ФЛУДИЛКА

Ха-ха-ха! После стольких лет! Весело!:biggrin: А где все??
 
У меня три дня сайт не грузился.... Ничё не поняла...
4Денис: Алена - это только для близких друзей и родственников (так говорила одна моя одноклассница))) Лен, ты ж не против?
 
serafima ты же мой близкий друг! Тебе всё можно!:yes:
У меня тоже страничка не грузилась :(
 
4Денис: Алена - это только для близких друзей и родственников
кто как хочет, так и ... )
 
Если на узкой дорожке возле дома, максимум на 1 машину, встретятся две машины встречных направлений, то:

1) Е34 и десятка. Два гастеллы остановятся, сначала будут стоят как молчаливые приведения в пятнашке тонировки, потом опустят форточки и будут курить под музыку. Если десятко не сдаст назад, то будут танцы с понтами
2) Патрол и Крузер будут взаимно пятиться назад, и ждать, мигая фарами, кто первый поедет. Музыки не будет, у каждого по одной кассете просто. Кассеты одинаковые, с Мишей Кругом, но слушают они эту кассету только на даче, приняв водке и плача со стаканом возле колеса.
3) Е34 и Х5. Е34 с рекордной скоростью поедет назад. Если не поедет, то Х5 объедет ее, забравшись на бордюр, и протянув на полчаса телегу в полуоткрытое окно. За рулем ночью будет пацан в чорных очках.
4) "Чо-Тки-Чо-Рни корейски джип" и БЧД типа РР, Ку7, 200-ый. Будут стоят минуты полторы. Потом из БЧД полезут пацаны наружу, а Чо-Тки-Й сразу начнет включит заднюю, причем такое ошущение, что у него их пять задних, и он сразу третью врубил.
5) Два хаммера любых, увидят друг друга за 200 метров, будут стоять пропуская друг друга полчаса. За это время спишутся на форуме клуба, договорятся кому куда надо ехать, и разъедутся в диаметрально противоположные стороны.

П.С. Флужу, чтобы не говорили, что пишу, только когда что-то нужно ))))))))))
 
Ребята, кому не хватило наклеек, пришли новые, звоните!
 
Кто-то слышал о новом поджоге BMW? Говорят 2 дня назад сгорела.
 
Жесть, и кто же это установил убытки на 35000 грн? Там однозначно больше(((((( сочувствую хозяину!
 
ребят. я не совсем с вашего клуба, надеюсь это только пока что.
кто может знает что это за машина, или владельца. думаю купить через месяц.
http://auto.ria.ua/auto_bmw_320_10068887.html
 
Я знаю бывшего владельца! И даже ездил на ей!
Насколько мне известно, то этот автомобиль находиться у перекупов.
Авто в хорошем состоянии, не бит.
При мне владелец сделал полностью ходовку!
Продал потому как всегда хотел е39-ю с обьемом по больше!

Вопрос! 11400$ это цена на отдачу?
 
Что значит на отдачу?
И стоит ли её брать или лучше поискать что-то другое?
 
Я думаю, это цена с торгом... Хотя если она у перекупов, то толку мало будет, они жадные не уступают.
 
Лена права. "На отдачу" - это конечная цена за авто с торгом!
А на счет, стоит ли ее брать, то решать только тебе.
Для меня 2-х литровый мотор - мало и вообще я больше люблю 5-ю серию BMW!!!
В общем автомобиль нормальный.
 
спасибо за ответ. мне главное было услышать нормальное ли авто, или проблемное.
 
Кто надумает ехать в Киев, едьте только на автобусе, танке, вертолете! Дорог в Черкасской обл. просто нет! :cray2:
 
М-да.
А дорога на Корсунь, Смелу через Богуслав - никто не слышал?
 
До Корсуня - норм, а дальше до Городища нада аккуратно! Потом до Смель хз, я на Шполу еду, там ппц, нада танк! Смела - Черкассы, тоже не дорога, а направление!
Вчера с Черкас на Шполу ехал, загруженный - 2,5 часа!!!
 
Хорошая новость. Мне как раз до Корсуня интересовало. Спасибо
 
Пожалуйста, только я не знаю как от Мироновки до Богуслава дорога, я с Мироновки на Киев еду... Я про дорогу Н01...
 
Сегодня ехала с Черкасс в Киев, дорога стала еще хуже! Черкасские дороги сильно заразили киевские! Выехала на маршрутке в 5:45, а в 9:30 приехали к м. Харьковская. Водитель так ругался, некоторые слова слышала впервые!!! Жесть!!
 
Мдаааа... А я вот на днях на лето приобрел R18 на 35-м профиле...:shok:
И че теперь делать!? А в Черкассы хочется :)
 
И че теперь делать!? А в Черкассы хочется :)
Для начала приехать автобусом, думаю, после этого желание пропадет!))))))
 
Сегодня подсказали, что участок Софиевка -Черкассы усиленно подлатали. И передвигаться там теперь можно, хоть и сносно. Кто может подтвердить/опровергнуть!?
 
Lota,не звонил,свадьба у меня была,не до машины было,сегодня позвоню.Заранее весьма благодарен.
Твоя свадьба? Или в числе приглашенных был?:)
 
участок Софиевка -Черкассы усиленно подлатали. И передвигаться там теперь можно, хоть и сносно. Кто может подтвердить/опровергнуть!?
Возможно уже и не актуально, но других ответов не вижу...
Дорогу подлатали, но ровнее она не стала! Перед каждым мостом и мостиком ямы огромные, будьте осторожны!
 
ребята, а 4-го июля из Черкасс случайно никто не будет ехать в Днепропетровск?
 
Back
Top