• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Утечка тока ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

atego

Пользователь
Joined
Aug 8, 2013
Messages
24
Age
42
Город
Харьков
Добрый Вечер помогите разобраться начал я искать утечку тока на е 34 525 94 года подключил мультиметр и потребление показало 0,19а но когда перевожу крутилку Кондера левую на 18 градусов тоесть выключаю то увеличивается до 3.5а что ето??? Зажигание выключено ключи в кармане стоит крутнуть на повышение температуры становится 0,19 и нашёл дальше что когда вынимаю предохранитель номер 20 то мультиметр показывает 0,04а ,как добится 0,04 компъютер тот что с часами вынимал не меняется помогите где копать СПАСИБО
 
Я бы делал так. Открываем ЕТМ, смотрим за что отвечает пред 20 и отключаем по очереди потребители питания через него, попутно контролируя ток. Вариант?
 
У меня ЕТМ рисует по 20ому преду:
приборка
ССМ
бортовик
Парковочная вентиляция
гонг
кондей

Логично начать с панели или мозгов кондея, раз есть реакция на регулятор температуры.
 
Может стоит замерить в состоянии покоя?
То есть дать автомобилю уснуть.
 
Климат то отключается то вкл живёт своей жизнью пока не нашёл причину .зажигание выкл а кнопки Кондера вкл и циркуляция воздуха и обогрев заднего стекла а потом бац и вентилятор печки начал дуть сам по себе ,переключается на 4 положение и ещё одно похоже на 2 а первое не работает, вот такая борода а когда 20 предохранитель вынимаю все тухнет
 
А "сабля" есть в вашей системе? Каскад управления вентилятором? Его отключить и проверить как будет
 
Back
Top