У нашей одноклубницы Алены malenkaya беда!

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Друзья!

У нашей одноклубницы, Алены malenkaya в семье беда.

У ее мамы Ирины диагностирован рак крови (миелобластный лейкоз). Сейчас начинается химиотерапия.

Ситуация осложняется тем, что мама Алены уже очень долгое время живет в Чехии, в Праге, и по состоянию здоровья не может приехать на лечение в Украину.

Стоимость лекарств и медицинских услуг в Европе вы все можете себе представить, таких денег нет.

Мы просим всех, кто может оказать посильную помощь на лечение маме Алены aka malenkaya, принять участие в судьбе человека.

Возможно, кто-то не знает Алену лично, но мы уверены, многие видели её показательные выступления на различных мероприятиях клуба.

alena_irina.jpg


Мама Алены, Ирина неоднократно принимала одноклубников в Праге, помогала чем могла.

Карточка ПРИВАТ: 5167 9872 0349 5946 (Алена Каленская)

Телефон Алены: (О67) 5О6 О2 O3
 
Алёнка держитесь!Здоровья твоей маме и сил.
 
Аленка, все будет ха-ра-шо! Передачку словила? Дали надеюсь будет еще))
 
Перечислил 100 грн. Аленка держись!
 
Спасибо Всем, кто откликнулся если даже не деньгами, но слова поддержки тоже нужны.
Называемые "друзья"-Вам тоже огромное спасибо. Очень жаль, что в человеческой сущности все проявляются в беде и горе....
А теперь по сути
Я была против, чтобы мама жила в Праге, но сейчас я этому рада. Точный диагноз поставили в четверг, подтвердили в пятницу( многие подумали наверно... Вот, она по всяким Венециям ездит, а тут деньги просит) МЫ НЕ ЗНАЛИ ДИАГНОЗА!!!
Сейчас я думаю купить мне яблоки за 5 грн или могу обойтись, страховка все не покрывает
Сегодня началась химиотерапия, был первый день
Еще раз спасибо Всем кто не остался равнодушным
 
Держитесь! Вы сможете одолеть этот недуг.
 
Last edited:
Алена держитесь!!!Все будет хорошо!!!
 
У моей мамы тоже обнаружили опухоль, после - операция, химиотерапия...борется и все хорошо, справляется на "ура", чего и вам желаю, главное не падайте духом.
 
У моей мамы тоже обнаружили опухоль, после - операция, химиотерапия...борется и все хорошо, справляется на "ура", чего и вам желаю, главное не падайте духом.

Будем надеяться на лучшее!! Спасибо за теплые слова! Твоей маме также скорейшего выздоровления!
 
У моей мамы тоже обнаружили опухоль, после - операция, химиотерапия...борется и все хорошо, справляется на "ура", чего и вам желаю, главное не падайте духом.

Будем надеяться на лучшее!! Спасибо за теплые слова! Твоей маме также скорейшего выздоровления!
 
Алена, держитесь.
 
Скорейшего выздоравления !
 
Перевёл немного, скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
 
Вечером закину по-возможности.
Скорейшего выздоравления!
 
Алена, держитесь там и скорейшего выздоровления!!!
Чем смогла, как говорится.
 
Аленка-красотка держись! буду проезжать мимо банкомета передам! моей маме вырезали опухоль и все обошлось! Крепитесь!
 
закинул немного. Все будет хорошо, Держитесь
 
Аленка, держись. Нужно надеяться только на лучшее и тогда все обязательно получится. Сегодня-завтра ЗП получу, закину тоже
 
Отправил.Сколько смог.Аленка держись
 
чуток скинула. Держитесь и быстрее поправляйтесь.
 
Last edited:
Пусть мама выздоравливает.
 
Искренне хочу помочь. Но сейчас вытащить из кармана цифру с тремя нулями сложно. Но у меня есть цех по порошковой покраске в т.ч. реставрации дисков. Одноклубники, предлагаю следующее: при предъявлении квитанции о перечеслении средств в адрес мамы Алены от 400 грн. + 300 грн.нала за пескоструйную очистку, крашу полимером ваши диски. Друзья, это не маркетинговый ход, по моему это реальная возможность помочь человеку ощутимой суммой за достаточно небольшой срок. На выставленных мною условиях я несколько ухожу в минус, но комплектов 10 я потяну. За качество можете не переживать, крашу официальным импортерам. Мои контакты 063 10 10 400, Сергей. Искренне надеюсь, что никто привратно меня не поймет. Храни Вас Бог.
 
Back
Top