ФУТБОЛ вторник, пятница

Надо собираться и играть!!!
 
Last edited:
Площадка есть во дворе на победе 6(героев 23), на победе 4(школа 66), такая же знаю есть и на титова.
а нужно просто люди и время.


Предлагаю поиграть в субботу (15.06.2013г.) в 9-00 Утром. на победе 4 (школа 66).
А не будет проблем с тем, что мы приедем, а там в это время занято поле?
 
Предлагаю поиграть в субботу (15.06.2013г.) в 9-00 Утром. на победе 4 (школа 66).
А не будет проблем с тем, что мы приедем, а там в это время занято поле?

15.06 - самое идеальное время для футбола :biggrin:
 
Кто хочет поиграть в субботу (15.06.2013) в 9-00 на поле школы 66?
1.latish
2.
3.
4.
5.
6.
7.
 
Оо, а не рановато (((, , Может хотя бы к 10:00, я постараюсь приехать 80%)))))просто думаю, что в это время уже буду уже в отпуске:biggrin:)))
 
Оо, а не рановато (((, , Может хотя бы к 10:00, я постараюсь приехать 80%)))))просто думаю, что в это время уже буду уже в отпуске:biggrin:)))

А в 10-00 уже очень жарко! Так что предлагаю в 9-00
 
Кто хочет поиграть в субботу (15.06.2013) в 9-00 на поле школы 66?
1.latish
2.EgorN
3.
4.
5.
6.
7.
Я хочу поиграть.
 
Ребят! Активней!!! Неужели в Днепропетровске в футбол хотят поиграть только 2 человека!?!?!?
 
Я не играю в футбол. Могу приехать побалеть за кого то:biggrin:
 
В это время проходит фестиваль
 
Футбол переносится на следующую субботу! Активней записываемся на футбол!!!
Три человека очень мало для игры!!))
 
На следующую, к сожалению или к счастью, я буду на даче аККультуривать участок. Так что сорри, без меня.:(
 
М да что то кисловато с футболом у нам!!!!!
 
Всем доброго времени суток! Мы тоже пока не можем собрать достаточно людей. Может объеденимся?
Вот моя тема у нас на форуме: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=69080
Пока желающих 6-8 человек. Организационные вопросы возьму на себя.
С Уважением, Петя Днепр, Шкодаклуб Украина!
 
Всем доброго времени суток!
Мы тоже не можем собрать две полные команды. Предлагаю объеденить усилия!
Вот моя тема у нас на форуме: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=69080
Организационные вопросы возьму на себя!
С Уважением, Петя Днепр, Шкодаклуб Украина!
 
Мои уже два сообщения, проверяет модератор. Там вся инфа и ссылка на мою тему у нас на форуме.
Надеюсь на вашу активность...
 
Пока проверяют первые сообщения изложу суть: Я из дружественного Шкодаклуб Украина, мы тоже не можем собрать две полные команды, для игры, есть 5-8 участников готовых играть! Организационные вопросы по полю я возьму на себя, от вас ждём желающих играть раз- два в неделю, желательно по будням, вечером.
 
Первая игра состоится в следующий понедельник 16.09 в 20-30. Сборы в 20-00 по адресу: ул. Симферопольская, 21 здание "Днепротехсервис". Зал я уже проплатил.
Будут желающие, звоните, будем рады. Телефон в подписи.
 
Насчет игр на постоянной основе я пока не подписуюсь,а вот собраться своим клубом поиграть -я ЗА! можно запланировать на начало октября или когда там всем удобно будет..так что все желающие гоу в очередной список
1.......:this:
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
 
Last edited:
Будет желание звоните! Постараюсь поставить тему с футболом на постоянную основу.
 
Будет желание звоните! Постараюсь поставить тему с футболом на постоянную основу.
Конечно спасибо большое за предложение )но просто чтобы играть с кем-то нужно сначала самим пару раз собраться поиграть ИМХО.
а так на заметку..В парке им.Ленина есть 3 поля с искуственным покрытием, два маленьких и одно большое стоимость которого по предварительной информации составляет 500грн за игру(2 тайма по 45 мин) собрать бы людей столько.. -маленькие площадки были бесплатными
 
Мы сами только начинаем, профессионалов нет- все любители. Я не предлагаю батл- клуб на клуб, я предлагаю собраться компанией 10-15 человек, поделиться по количеству людей на команды и раструсить жирок)))
По деньгам, на этом поле, 250 грн/час, на 10-15 человек (это две- три команды) это не дорого имхо. Зал классный- я вчера посмотрел. Так что подтягивайтесь, не стесняйтесь, будем рады!
 
Как я только не предлогал кому только не звонил и всё на томже месте.....
На пьянку собираються быстрей чем на спортивную площадку, и к сожалению это парррррррадокс
если на пейнтболл у меня ещё хоть както получаеться 20человек на собирать, то с футболом 4-6 человек :((
 
4-6 человек это отлично. Приходите в понедельник!
 
За футбол ЗА. Звоните, приеду))
0992984278
 
Back
Top