Фест-2013. Колонна Е30

Получил наклейки для всех остальных участников колонны.
Наклейки спонсоров можно получить у меня на клубной встрече:
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,12.0.html
Вероятнее всего по средам, так как в субботу у меня не всегда есть возможность приехать на встречу. Следите за темой - перед каждой встречей я буду отписываться по этому поводу.
Настоятельно рекомендую всем получить и поклеить наклейки до 15 июня.
Зарегистрированные машины без наклеек, и не зарегистрированные машины (даже если они с наклейками) в колонну и на въезд допускаться не будут!
Просьба к зарегистрировавшимся участникам колонны из других городов - отпишитесь, пжлст, мне в личку, - получили ли Вы наклейки у себя в филиале, или будете их получать у меня на сборе колонны или почтой.
Наклейки клеить строго по утвержденной схеме поклейки!
 
Учитывая пожелания участников, принято решение: если кто-то хочет проехать не на гостевую, а но общую парковку и при этом не оклеивать свою машину, это можно сделать, уплатив благотворительный взнос на счет Всеукраинского клуба БМВ в размере 500 грн. Сделать это нужно заранее в любом отделении любого банка на территории Украины.

ВГО "Всеукраїнський клуб БМВ"
ЄДРПОУ 26255812
п/р 26000300246168
в ПАТ "БАНК ФОРУМ" МФО 322948
Призначення платежу: благодійний внесок, без ПДВ.

Въезд таких машин будет осуществляться ТОЛЬКО на основании оригинала квитанции об оплате с круглой печатью отделения банка! Отдали квитанцию на регистрации - заехали! :)

http://www.bmwclub.ua/threads/73801-Оклейка-автомобилей-к-фестивалю/page3
 
Сегодня на ашане можно будет взять наклейки
 
- Ejik
- Онушко Валерий Васильевич
- 097 337 36 23
- BMW 324d Е30 седан
- АА9063IН
- Киев
 
Сегодня с 18:30 до 20:00 можно будет получить наклейки на клубной встрече на парковке возле Родины-матери.
 
если кому-то нужны наклейки ПОЗВОНИТЕ мне, захвачу их с собой сегодня на Чайку!
 
если кому-то нужны наклейки ПОЗВОНИТЕ мне, захвачу их с собой сегодня на Чайку!


или мне :)
я тож там буду
 
Обновил первый пост темы:

Регистрация:
Регистрация будет открыта до 18:00 14 июня 2013 г.

Время сбора и график движения:
Сбор колонны 15 июня 2013 г. в 7:00.
Точное время выезда будет указано сразу после согласования времени заезда с координатором движения колонн.
Убедительная просьба - не опаздывать, приезжать уже на оклеенных и заправленных машинах.

Наклейки:
На сборе колонны ВСЕМ нужно будет получить у меня и приклеить еще несколько спонсорских наклеек, и наклейку "Участник фестиваля 2013". Поэтому еще раз прошу - приезжайте не в последние минуты, лучше спокойно все получить и поклеить, чем пороть горячку.
 
1. Виктор
2. Руденко Виктор Викторович
3. 0677846512
4. BMW 316 E30 седан
5. АА3410ВЕ
6. Киев
 
Большая и убедительная просьба ко всем, кто еще не получил наклейки - приезжайте в среду на встречу на нижнюю парковку возле Родины-матери и получите их.
Как я писал выше - на сборе колонны нужно будет ВСЕМ клеить еще другие наклейки, поэтому 15-го утром приезжать нужно уже на помытой, заправленной и обклеенной машине, что-бы успеть поклеиться, собраться и построиться к времени выезда.
 
1, OconnerMax
2, Шульгач Максим Феликсович
3, 063-81-55-891
4, BMW 324d e30 sedan
5, АІ 6406 АХ
6, Киев
 
Хотел уточнить по поводу наклеек, как я понял, на месте можно получить, а сколько денег стоит???)
 
Хотел уточнить по поводу наклеек, как я понял, на месте можно получить, а сколько денег стоит???)

люди! читайте тему с начала, а не только свой последний пост! Чесслово уже нервы начинают сдавать от одних и тех же вопросов, заданных в 100500 раз....
Тут уже не один раз написано, как и где можно получить наклейки!

И не правильно ты понял - на месте можно их получить в крайнем случае, но ЛУЧШЕ их получить ЗАРАНЕЕ! БЕСПЛАТНО.




______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



Напоминаю, тем кто в курсе и сообщаю тем, кто не в курсе - парковка возле касс Дворца спорта ПЛАТНАЯ, поэтому если там в 7 утра в субботу таки уже будет парковщик, то нужно будет заплатить 10 грн. Думаю это никого не разорит ;)
 
Наклейки можно забрать сегодня днем возле ТРЦ "Караван" на Оболони до 17-30 или после 18-30 на нижней парковке возле Родины - матери.
Или в четверг днем, там же на Оболони или вечером на Чайке.


Киевляне, заберите пжлст свои наклейки!
 
Наклейки можно забрать сегодня днем возле ТРЦ "Караван" на Оболони до 17-30 или после 18-30 на Чайке.


Киевляне, заберите пжлст свои наклейки!
 
Время сбора и график движения:
Сбор колонны 15 июня 2013 г. в 7:00.
Время выезда в 8:15.


Убедительная просьба - не опаздывать, приезжать уже на помытых, оклеенных и заправленных машинах.
 
Регистрация будет открыта до 18:00 14 июня 2013 г. или до 85 машин (по колличеству комплектов наклеек)
 
Наклейки можно забрать сегодня днем возле ТРЦ "Караван" на Оболони до 17-30 или после 18-30 на Чайке.


Киевляне, заберите пжлст свои наклейки!
 
Только добрался до инета.
Чет тут тишина.... )
Тогда я скажу пару слов.
В общем было все хорошо...кроме одного момента. Раньше были обгоны, метание по рядам в колонне, обгоны ведущего, "дрифт" на поворотах и др. ....в этот раз такого ничего не было к счастью...Но зато было такое, которого еще не было никогда!
В связи с ремонтом проспекта, там возникла пробка, мне об этом по телефону сообщил ведущий колонны Е32, которая шла перед нами, когда мы уже подъезжали к пл. Победы. Сказал, что они уходят в объезд. Поэтому мы тоже поехали по запасному маршруту - по скоростному трамваю. Я по телефону предупредил об этом машины впереди и замыкающих. Подождали 2 светофора и развернулись на Воздухофлотском мосту вроде норм. Дальше я спец ехал не более 20км/ч почти аж до КПИ - что бы сомкнулась колонна. А теперь самое интересное...
Кто-то возомнил себя ведущим и повел хвост колонны фиг знает куда! Я примерно представляю кто это был (регистраторы рулят), машина местная , не иногородняя - так вот мне интересно - куда этот человек собрался ехать? на Севастопольскую? И зачем?? В диаметрально противоположную сторону Чайке. Неужели не видно было куда поехала колонна? Разрыв не мог быть в километр! Тем более на повороте стояла белая Е30, прикрывающая выезд. Ну даже если не заметил - ну позвони или остановись! Зачем ехать куда попало??
И второй, не понятный для меня вопрос - почему все остальные поехали следом? Особенно киевляне....

Наша колонна без малейших проблем проехала по скоростному и окружной и точно в заданное время приехала на Чайку. А вот потерявшаяся часть проехала не без проблем и гораздо позже попала на фест....
Спасибо тем, кто догнал "сусанина" и развернул и спасибо замыкающим, которые потом по пути собрали всех потерявшихся и таки привели на Чайку.

В-общем проезд колонны получился не оч организованным и сумбурным, - сорри.
Но главное , что добрались все без жертв и потерь.
Всем спасибо за участие.

Теперь небольшая статистика:

Общее число зарегистрировавшихся машин - 88
Из них:
на форуме - 85
по месту - 3

Не приехали на сбор колонны - 25
Из них:
предупредили, что не приедут - 2
получили наклейки, но не приехали - 8
не получили наклейки и не приехали - 15

Число машин в колонне - 63
Из них:
Е30 - 59
Е34 - 1
Е36 - 1
Е39 - 1
Е46 - 1
 
Так кто же этот сусанин?Не признался?
 
Back
Top