Фестиваль BMW

X

Xcamelot

Guest
Сперва Всем привет только вступил в клуб!!! Очень хочется поехать на фестиваль в 2012 году ктото знает когда он будит конкретное число и время и место сбора?
 
никто не знает.. и врядли узнает в ближайшие 3 месяца..
Администрация клуба сообщит об этом, когда будет известно.
Ориентировочно на границе весны и лета (как обычно было в предыдущие года)
 
Сперва Всем привет только вступил в клуб!!!
:biggrin:
 
А я слышал, что в этом году в Киеве не будет феста, в связи с евро 2012...:unknw:
 
А я слышал, что в этом году в Киеве не будет феста, в связи с евро 2012...:unknw:

Все в Одессу ))))
 
я думал вступают в кое что другое
 
всему свое время, господа:)
 
А я слышал, что в этом году в Киеве не будет феста, в связи с евро 2012...:unknw:

а откуда такая информация? по какому радио передавали? ;)
 
А я слышал, что в этом году в Киеве не будет феста, в связи с евро 2012...:unknw:

Задрали уже со своим футболом,уже аж тошнит... такое впечатление что футбол уже не спорт а нечто высшее...

а по теме -"хочется фестиваля" но чтоб не в такую жару)) или чтоб квас не заканчивался в разгар дня)
 
гг)))Спасибо,поржала)....30 июня...прогреметь на всю Европу....))) Шутники однако)
 
Джонни опередил, тоже предложил бы на осень... Меньше народу в разъездах, больше машин будет, и не будет такого бешеного солнцепёка, отсутствия кваса и пива по дурной цене...
 
А я слышал, что в этом году в Киеве не будет феста, в связи с евро 2012...:unknw:

Предлагаю фестиваль сделать в "АР Крым"




Кто за?
 
А я слышал, что в этом году в Киеве не будет феста, в связи с евро 2012...:unknw:

Ярик, все хотят знать, где ты это слышал )))
 
клуб е30 уже по ходу отделился от основного))) и будет проводить свой 1-й Независимый Фест)))
 
Та никуда он не отделился, просто пока непонятно будет ли основной фест, решили не терять времени и определиться куда ехать.
Если фест 2012 таки будет, никуда е30 не денуться.
А независимый фест е30, почему бы и нет, но не в ущерб основному Всеукраинскому слёту ВСЕХ БМВ...
 
пока еще никто не отделялся!
Это только планы, и то , если не будет всеукраинского слета!
 
Та куда там в Крым, в Одессу в 2010, из всех собравшихся, поехал только один)
 
Дайошь "Слёт Е30 - 2012" в Крыму!!! :party::party::party:
 
Да клуб е30 например в Киеве вообще только дома или на работе возле компа,встреч нет забили и забыли!!!
Только в Симферополе народ как часы на встречи ездит!Короче общения живого нет, какой слёт е30?
 
Тоже ЗА!:yes:
 
не не не... давайте в привычном месте и в мае-июне!:girl_witch:
 
Т,С.как в клуб вступил???Колись кому огороды копал???Вроде как не сезон.В чем секрет? По блату?Скока денех ?Еси шо как выйти на нужных людей,М??:dirol::biggrin:
 
R_machine , не совсем понятно о чём Вы пишите. Можно доступней?
 
Топикстартер написал - что "вступил в клуб" - он просто видать не знает разницы между "вступлением в клуб БМВ" и "Регистрацией на форуме БМВ" - поэтому думаю у форумчанина R_machine и возник такой вопрос к топикстартеру.
 
Сайвер спасибо.Именно так.На старом форуме давно был ржач неоднократно по этому поводу.-В клуб??? Нууу брат это нужно сначала 2ум членам клуба огород вскопать и т.д.
 
Back
Top