Фест-2013. Колонна Е34

Status
Not open for further replies.
Цена наклейки рекламы феста будет около 20грн..а спонсорские я так понимаю есть в наличии..

Если правда - не вопрос! Я думал, поболее будет.
 
Так когда будут платные наклейки?
 
Да!
Заказ сделал,а наклеек нет!!!:beee:
 
Скоро будут в Донецке:)
А так у меня в багажнике))
Коробочки не смог найти,что бы отправить..)
Сегодня точно отправлю..
 
сегодня заехал на контору АВЕРС... возле лукьяновки, купил 2 плёнки. Одна белая глянцевая 2 метра, а вторая транспортная с подложкой тоже 2 метра обошлось 86 грн. и тут же рядом есть порезка с макетов (корела). порезка двух метров плёнки обошлась в 30 грн))) аж смешно.... короче получилось 116 грн для 4 наклеек одна в длинну 850 мм а в высоту 540 мм... остальные 3 наклейки в высоту около 450 мм (в любом случае больше чем раздавались на ашане)
 
Last edited:
короче если с первого раза поклею нормально то 3 наклейки останутся.... отдам остальные по 25 грн))
 
Last edited:
Да,я забрал наклейки феста.Люде огромное СПАСИБО!!!
 
все наклейки под резервом
 
короче вот что у меня получилось))))
 
короче вот что у меня получилось))))

а никому в голову не пришла мысль, что наклейка была не большим размером не просто так? что еще нужно будет клеить рекламу спонсоров?

Женя, организатор колонны, убедительная просьба, проследи за правильной поклейкой! еще тогда в пятницу 0930 номера...как попало наклеил и поехал..вот Фашистик...тоже самое..и остальные че не все поклеяны?
 
Предварительное место сбора для окончательного формирования колонны: Ашан на Петровке.

А какой точный адрес этого Ашана?
 
а никому в голову не пришла мысль, что наклейка была не большим размером не просто так? что еще нужно будет клеить рекламу спонсоров?

Женя, организатор колонны, убедительная просьба, проследи за правильной поклейкой! еще тогда в пятницу 0930 номера...как попало наклеил и поехал..вот Фашистик...тоже самое..и остальные че не все поклеяны?

у меня разных размеров есть) это просто пока чтобы видели все про фест... потом поменьше наклею))
 
если че, кому может удобно, наклейки спонсорские можно взять у меня на СТО на Петровке :)
 
Спонсорские есть и на Святошино, кому удобно, после 19 ч.
 
И на позняках после 18ч.
На Олимпийской с 8 до 17.
 
Спонсорские наклейки размещать на машинах СТРОГО в таком порядке!
GTHUS.jpg
 
На Одессу не прислали авто радио и за рулем( оставьте нам штук по 10 если есть
 
На Одессу не прислали авто радио и за рулем( оставьте нам штук по 10 если есть

Не прислала) не было их на тот момент, вот жду еще пару спонсоров, пришлю)
 
по 10 комплектов спонсорских наклеек?
или нужны только авторио и за рулем?
 
Knaight, а где конкретно на Олимпийской? Завтра наберу - подойду, а то к Аленке на Петровку все никак не доберусь((
 
На Федорова 4. Чуть выше салона Ягуар
 
по 10 комплектов спонсорских наклеек?
или нужны только авторио и за рулем?
только авторадио и за рулем,лукойл есть весь)
 
Есть такой вопрос)) Спонсорские наклейки мойку нормально переживают или травмируются?)) А то до 15-ого точно машину еще мыть то буду..)
 
Есть такой вопрос)) Спонсорские наклейки мойку нормально переживают или травмируются?)) А то до 15-ого точно машину еще мыть то буду..)

я был на портальной(бесконтактной) - никаких проблем.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top