У кого дома растёт апельсин мандарин лимон с плодами?

Эй мичуринцы, вот это надо культивировать, плодоносит сразу))

265px-Cannabis_sativa.jpg

В соответствии с ч.5 ст. 19 УК Украины, подстрекателем признается лицо, склонившее к совершению преступления. Объективная сторона деятельности подстрекателя характеризуется совершением активных действий, направленных на возбуждение у исполнителя либо иных соучастников решимости совершить преступление.)))
 
В соответствии с ч.5 ст. 19 УК Украины, подстрекателем признается лицо, склонившее к совершению преступления. Объективная сторона деятельности подстрекателя характеризуется совершением активных действий, направленных на возбуждение у исполнителя либо иных соучастников решимости совершить преступление.)))

Не баись, все уже изобретено)

202998633.jpg
 
В соответствии с ч.5 ст. 19 УК Украины, подстрекателем признается лицо, склонившее к совершению преступления. Объективная сторона деятельности подстрекателя характеризуется совершением активных действий, направленных на возбуждение у исполнителя либо иных соучастников решимости совершить преступление.)))
Так никаких активных действий подозреваемый и не принимал. Пост в соцсетях никак на активные действия не потянет, если говорить о доказательной базе))
 
Так никаких активных действий подозреваемый и не принимал. Пост в соцсетях никак на активные действия не потянет, если говорить о доказательной базе))
А пАгАварить))))?
 
А пАгАварить))))?

Вот если бы Дмитрий предложил отсыпать, тогда можно было бы и пагаварить:)
 
Замахался ждать апельсины и мандарины. Даже пару лет назад брал уже с мелкими плодами - и те осыпались))) Хоть и ухаживал.
Купил банан и кофе - вообще шансов дождаться плодов нет, зато красивые)))

Капучино,говорят,хорошо плодоносит))
 
Капучино,говорят,хорошо плодоносит))

Що за сорт?!? Ще такого не курив...:biggrin:
 
А он точно должен плодоносить или вы его из косточки вырастили?

у меня лимон из косточки, 11 лет.
плодов еще нет. но ждем с десятилетия на десятилетие
 
Если лимоны с косточки то плодов не будет. Нужно прищепить...
 
У меня лимон рос, только не плодоносил, не прививал))
 
Если лимоны с косточки то плодов не будет. Нужно прищепить...

ну многие так говорят. но на земле же как-то появились лимоны. ты тоже думаешь прилетел дядя и привил? )
 
ну многие так говорят. но на земле же как-то появились лимоны. ты тоже думаешь прилетел дядя и привил? )

Да и с курицей-яйцом вопрос аналогичный:)
 
Да и с курицей-яйцом вопрос аналогичный:)
В цьому питанні відповідь відома))
Перші курки живородящими))
 
Да и с курицей-яйцом вопрос аналогичный:)

с курицей вопрос очевидный и решенный.
первой была курица, поскольку живое существо из пробирки можно вырастить, а яйцо сложнее, и фактически яйцо это плод
 
у меня растет лимон, апельсин, гранат и грейпфрут. Садила из семян, покупала в Огурки https://ogurki.com/ , хороший посадочный материал, быстро всходы были ,уже 2 года растет все это, потому что садила все одновременно. И все растет синхронно, одинаково по высоте. Сейчас уже думаю прививать)
 
Olesya123
Биологию в школе учили, перед тем как глупости писать?
 
У меня только годовые деревца из косточек выращенные. Но я слышала, что их как-то прививать надо в дальнейшем, чтобы цвели.
 
Попытался прорастить манго - не вышло. Печальный опыт - тоже опыт(
 
В батьків росли лимон і банан. Лимон плодоносив, але плоди були дуже великі, і якщо не підв"язувати - обривались ще зеленими. Банан ніколи не родив, хоча типу повинен був )
Описание скрытого текста/картинок: Лимон

IMG_6161.jpg
IMG_6162.jpg
IMG_6176.jpg

 
Back
Top