У моего друга угнали Mitsubishi L200

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
36
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!Случилась такая неприятность у моего друга: рано утром 14.08.2012 (около 6 часов утра) с улицы Вишняковской (Харьковский массив) угнали Mitsubishi L200 чёрного цвета госномер АА8950НР. Если кто увидит - сообщите, пожалуйста!ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!
 
вот блин.....у моей коллеги Лансера десятого 2 недели назад с Вербицкого увели....(((((
 
я думал у меня спокойное место жительства...
 
Тоже у друзей с Харьковского Сивик 4д увели еще в прошлом году.. так и не нашли :(
 
да это просто капец какой-то....вроде бы и машина не так крутая и не броская...
 
да это просто капец какой-то....вроде бы и машина не так крутая и не броская...

зато удобная в хозяйстве... у нас вот мотики с гаражей уводят... причем кастомы. не понимаю,что они с ними делать будут, они же в единичном экземпляре.
 
зато удобная в хозяйстве... у нас вот мотики с гаражей уводят... причем кастомы. не понимаю,что они с ними делать будут, они же в единичном экземпляре.

а у нас мопеды , за 2 недели уже 7 мопед угнали
нашли один и то разобранный в хлам)
 
Мож приметы особые есть? Не факт что номер будет совпадать...
 
ВО-ПЕРВЫХ: ХОЧУ ПОБЛАНГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН К ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
 
Мож приметы особые есть? Не факт что номер будет совпадать...
к сожалению особых примет нет...такой же как и все остальные...
 
Заметил, что хонды и мицики и ленд крузеры угоняют чаще других..
 
Авто такого рода,зачастую используют для бездорожья,охоты,рыбалки и т.д. И очень велика вероятность того,что кто-то,где-то перекинулся,ДТП и т.д. По этому варианта два:
1.Угнали на разборку,пополнить запас запчастями.
2.Угнали "под конкретного" заказчика,который убил,такую же свою и хочет восстановить, за чужой счет.
P.S.Земля круглая и все возвращается бумерангом и добро и зло.... Удачи в решении проблемы.
 
Авто такого рода,зачастую используют для бездорожья,охоты,рыбалки и т.д. И очень велика вероятность того,что кто-то,где-то перекинулся,ДТП и т.д. По этому варианта два:
1.Угнали на разборку,пополнить запас запчастями.
2.Угнали "под конкретного" заказчика,который убил,такую же свою и хочет восстановить, за чужой счет.
P.S.Земля круглая и все возвращается бумерангом и добро и зло.... Удачи в решении проблемы.
Спасибо Вам огромное!!!интересный варианты Вы предложили
 
Угоняется то что возглавляет рейтинги продаж...Запчасти потому как нужны.
Давайте обьяву типа куплю Л200 без доков или что-то подобное и ловите на живца...Хотя скорее всего её уже раскрутили на болты..
 
2.Угнали "под конкретного" заказчика,который убил,такую же свою и хочет восстановить, за чужой счет.
Только так ... Такие машины абсолютный не ликвид в плане продажи и на разборку. Угнать их не очень просто.
Угоняется то что возглавляет рейтинги продаж...
Еще дорогое и ликвидное.
 
Такие машины абсолютный не ликвид в плане продажи и на разборку. Угнать их не очень просто.

Да ладно,зайдите на форум 4х4 и посмотрите какие запчасти и как часто там востребованы. Раздатки,мосты,коробки,полуося - там расходный материал. Так,что кто "в теме" тот подтвердит.
 
ну что вам сказать...
если не хватило сообразительности или задавила жаба 15 грн. заплатить за охраняемую стоянку, то кто ж тому другу лекарь..Позняки, Харьковский место очень удобное, в том плане, что взял и едь куда хочешь,
за час уже в другом городе в гараже стоять будет..
и нужно не на форумах полемику разводить, наверное..
а есть люди , чья это работа, искать эти машины.. у меня, к примеру, есть такой знакомый ..
ищите на них выход, заохочуйте и тд..
а так это просто набор тупостей, поставил ночью на улице, памажите, исчЬю через форум папелаца и тд
 
Экспертизу отменили...Посмотрите сколько битых авто в продаже,а вин коды чаще под ковром у пассажира.С каждым месяцем будет всё больше и больше таких тем
 
ну что вам сказать...
если не хватило сообразительности или задавила жаба 15 грн. заплатить за охраняемую стоянку, то кто ж тому другу лекарь..Позняки, Харьковский место очень удобное, в том плане, что взял и едь куда хочешь,
за час уже в другом городе в гараже стоять будет..
и нужно не на форумах полемику разводить, наверное..
а есть люди , чья это работа, искать эти машины.. у меня, к примеру, есть такой знакомый ..
ищите на них выход, заохочуйте и тд..
а так это просто набор тупостей, поставил ночью на улице, памажите, исчЬю через форум папелаца и тд
В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ПЛАТНАЯ СТОЯНКА....а как известно, то на стоянках никто ни за что ответственности не несет...к нашей людбимой милиции доверия нет!!!если можно, то дайте контакты Вашего знакомого (в личку)
 
теперь выходит что надо снимать на ночь руль с машины?:biggrin:
 
хотя ещё лучше купить самый простой моб телефон подключить его напрямую к аккумулятору, спрятать в надежном месте и потом выследить по сигналу номера...
 
во-первых, нормальные угонщики обычно глушат все, что в принципе может излучать авто в эфир. во-вторых, выследить по сигналу номера это тоже задачка еще та, менты и оператор запросто так за такое не берутся...
 
Херня.

Що Моб телефон, що сигналізація з GPS стеженням, використовують GSM зв'язок. А якщо машина не дешева, то хлопці, які взялись її викрасти, також не дурні, тому вони заглушать сигнал всіх пристроїв, а потім за допомогою пелінгатора(чи що воно там) знайдуть джерело сигналу.

на старому форумі Валєра Веллан виклав посилання на чудовий сайт, де дуже детально пояснюється як зловмисники будуть діяти у різних ситуаціях. Блокування кпп, будь яка власна вигадка в електроланцюгах, найсучасніша супер дупер сигналка......все обходиться. Найкращий вихід - це страхування. Або ще, як варіант, індивідуальний підхід до захисту авто, окремі замки, приблуди и т.д. Іноді такі засоби доходять до 10% вартості авто. все зводиться до того, що б зробити викрадення авто для зловмисників не вигідним. Що в процесі викрадення авто буде завдано чималих пошкоджень, що суттєво повпливає на кінцевий заробіток. Або викрадення займе занадто багато часу.
 
Рассмешили... BMW на раз уходят, а эти лушпайки еще быстрее.

Что смешного и откуда у вас информация, что на раз уходят ? Профи на такой риск не идут, угоняют дорогое или ликвидное которое лекго угнать, а дорогое не так просто и быстро свинтить, как электрик должны это понимать. Приспособы для угона дорогие очень, спецов еденицы. Подкараулить "бесхозный" ланос и найти беспечного хозяина проще, ланосов больше, по тихому его на разборку потом или перебить номера. Как страховщик могу вам сказать , что БМВ гораздо меньше угоняют, даже тарифы ниже, чем некоторые авто.
 
Last edited:
Что смешного и откуда у вас информация, что на раз уходят ? Профи на такой риск не идут, угоняют дорогое или ликвидное которое лекго угнать, а дорогое не так просто и быстро свинтить, как электрик должны это понимать. Приспособы для угона дорогие очень, спецов еденицы. Подкараулить "бесхозный" ланос и найти беспечного хозяина проще, ланосов больше, по тихому его на разборку потом или перебить номера. Как страховщик могу вам сказать , что БМВ гораздо меньше угоняют, даже тарифы ниже, чем некоторые авто.
а чего же так?с бмв гембеля больше?
 
а чего же так?с бмв гембеля больше?
Не сильно ликвидные, как я думаю, Е70 например вообще мало угоняют, в отличие в свое время от Е53. Гембель для профи примерно одинаковый. Угоняют распространенные машины по статистике люкс класа - лексусы. Или единицы под заказ.
 
Не сильно ликвидные, как я думаю, Е70 например вообще мало угоняют, в отличие в свое время от Е53. Гембель для профи примерно одинаковый. Угоняют распространенные машины по статистике люкс класа - лексусы. Или единицы под заказ.
я уже высадился и в своего корчика заныкал вчера моб...:)
 
тут или я чего-то как грят нидопанимаю, либо вы
21. Транспортний засіб видається з автостоянки після здавання черговому приймальнику перепустки у разі його довготермінового зберігання чи пред'явлення квитанції (касового чека) про оплату - у разі тимчасового зберігання та після того, як одержувач розпишеться в журналі обліку щоденного та одноразового заїзду і виїзду транспортних засобів. Наступна постановка транспортного засобу на зберігання посвідчується відміткою і розписом чергового приймальника в цьому журналі. При цьому перепустка чи квитанція (касовий чек) повертається володільцеві транспортного засобу.

27. Автостоянки гарантують схоронність транспортних засобів, прийнятих на зберігання згідно з цими Правилами, а у разі їх зникнення, розукомплектування чи пошкодження під час зберігання несуть відповідальність у встановленому законодавством порядку.
Про затвердження Правил зберігання транспортних засобів на автостоянках
Кабінет Міністрів України; Постанова, Правила від 22.01.1996 № 115
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/115-96-п

эта стоянка это что такое? юрлицо?
обращайтесь поговорим..
 
тут или я чего-то как грят нидопанимаю, либо вы


Про затвердження Правил зберігання транспортних засобів на автостоянках
Кабінет Міністрів України; Постанова, Правила від 22.01.1996 № 115
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/115-96-п

эта стоянка это что такое? юрлицо?
обращайтесь поговорим..
увы, но стоянка с которой угнали машину - придомовая, на которой дежурят бабули и дедули и исправно требуют платить им денежки только вот непонятно за что
 
Back
Top