Устранение расхода масла на Е39

ArtKom

Пользователь
Joined
Mar 15, 2012
Messages
10
Здравствуйте уважаемые сообщники.

Есть автомобиль Е39, на котором в скором времени наверное придется устранять расход масла (уходит где-то около литра на 1000 км). Скорее всего нужно менять кольца, плюс похоже что масло подтекает на стыке поддона, т.е. замена прокладки.

Подскажите пожалуйста где у нас в городе толковые специалисты по данному вопросу? Хотелось бы знать на какие расходы себя готовить? Каков приблизительный бюджет данного мероприятия?

Заранее спасибо за ответы.
 
в нашей ветке есть контакты сто по ремонту и обслуживанию .
Хотелось бы знать на какие расходы себя готовить?
520-540-----и бюджет разный.
 
звоните. чем смогу тем помогу цены не космос
 
звоните. чем смогу тем помогу цены не космос
А хоть приблизительно. Какой бюджет? Ну от - до... Я просто не вкурсе цен на подобные услуги
 
А хоть приблизительно. Какой бюджет? Ну от - до... Я просто не вкурсе цен на подобные услуги

кап ремонт мотора 6000-7000 грн у димы в диёвке + гарантия проверено моторы делает супер
 
а кто знает, что лег?! Снять подвеску или вытащить двигатель, что бы поменять прокладку поддона?!
 
Привет! !! Я ставил у Димы двигло, вроде ниче!!! Причем он мне его собирал проблем нет, компенсаторы тока шумят (б/у), а так все ок! Шарит во всем!!! И цены нармуль))) Тока есть маленькое но ((( зачастую к нему тяжело пробиться ибо мастер он толковый :biggrin:
 
а кто знает, что лег?! Снять подвеску или вытащить двигатель, что бы поменять прокладку поддона?!
Легче-1вариант)
 
какие телодвижения делать, что бы снять подвеску. Сколько всего нужно снимать?
 
вот вам планчик - http://tis.bmwcats.com/doc1043572/ , процесс не из лёгких , самому надо менять всё никак не настроюсь на процесс :)
какие телодвижения делать, что бы снять подвеску. Сколько всего нужно снимать?
 
Капремонт дорого будет,если масло жрет,значит нужны кольца и ремкомплект,+ наверняка растолкают цилиндров,масло отражатели,удовольствие это будет у всех стоить в районе 1000$,легче за 500-700 купить девственный мотор.
П.С. Курчин в диевке ставил мотор,никто не верит но за год ни ушло ни капли масла.
Но есть одно но,очень проси что бы он сам делал.а то там мастеров хватает которые одно сделают и 5 сломают.
 
Back
Top