У кого больше?)

StasianE60

Пользователь
Joined
Oct 10, 2021
Messages
9
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет ! Такой вопрос..кто на каких пробегах менял цепи ГРМ Е57N2 ? И кто еще не менял какие у вас пробеги? У меня 270к и до замены еще тысячи 2-3 +- проеду т.к. на сервисе уже договорился ,но я сейчас в ЕС и до дому не близко. Езжу как на иголках уже ))Стрёмно одним словом ! Пробег родной ,машина обслуживалась всегда вовремя и качественно. Но есть переживания .
 

Marik1

Пользователь
Joined
Feb 7, 2021
Messages
128
Страна
Украина
Город
Харьков
Всем привет ! Такой вопрос..кто на каких пробегах менял цепи ГРМ Е57N2 ? И кто еще не менял какие у вас пробеги? У меня 270к и до замены еще тысячи 2-3 +- проеду т.к. на сервисе уже договорился ,но я сейчас в ЕС и до дому не близко. Езжу как на иголках уже ))Стрёмно одним словом ! Пробег родной ,машина обслуживалась всегда вовремя и качественно. Но есть переживания .
Если нет ни каких грюков стуков и прочих симптомов- че париться, едь свои 2-3т.км
А если все это есть- тогда, кто ж тебе доктор, что ты дотянул до такого
 

StasianE60

Пользователь
Joined
Oct 10, 2021
Messages
9
Страна
Украина
Город
Киев
Если нет ни каких грюков стуков и прочих симптомов- че париться, едь свои 2-3т.км
А если все это есть- тогда, кто ж тебе доктор, что ты дотянул до такого
Не ,тишина , двигатель работает как часы ! Но говорят в этих движках нет симптомов и посторонних звуков ... рвёт так сказать нежданно)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Не ,тишина , двигатель работает как часы ! Но говорят в этих движках нет симптомов и посторонних звуков ... рвёт так сказать нежданно)
Тут никто не угадает)
Просто не насилуйте авто, педалируйте в пределах ПДД (кроме Германии))
Уровень масла не лишне проверить.
 

StasianE60

Пользователь
Joined
Oct 10, 2021
Messages
9
Страна
Украина
Город
Киев
Тут никто не угадает)
Просто не насилуйте авто, педалируйте в пределах ПДД (кроме Германии))
Уровень масла не лишне проверить.
👍 в Германии по автобану чувствую себя как в компьютерной игре типа NFS 😁 ну а вообще конечно всегда масло в норме, езда спокойно
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А узнать у оф. Есть ли процедура диагностики растянутости цепей на этих ДВС?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
На шо цепи меняем?Носки,сало и сахар есть..Предлогаю по весу..На самогон по объему))
 

StasianE60

Пользователь
Joined
Oct 10, 2021
Messages
9
Страна
Украина
Город
Киев
На шо цепи меняем?Носки,сало и сахар есть..Предлогаю по весу..На самогон по объему))
Всего по чутка и сэма 3 л.))
 
Top