sliding_roof_folding_top/
вот, сама конструкция люка...
и да- скорее всего нужно приваривать новую крышу - стойки для слива - все равно, как-то придется переделывать.
+ попасть отверстием под люк, с минимальными зазорами...
возможно это будет и дешевле и проще.
 
ну судя по схеме то там есть рамка люка которая крепится к крыше
по идее должно ставится без замены крыши
Так же и стойки по схемам что с люком что без не имеют отличий
 
Back
Top