У кого дома растёт апельсин мандарин лимон с плодами?

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Растёт у меня мандарин, вот хочу привить его разными плодами, у кого есть лимон или мандарин или апельсин дающие плоды, дайте пару веточек для привития моей мандарины!
 
Last edited:
фотки не видно
 
Жалко не могу найти тему, про фотошоп дачи, на питерском фокус клубе))
 
тоді може і сам би собі фото зафотожлобив?
ну реально мне видно! Не знаю почему вам не видно! Если бы умел, то не создавал бы тему и не просил о помощи, логично! (;
 
Актуально?
Если да, по нужно пересканировать с максимальным разрешением и сохранить в формат без потерь TIFF, PNG (24 bit).
Иначе получается вот такое:
attachment.php
 

Attachments

  • 1a.jpg
    1a.jpg
    8.3 KB · Views: 376
Last edited:
Актуально! Ток я не понял что получается? Вроде все норм! Отсканировать проблемма! Я свой скан эпсон 1270 на семерку винду не смог поставить, у товарища сканировал на мфу-шку.
 
Артефакты от JPEG-сжатия вокруг линий и объектов не смущают?
 
2 bpew, да как бы нет, я думаю что их не будет видно :) за ссылку спасибо, попробую, я много асяких дров перепробовал но так и ничего не получилось, только с буком глюк произошёл):
 
2 Miscellaneus, Да! Емае, как это у вас так быстро получилось, и ничего не заметно?!
 
Magic wand с правильно подобранным Tolerance, вот как :)
 
не, я заменой цвета. Дольше шрифт для 5, 7 подбирал
 
Magic wand с правильно подобранным Tolerance, вот как
не, я заменой цвета. Дольше шрифт для 5, 7 подбирал
а можно на нашем языке, а не на инопланетном :)
 
Я бы в векторах перерисовал, шило будет на печати с растра
 
Я бы в векторах перерисовал, шило будет на печати с растра
опять не на нашем :)
 
опять не на нашем :)

Разрешение печати\ принтера от 300 точек на дюйм
у вас картнка 800х402 пикселя
это значит что на печати она будет размером что-тооколо 6,8х 3,4 см - я так понимаю прибор у вас больше этих размеров, значит это потеря качества в те разы, насколько нужно ее увеличить.
Если отрисовать в векторе - потери качества не будет, и вы ее можете напечатать даже на принтере с разрешением 600 точек на дюйм.
 
Разрешение печати\ принтера от 300 точек на дюйм
у вас картнка 800х402 пикселя
это значит что на печати она будет размером что-тооколо 6,8х 3,4 см - я так понимаю прибор у вас больше этих размеров, значит это потеря качества в те разы, насколько нужно ее увеличить.
Если отрисовать в векторе - потери качества не будет, и вы ее можете напечатать даже на принтере с разрешением 600 точек на дюйм.
там если открыть картинку есть еще два больших разрешений! Я попробовал распечатать в самом маленьком разрешении, и уменя все в а4 не поместилось :) шкала приборов по ширине 181мм.
 
у нас лимончики растут.
 
у нас лимончики растут.
отлично, а можно пару веточек для прививания, и может знаете как это правильно делать?!
 
а как могут появится лимоны?
эти деревья что не нуждаются в опылении?
темнота я :)
 
а как могут появится лимоны?
эти деревья что не нуждаются в опылении?
темнота я
насколько я знаю, что если как в моём случае, выращенное из косточки, то нужно прививать веточки от плодородных деревьев, вот я и ищу, хочу привить сразу несколько видов, ведь апельсин мандарин лимон это универсальное дерево, какие привьешь, то и будет рости, вот и хочу универсальное сделать!
 
У меня лимон растет) Но без плодов.
 
У меня лимон растет) Но без плодов.
эт плохо :-(
 
Если из косточки растили - то обязательно прививать.
 
Если из косточки растили - то обязательно прививать.
да, у меня из косточки!
 
Back
Top