ФМ трансмиттер

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Кто юзал какой?Отзывы дайте...
Аккустика и гамнитола сток е39...качество звука на уровне ФМ станции устраивает вполне.
 
Чем дороже и брендовей тем лучше.... Но ньюанс. Бренды их не делают.
Вывод остаётся покупать что есть.
мой совет брать продавца за.... шкирку (имеется ввиду продавца на рынке с указанным девайсом). И слушать что пондравится. Только так.
 
Кстати есть вариант подъехать на "Харьковский" радиорынок и спросить Лёню...
 
Сегодня в гараже включил радио на муз.центре,сел в машину,включил ФМ трансмиттер,и очень удивился когда услышал на муз.центре музон с ФМ трансмиттера.Выкл эту байду и на муз.центре снова начало играть радио.
Что это за фигня такая? Чёт подумываю спрятать эту штуку подальше.
П.С. покупал в магазине за 150 грн. 1 год гарантия.
 
Деньги на ветер...
 
Деньги на ветер...
Сто пудов,лучше выкинуть больше денег на что-то стоющее,но не на такой мусор.
 
Деньги на ветер...

Но деньги-то небольшие)))
как быстрое и временное решение проблемы - хорошая идея
 
Всегда любил форум за полностью исчерпывающие отзывы....
Меня интересует качество относительно ФМ радио...хуже или так же?
Просто хочу купить к смарту подставку с ФМ трансмиттером
View attachment 57665
View attachment 57666
В этом мегодевайсе совмещается подставка,зарядка и ФМ передатчик...цена 18 долларов.
 
Влад слухай писню "Ридне село".................:biggrin:
 
купил самый обычный китайский - гривень за 100-150 )) Качество звука, как и у радио. НО, оч скоро он начал глючить и зацикливаться на одной песне, пока не переключишь ее вручную )) Карта памяти практически не фиксируется в нем и поэтому иногда на колдобинах пропадает контакт и он вырубается. Вобщем довольно скоро я снова вернулся к радио, а эту шнягу иногда слушаю в гараже, когда гайки кручу )
 
А поговорить?
Всегда пожалуйста, приехал только из малой родины, до сих пор отойти не могу.........:biggrin:
 
Чё из-за 150 рублев парится, это даже дешевле чем бюджетный вискарь, выпил и забыл.....:)
дело не в 150 рублях,а в том чтоб голова от него не болела.
 
прикольная тема, если есть 3,5мм вход
 
Всегда любил форум за полностью исчерпывающие отзывы....
Меня интересует качество относительно ФМ радио...хуже или так же?.

Хуже и намного.
 
Чем прикольная,можно поподробней?

Тем, что можно подключить айпод который уже есть уже с песнями и плейлистами и на нем же эти песни переключать, а не писать опятьь что-то на флешку или карточку и листать файлы на неудобных кнопках модулятора. если бы я не купил уже модулятор - заказал бы тот, но уже не буду, буду искать айпод адаптер для е65
 
На сколько мне известно то в *ФМ Штуке* Выход на 3.5мм а не Вход,или это только у меня так?
 
уже заказал-пощупаю отозвусь
 
На сколько мне известно то в *ФМ Штуке* Выход на 3.5мм а не Вход,или это только у меня так?

Всмысле выход или вход?
 
Всмысле выход или вход?
В том смысле что в этой фигне есть выход на 3.5 мм но нету входа 3.5мм,как вы через выход хотите подключить что-либо для прослушки трэков?
 
Я заказал вот такой...консультант сказал,что 3.5 мм вход
sku_127499_1.jpg
 
Я заказал вот такой...консультант сказал,что 3.5 мм вход
sku_127499_1.jpg

А у меня выход на моём обычном сраче...ну и ладно.Как звук,уже опробывали качество?поделитесь,а то есть желание свой выбросить и купить что-то подобное как у вас.
 
Токо куплен-как того приедет и протестицца,сразу дам отзыв.
 
Приехал трансмиттер.Качество воспроизведения на уровне хорошей ФМ станции.Посторонних шумов в эфире нет)))
 
Влад эта кочерга будет торчать из прикуривателя !?

ИМХО не люблю когда салон авто похож на точку на радиорынке.:))
 
Я тоже не люблю,но это наиболее оптимальный вариант для стока-подставка под смартфон все равно нужна...
 
Я видел как эти трансмиттеры разбирают и впихают в магнитолу, припаиваются к процессору вместо головки( кассетной) а юсб гнездо прикручивают к механизму выброса кассеты, всунул флешку вместо кассеты,нажимаешь eject и она вылазит,плату управления или выводят в удобное место,или пользуются пультом..интересная задумка))
 
Back
Top