• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Установка\подключение печи, и попутно возникших агрегатов

werty

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
527
Age
34
Город
Киев
Как проверить печь на работоспособность, и наличие комплекта в отделе новой почты? Во вторник поеду забирать то, что выслали мне))) А выслал, как оказалось, Мельник Дмитрий :( надежда конечно помирает последней, но все же, что посоветуете?:(
Старое сообщение частично не актуально.
====
Новое сообщение!
Установка\подключение печи, и других, попутно возникших агрегатов. Странное название, тем не менее, я обнаружил, что моя приборка подключена только к двум разъемам. :( какие еще сюрпризы ждут меня!?
Для начала, по приборке. на первом фото, указан жгут проводов, который просто пылился за приборкой

Два остальных - синий и желтый, которые по бокам, подключены.
На втором фото, видно саму приборную панель: 1. За что этот разъем отвечает, и что произойдет, когда его подключишь? 2. На приборке не хватает всех индикаторов, где их взять, и будут ли они работать, если их установить?(приборка 11.1991 года, авто 1989 года)

Третье фото. Само за себя говорит. Это подключение печи. Больше пол часа убил, и все практически бес столку.
 
Last edited:
Как проверить печь на работоспособность, и наличие комплекта в отделе новой почты? Во вторник поеду забирать то, что выслали мне))) А выслал, как оказалось, Мельник Дмитрий :( надежда конечно помирает последней, но все же, что посоветуете?:(

А в Киеве печек мало ???? Или выслали совсем за недорого ?
 
что за печка?что должно было входить в комплект?комплект кондёра?или просто печка с радиатором?
 
А в Киеве печек мало ???? Или выслали совсем за недорого ?
Я даже и не ездил искать, нет времени)))
цена вопроса 800 грн, нормальная цена как на печь.
 
Я даже и не ездил искать, нет времени)))
цена вопроса 800 грн, нормальная цена как на печь.

Цена может и нормальная ,только головняка в три раза больше чем купить в Киеве ,
 
Цена может и нормальная ,только головняка в три раза больше чем купить в Киеве ,
В Киеве тоже хватает жулья, хотя есть и порядочные!
 
В Киеве тоже хватает жулья, хотя есть и порядочные!
Но можно было-бы сразу ее пощупать/посмотреть.
 
Но можно было-бы сразу ее пощупать/посмотреть.

Ну это он поймет позже ,когда купит вторую печку.
 
Ну это он поймет позже ,когда купит вторую печку.
Господа,понове,товарищи ! Кто принимает ставки ? :dash3:
 
Но можно было-бы сразу ее пощупать/посмотреть.
Пощупать то :biggrin: можно, но от этого особого эффекта нет.. поставил на свою машину, там уже и щупать не надо, все видно))
 
Ну это он поймет позже ,когда купит вторую печку.
Я вроде совета спросил, или вы не заметили?
 
Я вроде совета спросил, или вы не заметили?

Так тебе и дали совет (купить печку в Киеве ) не заметил ?
 
Поймите правильно, правильность комплектующих на пальцах не объяснишь, в вашей теме комплектность описана вроде-бы вся. Работоспособность на почте тоже не проверите (нужно подключить к АКБ)

П.С. Пусть обойдет вас стороной "слава" этого продавца.
 
Поймите правильно, правильность комплектующих на пальцах не объяснишь, в вашей теме комплектность описана вроде-бы вся. Работоспособность на почте тоже не проверите (нужно подключить к АКБ)

П.С. Пусть обойдет вас стороной "слава" этого продавца.
Ладно, будет вторник, буду смотреть внимательно. Надеюсь сотрудники НП войдут в мое положение, и не будут капризные.
Спасибо Вам, за внесенный оптимизм, пускай и Вас обходят люди с такой "славой"!
smile.gif
 
Господа,понове,товарищи ! Кто принимает ставки ? :dash3:
Оказывается, товарищ Otunia - это была одна из реинкарнаций небезызвестного Мити))) После множества уточняющих вопросов по поводу задних полуосей, клятв в их нормальности, и уверений что номер на них тот, что мне нужен, я выслал ему свои данные для отправки. Дополнительно сказал, что если на НП мне что-то не понравится, то они поедут обратно, поэтом,у если есть сомнения в их состоянии, лучше не тратить время. Получил клятвенные заверения, что все в порядке и уже завтра они едут ко мне. После этого Митя тупо пропал и перестал реагировать на звонки и ЛС.

В связи с этим, и многочисленными кидками других форумчан, ставлю на то, чтобы тупо не ехать за печкой, а поискать ее в Киеве, тем самым обезопасить себя от кидалова и облегчить покупку товара с осмотром и проверкой комплектации по месту. Это будет справедливым отношением к кидале.
 
Оказывается, товарищ Otunia - это была одна из реинкарнаций небезызвестного Мити))) После множества уточняющих вопросов по поводу задних полуосей, клятв в их нормальности, и уверений что номер на них тот, что мне нужен, я выслал ему свои данные для отправки. Дополнительно сказал, что если на НП мне что-то не понравится, то они поедут обратно, поэтом,у если есть сомнения в их состоянии, лучше не тратить время. Получил клятвенные заверения, что все в порядке и уже завтра они едут ко мне. После этого Митя тупо пропал и перестал реагировать на звонки и ЛС.

В связи с этим, и многочисленными кидками других форумчан, ставлю на то, чтобы тупо не ехать за печкой, а поискать ее в Киеве, тем самым обезопасить себя от кидалова и облегчить покупку товара с осмотром и проверкой комплектации по месту. Это будет справедливым отношением к кидале.
Поддерживаю ,но там наверно уже проплачена предоплата .
 
Поддерживаю ,но там наверно уже проплачена предоплата .
Буду вторым с White525 ! Обсуждаемый персонаж часто посещает БМВ-Клуб и довольно активно общается в Одноклассниках.Может мы жестоко к нему относимся ? Может пацан только начинает учиться жить и ему попались плохие учителя...ну с кем не бывает...:rofl: По теме : печь с указанной ВЫШЕ комплектацией НЕ может стоить ниже СОТКИ вечнозеленых президентов иначе какой от нее прок .:sorry2:
 
В связи с этим, и многочисленными кидками других форумчан, ставлю на то, чтобы тупо не ехать за печкой, а поискать ее в Киеве, тем самым обезопасить себя от кидалова и облегчить покупку товара с осмотром и проверкой комплектации по месту. Это будет справедливым отношением к кидале.
Спасибо за совет, но я как-то не привык так подло поступать с людьми. Буквально на днях, стоял возле магазина с женой после покупок, говорил по телефону, мимо проезжал велосипедист, как и полагается, особого внимания он не привлек, не привлекли даже выпадающие бумажки с кармана. На тот момент, подумал, что выбрасывает бумажки, и отвернулся от него, но когда я во второй раз повернулся, в 10 метрах лежала 50-ка и еще какие-то деньги... я немедленно позвал велосипедиста, и сообщил ему об утерянных деньгах. Несколькими минутами до этого, в магазине, возле кассы, я обнаружил под ногами 2 грн., нагнулся, поднял эти 2 грн., и отдал их продавцу. Утерянные деньги, это чужие слезы, мне кусок хлеба в горло не полезет, ведь где-то там, возможно, кто-то остался без этого куска хлеба. Если, для Дмитрия Мельника, нет ничего святого, окромя, хруста свежо-полученной банкноты, Бог ему судья, а не я. А поступить так, как поступал(?) он, чем же я буду лучше?
Поеду. Возможно, зря потрачу 5 литров бензина, и несколько часов бесценного времени, а может, человек все таки не на столько плохой, как его рисуют.
dntknw.gif

Мне тут, левак (кто-то из продаванов), в личку, рассказал одну забавную схему, по которой никто, никого не обманет. Если возникнут сомнения, так и поступлю.
p.s.: Большое спасибо, что отозвались!
 
По теме : печь с указанной ВЫШЕ комплектацией НЕ может стоить ниже СОТКИ вечнозеленых президентов иначе какой от нее прок .:sorry2:
Возможно, Вы хотели сказать - европрезидентов?
 
Поеду. Возможно, зря потрачу 5 литров бензина, и несколько часов бесценного времени, а может, человек все таки не на столько плохой, как его рисуют.
dntknw.gif

Мне тут, левак (кто-то из продаванов), в личку, рассказал одну забавную схему, по которой никто, никого не обманет. Если возникнут сомнения, так и поступлю.
p.s.: Большое спасибо, что отозвались!
Вперед. Не забудь отчет)))
 
Как проверить печь на работоспособность, и наличие комплекта в отделе новой почты? Во вторник поеду забирать то, что выслали мне))) А выслал, как оказалось, Мельник Дмитрий :( надежда конечно помирает последней, но все же, что посоветуете?:(

Вот одного не пойму, на форуме куча тем в разных ветках о том что данный продавец не совсем порядочный. Но не смотря на все предупреждения вы все равно у него заказываете...
 
Вот одного не пойму, на форуме куча тем в разных ветках о том что данный продавец не совсем порядочный. Но не смотря на все предупреждения вы все равно у него заказываете...
Так кто же знал, что он Дмитрий Мельник? Он не представлялся. Ранее, этот человек писал мне с этой - zapchasti_bmw учетной записи, но сделка так и не состоялась, он продал мотор печи. Спустя долгое время, он (это я уже потом узнал, что это он), опять пишет мне, но уже с другой учетной записи Yarmak77 (кстати, сейчас пропали личные сообщения от него), переписывались мы не очень долго, сказал, мол пиши что нужно в комплекте, машина зашла, пока все на месте - сниму. Ну и попросил номер телефона. Потом, вечером, поступает мне звонок, и я слышу знакомый мне голос, я спросил кто это, он назвал ник, я спросил, не писал ли он мне с другой учетной записи, он - не-не, только с этой. Поговорили-Договорились. С женой тоже обсудил ситуацию, мол голос мне до боли знакомый. Сразу же написал модератору Карасеву, мол за что была забанена учетная запись - zapchasti_bmw, ответа и по сей день нет. Ночь. Как и полагается, все легли спать, под утро мне примерещился какой-то сон, мол мне написал Рома Мельник. На душе как-то неспокойно, стал искать на форуме... как почитал... на самом то деле, не Рома, а Дмитрий..
Заказ сделан. Так и быть, поеду через несколько часов, посмотрю, если представители НП дадут посмотреть посылку до оплаты - посмотрю, а нет - то Дмитрий попадает на неплохую сумму доставки + обратной. Я привык быть честным с людьми, чего требую в ответ.
 
Заказ сделан. Так и быть, поеду через несколько часов, посмотрю, если представители НП дадут посмотреть посылку до оплаты - посмотрю, а нет - то Дмитрий попадает на неплохую сумму доставки + обратной.
Смотри, чтобы сам не попал. Очень сомневаюсь что на новой почтедадут посмотреть посылку до оплаты. Не вздумай оплачивать, ни смотря ни на какие уговоры. Звони Мельнику, пусть пишет заявление, на полное снятие налогового платежа. Не соглашайся даже на половину, он здешних и на сольник разводил! Ты еще не знаешь, с кем связался. :)

Я привык быть честным с людьми, чего требую в ответ.
Ну ну:biggrin: требуй теперича с Мельника)))
 
Смотри, чтобы сам не попал. Очень сомневаюсь что на новой почтедадут посмотреть посылку до оплаты. Не вздумай оплачивать, ни смотря ни на какие уговоры. Звони Мельнику, пусть пишет заявление, на полное снятие налогового платежа. Не соглашайся даже на половину, он здешних и на сольник разводил! Ты еще не знаешь, с кем связался. :)


Ну ну:biggrin: требуй теперича с Мельника)))
Да я же не на всю сумму наложенный платеж, а только на 400 грн. Неужели он на самом деле такой жулик?
shok.gif
 
на zapchasti_bmw у него и репутация была. Поверить не могу, неужели бывают настолько непорядочные люди. :(
 
Да я же не на всю сумму наложенный платеж, а только на 400 грн. Неужели он на самом деле такой жулик?
shok.gif

Не пройдет и два часа как ты про это узнаешь сам,PS На новой почте без каких либо проблем дают внимательно посмотреть товар перед оплатой ,единственное просят всю сумму в залог ,но если отказываешься забирать товар то пишешь заявление и деньги тебе тут же возвращают .
 
Ребят ! Харош бомбить его страничку в Одноклассниках ! Вы этим ничего не измените в природе вещей. Пацан живет как знает и считает это правильным.Если есть возражения-разумно высказать в личной беседе и обсудить все нюансы мирного сосуществования.:blush:
 
Не пройдет и два часа как ты про это узнаешь сам,PS На новой почте без каких либо проблем дают внимательно посмотреть товар перед оплатой ,единственное просят всю сумму в залог ,но если отказываешься забирать товар то пишешь заявление и деньги тебе тут же возвращают .
Зачем же тогда они просят залог? Может они потом пеню какую-то снимут?
 
Да я же не на всю сумму наложенный платеж, а только на 400 грн. Неужели он на самом деле такой жулик?
shok.gif
Он уже давно прошел жулика, делай только так, как я советую, в других случаях будешь 100% обманут.
 
Back
Top