Фестиваль 2013 г. Кто едет?

Genchik

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
814
Город
Донецк
Народ, а кто едет на Фест в Киев? И когда?
 
Еду Я... Выезжаю в пятницу 14.06.2013г. рано утром... 04.00 - 04.30... Еду Донецк-Харьков-Полтава-Киев... :dirol:
 
Я еду. В пятницу вечером. Доброполье- Лозовая-Красноград-Полтава-Киев.
 
С Мариуполя 3 машины пока.Выезжаем часов в 9 утра Мариуполь-Харьков-Полтава-Киев
 
Еду Я... Выезжаю в пятницу 14.06.2013г. рано утром... 04.00 - 04.30... Еду Донецк-Харьков-Полтава-Киев... :dirol:
+ Tom
+ jek
+ anb
 
Если от дежурства отмажусь, то тоЖ пАеду.., 30-ку могу взять на лафет..))
Но пока с Дании не вернусь (четверг) .., точно знать не могу..(((
 
Потому что раньше 6 один хрен никто не выедет
Это точно,наши тоже так собираются.
 
Привет всем. А когда возвращатся нужно, оно один день идет? Можно ли упасть к кому-нибудь на хвост? Желание огромное, возможность вроде по времени тоже есть на работу в понедельник-вторник, а свой Бимер один в прошлом, а второй в скором будущем. В расходах участие принимаю. Постараюсь сделать неплохую фотофиксацию)

P.S. Я свою Е46 продал. Мож там Е65 присмотрю себе или Е60, как раз в поисках, мож там и найду интересную.
 
Last edited:
Потому что раньше 6 один хрен никто не выедет

Чёйта??? Я уже объяснял тебе, почему я хочу выехать раньше... 40-ой профиль... как-то стрёмненько... был бы хотя бы 50-ый... тогда не вопрос... + валить на всё бабло абсолютно не собираюсь... у меня короткий редуктор стоит... 110км/ч = 3500об. Ехал бы я на "ГТИ" - другое дело...
 
Можно ли упасть к кому-нибудь на хвост?

Есть 1 место выезд в пятницу, назад в воскресенье
 
у меня короткий редуктор стоит... 110км/ч = 3500об
ох уж эти дрифтеры..:biggrin:, понаделают себе корчей.., а потом их на бобике даже... ждать на трассе прийдется..:blush:
 
ох уж эти дрифтеры..:biggrin:, понаделают себе корчей.., а потом их на бобике даже... ждать на трассе прийдется..:blush:

Со мной едет техничка... Х6М - 630л.с. на подвеске АшэндэР))) :dirol:
 
Со мной едет техничка... Х6М - 630л.с. на подвеске АшэндэР))) :dirol:

А пару Стелсов Вас с воздуха прикрывать не будут?
 
Только вернулся из Киева. Всем настоятельно рекомендую вышеуказанный маршрут Донецк-Харьков-Киев.
Самый неважный участок, это Константиновка-Чугуев, дальше дорога отличная, только полтавская область на стадии ремонта, но в целом дорога ОК. Лучше чем когда либо на моей памяти:)
Удивительно, но это радует.)
 
еду я ,красноармейск димон,леха м3.
 
уже точно минус Адин..(((
 
Когда и сколько Вас?


Пока двое, в пятницу вечером выезжаем.
 
Last edited:
Сссссслабак!!! :biggrin:

Ну работает человек :) не все ж могут позволить себе побездельничать:blum:
 
Back
Top