У кого какое мнение?))

bumbastir

Пользователь
Joined
Apr 26, 2014
Messages
114
Город
Одесса
Решил посмотреть какие нынче цены на машины....сколько за своего приблизительно коня можно выручить при продаже...и что можно взять добив пару копеек еще...вообщем видел Х5 и в хроме, с брызговиками спарко для всех колес и оптику китайскуе ставят, диодики впаивают на дорестайлах для ангельских глазок и прочее. но увидел в продаже вот такой вариант тюнинга....вроде беленький, красивенький но что то двоякое чувство оставил. Что скажите? http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_15079299.html
 
124316099fx.jpg


:facepalm:
 
Решил посмотреть какие нынче цены на машины....сколько за своего приблизительно коня можно выручить при продаже...и что можно взять добив пару копеек еще...вообщем видел Х5 и в хроме, с брызговиками спарко для всех колес и оптику китайскуе ставят, диодики впаивают на дорестайлах для ангельских глазок и прочее. но увидел в продаже вот такой вариант тюнинга....вроде беленький, красивенький но что то двоякое чувство оставил. Что скажите? http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_15079299.html

Нет слов,сцуко,одни только эмоции.
 
Осталось только набухаться...Ну как так???
 
Увассся вот это тюниххх!!)))Надо брать!)))))):biggrin::shok::biggrin:
 
BMW-КОЛХОЗИЩЕ!!!
 
это ппц товарищи...
 
Та ладно...нормальная приора...ток завышенная...
 
:shok:ужас!!!!!!
 
Чистый петух
 
Нет слов,сцуко,одни только эмоции.

мне чота кажется что в нем еще много интересного individuala есть )))
 
Сбить денег на замену переднего бампера и можно брать (если состояние нормальное).
 
Сбить денег на замену переднего бампера и можно брать (если состояние нормальное).

Так там и фары не родные!На сколько я понял,то с "бегемота" прилепили.
 
Так там и фары не родные!На сколько я понял,то с "бегемота" прилепили.
Всю морду надо перебрать-фары,бампер и кенгурятник!)))Как по мне!!!
 
Видел в городе навстречу ехал - чуть не срыгнул..
 
видели бы вы владельцев....:bad:
тетя такая...:new_russian: мадам грицацуева
а чувак када-то хотел мою Виолетку купить, ну типа...ссышишь лы...с моей родины..и по ходу тип в застое остался
 
видели бы вы владельцев....:bad:
тетя такая...:new_russian: мадам грицацуева
а чувак када-то хотел мою Виолетку купить, ну типа...ссышишь лы...с моей родины..и по ходу тип в застое остался

такие же колоритные как и машина))
 
та да...
 
Back
Top