Фест-2013. Колонна Е34

Status
Not open for further replies.
Знаю пару тройку е34 которые будут ехать с Макарова (киевская область) по житомирской трассе.
 
отлично) думаю с Житомирской трассы будут ехать много машин, так же как и с Одесской.

При везде в Киев всех будут встречать координаторы которые отвечают за сбор колонны в этом секторе города. Информация о точном месте и времени встречи будет добавлена чуть позже. Сейчас главное примерно определиться с количеством машин и самих колон которые приезжают с других городов.

Сейчас уточняем кто и где будет собирать колонны по другим городам.
 
нужно организовать такую колону чтоб побить рекорд е36))) так как на юбилейном слете у нас колона была не меньше их) но все же можно попробовать из обойти в количестве....)))
 
вот вот к этому и будем стремиться
 
Ну давайте у вас все карты в руках, Киев будете собирать в одно месте?? или несколько колон по городу??? так как у ВАС много людей интересует этот вопрос.
Что бы понимать саму систему сбора людей в городе!!
 
я думаю что нужно в одном месте чтоб была красивая колона... как на прошлом слете мы перекрывали машинами дороги и колона спокойна себе ехала!!
 
я думаю что нужно в одном месте чтоб была красивая колона... как на прошлом слете мы перекрывали машинами дороги и колона спокойна себе ехала!!

В этом году будет много людей и много машин, надо все по правильнее организовать! Ашан это хорошо но я думаю с регионов людей будет больше, что бы всем было комфортно))
Как колоны с других городов будут собираться вместе??? 1 человек будет вести одну колону?? И сразу будет одно место для всех?
 
В прошлый раз все хорошо проехались с Ашана что на Петровке))
 
Киев будет собираться по нескольким секторам. Это отптимальное решение учитывая то что будем встречать колонны с разных городов. За каждым координатором будет закреплен определенный сектор города в котором он будет собирать колонну и уже потом вести ее на формирование одной большой колонны.
 
Да да помним такое)
 
Возьмите к себе в машинку из колонны кто-нить. А то вряд ли я на своей приеду. На бензин закину) Если что, напишите в личку)
 
Товарищи, будете продолжать в этой теме разводить демагогию - выдам по нарушению и почищу тему. Пишем only о построении колоны е34, придерживаемся правил.
 
известно ли во сколько времени будет общий сбор на ашане? и может соберём по секторам кто где живёт? чтобы небольшими кучками двигаться к общему месту сбора?
 
известно ли во сколько времени будет общий сбор на ашане? и может соберём по секторам кто где живёт? чтобы небольшими кучками двигаться к общему месту сбора?

точное время сбора будет объявлено после согласования с организаторами фестиваля.
 
Ну что,сколько там машинок уже?
 
все собираемся на фест
[video=youtube;npuurnWcPBA]http://www.youtube.com/watch?v=npuurnWcPBA[/video]
 
Есть предложение для тех, кто будет въезжать в Киев с Одесского, Житомирского, Обуховского направления, собирать на парковке Новуса на Окружной. А потом уже на Проспекте Победы можно будет слиться в одну колонну.
 
Новус это тот, что возле Академгородка?
 
Есть предложение для тех, кто будет въезжать в Киев с Одесского, Житомирского, Обуховского направления, собирать на парковке Новуса на Окружной. А потом уже на Проспекте Победы можно будет слиться в одну колонну.

ну как вариант. посмотрим сколько народа будет ехать с той стороны.
в любом случае при везде в киев всех будем встречать
 
Новус это тот, что возле Академгородка?
Нет, тот который на Южной Борщаговке, между заправкой ТНК(Золотой Гепард бывшая) и армянским кафе "Вагаршапад"(если не ошибаюсь).
 
По ходу меня не будет на Фесте. 14-го числа свадьба у товарища на которой я свидетель :girl_cray2:
 
Приезжай всей свадьбой!:l_moto:
 
нас уже более 50 машин)
можно сказать половинка)
П.С если кто то не будет ехать но регистрацию прошел плиз сбросьте повторно сообщение с просьбой удалить из колонны что бы потом вас не искали и не звонили
 
нас должно быть больше чем е36
 
Knaight а когда наклейки будут феста?? уже на пару е34 видел ...или я что то пропустил??
 
тоже интересует вопрос с наклейками!!!
 
Именно этого фестиваля наклейки видел?
По официальным данным поступившим от Alenka_don наклеек еще нет. И сперва они окажутся в регионах а потом в Киеве.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top