Фары BMW E34 "Black", глаза и т. д.

фары черные, есть в наличии!
 
Задние Хэлла Блэк не делаете на е34?
 
Задние Хэлла Блэк не делаете на е34?

Нет, не умею.
Могу только пленкой Oracal закатать или покрасить в 0, будет как у тру-стритсракеров :biggrin:
 
Здравствуйте сколько будут стоить сделать с моих фар и ангельские глазки туда засунуть и по времени сколько, спасибо.
 
Нет, не умею.
Могу только пленкой Oracal закатать или покрасить в 0, будет как у тру-стритсракеров :biggrin:
Да это я и сам могу...
 
Здравствуйте сколько будут стоить сделать с моих фар и ангельские глазки туда засунуть и по времени сколько, спасибо.

в личке
 
Здравствуйте! купил машину, хочу ангельские глазки поставить. Кузов E38! сколько будет поставить? может подскажешь где взять англ. глазки?
 
Здравствуйте! купил машину, хочу ангельские глазки поставить. Кузов E38! сколько будет поставить? может подскажешь где взять англ. глазки?

Глазки есть на любом авто базаре, и даже прямо в этой ветке их есть!
 
Всем спасибо за помощь!!!
Все-таки нашел глазки технологии CCFL в своем городе. Купил комплект за 330 грн.(самая дешевая цена, с тех что предлагали) Сразу и поставил, светят СУПЕР.
Могу порекомендовать этих ребят (они работают по всей Украине)
Если что пишите в личку, номерок скину.
 
Всем спасибо за помощь!!!
Все-таки нашел глазки технологии CCFL в своем городе. Купил комплект за 330 грн.(самая дешевая цена, с тех что предлагали) Сразу и поставил, светят СУПЕР.
Могу порекомендовать этих ребят (они работают по всей Украине)
Если что пишите в личку, номерок скину.

Круто спамишь!, а главное не палишься :biggrin: Кидай уже сразу свой номерок в свою же тему, это ж вроде бесплатно, зачем такие заезды издалека?
 
подымаем фары!
 
цены - торгуемы!
 
Сколько будет стоить обменяться или сделать темную оптику е34.в личку
 
Last edited:
и мне цену, сколько мои переделать
 
Цены всем дал, забираем фары из темы - за 800!
 
фары из темы уезжают, кому еще что переделать?
 
л

если привезу комплект фар е34 что бы зделать в черный цвет и глаза поставить скоко по деньгам.за ранее спасибо.ответ в личку(интересует вариант с глазами и без)
 
Last edited:
ответил, заказываем!
 
подымаем тему, фотки в первом посте!
 
Готовые есть на продажу??? Или только на доработку??? Прошу ответить в ЛС...заранее премного благодарен...
 
Back
Top