• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Фары светят вниз E39

power555

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
246
Город
Киев
Неделю назад заметил что фары вечером свят очень низко. При включении они чуть чуть приподнимаются, но все равно светят почти перед машиной. Иногда при движении они поднимаются в свои положение..
Датчик дорожного просвета с виду целый, провода на месте.
 
Датчика два - спереди и сзади, или корректоры в фарах поломались. Если иногда при тряске все нормализуется - смотрите датчики и провода к ним.
 
у меня с рассыпавшимся корректором тоже чуть чуть елозили внутрях. корректор проверить в первую очередь
 
Как проверить корректор? Разбирать фару?
 
открыть катот, взять за ксеноновую фишку и поболтать вверх-вниз. если гуляет - корректор приехал, если плотно сидит знач нормуль.
 
Пробовать регулировать на фаре с помощью двух белых винтов. Если реакции нет - корректора под замену.
 
После ремонта подвески на СТО забрал машину, а вечером при включении фар такая же ситуация... фары не поднимаются, до этого было всё в норме. Может где то что то нарушили?...
 
кто ремонтировал фары бмв коректор фар е 39
или кто то продоет уже готовые пласмасовые или металические держатели (коректора) на фару 2 штуки, может кто сделал форму и отливает фары фирмы хелла
 
я устанавливал корректоры сам, покупал здесь, на сайте у tomas2 из Прибалтики.
 
напишите пожалуйста полное название сайта
 
Коректори tomasa2 в Українi продаю я, також є металевi коректори.
Ось моя тема: bmwclub.ua/threads/1776-Продам-коректори-фар-Е39-рестайл-дорестайл-кардан-зі-шрусом-Е39-запчастини-з-фар
 
Last edited:
прочитай ошибки - если это один из датчиков, ты это увидишь
 
Порадьте, якщо рефлектор фари Е39 втратив блиск, то фари під заміну. На рефлекторі ближнього світла покриття матове (не блистить так як на рефлекторі дальнього світла). Потрібно шукати фари, чи можна знайти самі рефлектори.
 
Рефлекторы как отдельная деталь не выпускается и не продается. так что или искать с какой-то разбитой фары или новые фары
 
На счет отражателей поинтересуйтесь у beshennyi. Он их восстанавливает.
 
Порадьте, якщо рефлектор фари Е39 втратив блиск, то фари під заміну. На рефлекторі ближнього світла покриття матове (не блистить так як на рефлекторі дальнього світла). Потрібно шукати фари, чи можна знайти самі рефлектори.

Фара рестайлінгова ? Якщо так, то маю дві лінзи з ідеальним дзеркальним покриттям (ксенонова і галогенна), якщо потрібно звертайся.

Мій тел. 067 92777 17
 
Попрошу ціну блока з ксеноном і галогенний - теж.
 
Back
Top