Уходит антифриз что это может быть? BMW X5

Andrey0

Пользователь
Joined
Jul 2, 2014
Messages
3
Age
29
Город
Одесса
Утром заливаю, через день уже нету. Подскажите что это может быть? BMW X5 2005 г. 4.4
 
Патрубки радиатора посмотри,и бачки может там подтекает...
 
Заглянул под машину... Лужа антифриза, лопнул бочек, по ходу придется менять. Паять даже не думаю, надолго не хватит. А не подскажите где купить в хорошем качестве? Оригинал дорогой сильно...
 
у меня такое же было, закончилось заменой всех патрубков. Моторесурс прошли свой и начало все по очереди с периодичностью в неделю трещать. Говорили готовься каждые 150т.км примерно менять. Вообщем по знакомству в 600 у.е. или евро(не помню) к-кт обошелся. Не желаю Вам такого. Но если время подошло, не дай Бог в дороге дальней встать, обычные патрубки с хомутами давления не выдерживают
 
Не хочу ванговать, но как правило бачок лопает из-за того, что ОЖ начинает закипать....

П.с. С бачком попутно не забудьте поменять крышку )
 
Купил новый радиатор за 1700 гр, качество вроде норм надеюсь проблем больше не будет. После установки отпишу.
 
Утром заливаю, через день уже нету. Подскажите что это может быть? BMW X5 2005 г. 4.4

мало информации. Тосол под машиной есть? в каких местах? Если есть-хорошо, если лужи нету то голова,прокладка...короче влет конкретный. Вместе с радиатором меняй крышку расширительного бачка. После установки и прокачки сли все правильно сделаешь, печка должна дуть горячим ( естественно она долдна быть включена) и все патрубки при нагревании двигла должны быть дубовые! , если патрубок легко нажимается значит система не держит давления.
 
Back
Top