У кого есть E38?

Slawik89

Пользователь
Joined
Sep 11, 2018
Messages
0
Age
34
Город
Киев
Всем привет. Извините, что у меня вот такой необычный вопрос.

Давно изучаю Е38, планирую такой когда-то себе купить, но так ни разу и не катался.

У кого есть семерка в кузове Е38 (неважно с каким движком), возможно-ли встретится в Киеве, чтобы немножко поездить на ней за рулем? Естественно, за хорошие деньги.

Права есть, адекватность гарантирую. Заранее спасибо всем за ответы.
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
А чем не устраивает прокат машин.Я думаю там должны быть е38.
 

Slawik89

Пользователь
Joined
Sep 11, 2018
Messages
0
Age
34
Город
Киев
К сожалению там таких старых моделей нет :( Если бы были, я бы сюда не обращался.
 

ledoberman

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
284
Город
Киев
Некоторые мечты лучше оставить мечтами...Старая машина, в основном с тяжелой атмосферой, запахом и уставшими деталями интерьера..как минимум под попой :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slawik89

Пользователь
Joined
Sep 11, 2018
Messages
0
Age
34
Город
Киев
Не знаю. Хочется хотя бы прокатнутся и понять, нужна-ли она мне :(
 

mad_dog

Пользователь
Joined
Aug 24, 2012
Messages
798
Город
Обухов
Старая машина, в основном с тяжелой атмосферой, запахом и уставшими деталями интерьера..как минимум под попой :)

Вынужден не согласится в своем конкретном случае. То что вы сказали, очень сильно зависит от того, кто был предыдущим хозяином. А если машину любили, заботились? Не портили воздух и не возили в багажнике "уже испорченные продукты"?
имхо.
 

Yurik

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,592
Age
50
Город
Киев
Ну, допустим, есть такая... Во вполне приемлемом состоянии.
 

FanatBMW

Пользователь
Joined
Mar 5, 2012
Messages
1,496
Age
47
Город
Одесса
Те кто пишет что е38 - вонючий хлам, ни разу не видел эту легендарную машину в достойном состоянии! По моему личному мнению, е34 и е38 - две легенды, которые будут в моде и цене еще много лет. То же самое можно сказать и про детали. Есть такое выражение, что это последние железные bmw. Не хочу никого обидеть или задеть чувства других обдадателей bmw, но по моему мнению надежней чем е34 и е38 нет. Кроме того, е38 - представительский класс.
Правда до е38 нужно созреть. Она не для гонок. Доя спокойной комфортной езды!
 
Last edited:

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Есть такое выражение, что это последние железные bmw. е34 и е38

а е39?:cray:
 

FanatBMW

Пользователь
Joined
Mar 5, 2012
Messages
1,496
Age
47
Город
Одесса
а е39?:cray:
Не хочется критиковать другие модели... Человек интересуется е38, я высказал свое мнение.
Раз спросили про е39 - она вся алюминевая, в отличии от е34 и е38. У 34 (первых выпусков) 4 рычага железных, затем 2+2. В е38 тоже 2+2. В 34 и 38 - рулевой редуктор, оч надежная вещь, во всех остальных бмв - рейка. После 200.000 пробега - головная боль. А в 39 железных з.ч. практически нет... Поэтому в выражении про железные - 39 не упоминается.
 
Top