Фест-2013. Колонна Е46-E90

Varuag

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
109
Age
36
Город
Киев
Доброго времени суток!

ВРЕМЯ СБОРА КОЛОННЫ 8:00
НА УЛ. ИВАНА КУДРИ 5,
возле метро "Лыбидская"


Выезжаем в 9:00, приезжайте помытые и заправленные:biggrin:



https://maps.google.com/maps?saddr=...02779,0.006689&t=h&mra=mift&mrsp=0&sz=18&z=17 - Карта подробная в Google картах

Организатор колонны Е46-E90 - dariya-korj

Регистрацией в колонну, займусь я
Желающие зарегистрироваться в колонну, скидывайте мне в ЛИЧКУ свои данные, по форме:

1.Ник:
2.ФИО:
3.Телефон: (0хх ххх хх хх)
4.Модель машины: (BMW Е46-Е90 330 седан)
5.Цвет:
6.Номерной знак:
7.Город:

Маршрут:
Ивана кудри - Леси Украинки - Дружбы народов - Голосеевский проспект(40 лет Октября) - Окружная - проспект Победы - Брест-Литовское шоссе - Чайка



https://maps.google.com.ua/maps?sad...HrOAQ&mra=dpe&mrsp=1&sz=15&via=1,2,3&t=m&z=12 - маршрут в Google картах


Зарегистрированные участники Колонны Е46-E90:
1. dariya-korj - Организатор
2. Varuag_
3. Hunter_8
4. Morya4ek
5. Denis
6. moloko
7. max-xxx3
8. Viva
9. dream_e46
10. SEREGAODESSA
11. Vitman
12. ARTIST
13. romzeto
14. VLV
15. Daneel
16. Aminoza
17. zheka_e30_318
18. Smile - E90
19. Jack_Daniels - E90
20. GOODVIN
21. MITroFAN
22. Kuuzma
23. komar - E90
24. Full_Speed
25. Aperjan
26. Рожков
27. BMW16
28. Yan - E90
29. Andrey3883
30. Alleks
31. kotyakouskiy
32. Imax
33. vano - E90
34. Hamman
35. GBV
36. Lehas - E90
37. Bogdanpv
38. marvel
39. duda_ - E90
40. Romkeo - E90
41. enot988
42. Worobey
43. uanic
44. Madmax
45. Тимошенко
46. Падун
47. Юрчук
48. 330xDrive
49. Misha328
50. М-39 - Замыкающий
________________________________________

Правила на Парковке!!!
1 Парковка производится, согласно указаниям организаторов!
2 Участники должны соблюдать чистоту.
3 Запрещенно, любое проявление "спортивности" участника колонны, при заезде, движении и останове на территории парковки.
4 При заезде на территорию паркинга максимальная скорость 5км/ч - 180км/ч

До Выезда с парковки !!!
1)Каждый участник перед участием в колонне обязательно проверяет следующие параметры своего автомобиля
1.2) Работу стеклоочистителей, исправность всех ламп внешней световой сигнализации
2) Давление в шинах.
3) Наличие топлива в баке.

Правила движения в колонне!
1)Формирование колонны происходит строго!!! по указаниям организаторов!!!
2)Движение всех участников колонны не должно противоречить требованиям ПДД.
3)Во время движения соблюдается безопасная дистанция и скоростной режим 40км/ч. Скорость движения колонны на всем маршруте 40 км/час!!!
4)На автомобилях колонны в обязательном порядке включен ближний свет фар и/или передние противотуманные. Задние противотуманные фары НЕ ВКЛЮЧАТЬ!
5)Каждый участник колонны следит за дистанцией до впереди идущего автомобиля и маневрами едущего сзади него участника.
6)Каждый участник колонны совершает маневры на свой страх и риск, руководствуясь помощью сигналов других участников, но оценивая дистанцию и опасность маневра самостоятельно.
7)При разрыве колонны водитель автомобиля, после которого образовался разрыв, подает световой сигнал (Включается аварийная сигнализация и подается два сигнала дальним светом фар) о разрыве колонны впереди идущему автомобилю, который в свою очередь передает сигнал дальше по цепочке и так до головной машины.!
При воссоединении колонны водитель автомобиля, перед которым образовался разрыв, подает заблаговременно световой сигнал(один сигнал дальним светом фар) о восстановлении колонны
(БУДУТ РАЦИИ У ГОЛОВЫ КОЛОННЫ И ЗАМЫКАЮЩЕГО: НО ЭТОТ ПУНКТ ЗАПОМНИТЕ НЕ СИГНАЛИТЬ!!!!!)
8)Все маневры начинаются только с головной машины



В колонне категорически запрещается!
1-Без необходимости совершать обгоны внутри колонны.
2-Обгонять ведущего колонны
3-Препятствовать обгону колонны другими участниками движения.
4-Без необходимости выезжать из занимаемой полосы следования колонны.
5-Совершать маневры без подачи соответствующих сигналов.
6-апрещается выбрасывать мусор (в том числе окурки).
7-Покидать колонну или производить самопроизвольную остановку (в случаях несвязанных с технической неисправностью ТС)
8- Прирекаться с другими водителями
9-Хамить на дороге и делать маневры которые могут повлечь за собой ДТП.
10-Не Форсировать со Светофора если появился разрыв (Штраф)
11-Для осуществления аварийной остановки участник колонны обязан включить аварийную сигнализацию, а также по возможности оповестить о необходимости аварийной остановки Ведущего и (или) замыкающего, подавать дополнительные сигналы дальним светом и звуковым сигналом, и медленно снижать скорость до полной остановки.
 
Last edited:
:l_moto:
 
Last edited:
отправил пока двоих
 
Не вижу себя))) в личку все отправил еще до обеда)))
 
Добавил всех
 
Предварительное место сбора колонны: парковка возле Ocean Plaza
 
Last edited:
вообще шикарно :party: от того места где планирую ночевать ,рукой подать.
 
Предварительно маршрут проезда выбран. После окончательного согласования будет вывешен в первом посте.
Эстафету с оргом колонны переняла.
 
Внес изменения в первый пост.
Маршрут:

Московская площадь - Краснозвездный проспект - - Чайка
 
Last edited:
владельцы е46 активней :mail1:
 
Даш И Паша ну я Само собой буду вы же знаете ))) Черный машин вам помогать )))пишите и меня ))
1.Ник:M-39
2.ФИО:Гаркот Евгений Александрович
3.Телефон: (098 634 75 59)
4.Модель машины: (Toyta Land Cruser Prado 120 джип)
5.Номерной знак:АА 1554 КЕ
6.Город:Киев

P.S G-Money ))):blum::blum::blum:
 
Last edited:
кукурузник среди е46 будет инородным ,какбЭ в колонне ЭМок уже винегрет так может у нас сохраним марку
 
кукурузник среди е46 будет инородным ,какбЭ в колонне ЭМок уже винегрет так может у нас сохраним марку

Морячок , если тебя что то не устраивает обратись к Е46 - dariya-korj тебе обьяснят ...
Инородным будет если я приеду не на кукурузнике а на кубике рубеке)))
Без обид - я люблю БМВ , но на слет мне надо ехать именно на нем , ибо моя М плывет через море(((
 
объяснить и я могу )))) так давай все приедут на разых машинах ,я то же могу на каене приехать и что !? в чем прикол ? Будем мерятся кто на чем приедет или все таки постараемся сохранит колонну е46 ? без рубиков и кукурузников .
 
объяснить и я могу )))) так давай все приедут на разых машинах ,я то же могу на каене приехать и что !? в чем прикол ? Будем мерятся кто на чем приедет или все таки постараемся сохранит колонну е46 ? без рубиков и кукурузников .

Ну так обьясни)))
Я повторюсь , есть проблема обращяйся к Паше Корж или Даше Корж .
Бомже я вижу каждый день, думаю никого этим не удивишь )))
Ни кто колонну е46 и не розрывает, если Вы не понимаешь зачем кукурузник нужен , дождитесь 15 мая , на месте встречи Вам станет все понятно .
Без обид Морячок ... ни кому тут разборки и мерятся кто на чем ездит не надо , топик по существу .
 
ну смотри )))) если не пригодишься пеняй на себя ))))
 
на всякий случай все таки задам вопрос )))) организаторам колонны е46 .

На кой нужен кукурузник ? Ответ что это корешь и огромная любовь к BMW не катит. Просто большая часть колонны будет именно с Одессы )))))) это тонкий намек
 
на всякий случай все таки задам вопрос )))) организаторам колонны е46 .

На кой нужен кукурузник ? Ответ что это корешь и огромная любовь к BMW не катит. Просто большая часть колонны будет именно с Одессы )))))) это тонкий намек

Большая часть в колонне С Москвы еще тоньше намек ))
задайте конечно , думаю их ответ будет роциональным и это не только потому что мы хорошо общяемся есть технические и вопросы по безопасность колонны. тонкий намек)
"огромная любовь к BMW" вот реально почитай пост выше написано "я люблю БМВ , но на слет мне надо ехать именно на нем , ИБО МОЯ М-КА ПЛЫВЕТ ЧЕРЕЗ МОРЕ((("
Морячок серьезно , вы приезжайте и все увидете . Или Вы думаешь мне так хочется ехать на кукурузере на слет ?))) думаю ответ Вы получил строками выше ))
 
на всякий случай все таки задам вопрос )))) организаторам колонны е46 .

На кой нужен кукурузник ? Ответ что это корешь и огромная любовь к BMW не катит. Просто большая часть колонны будет именно с Одессы )))))) это тонкий намек
Женин жып нужен в хвосте колонны. Чтоб прикрывать тылы.
п.с. Женя, встиеча не 15 мая, а июня)) смотри не перепутай, Кутузов))
 
Несколько моментов:
1. Большая черная машинка нужна для красоты завершения колонны. В любом случае за крайней машиной колонны будет ехать какой-то автомобиль (жигуль, калина, или мицубиси с выхлопом на пол Киева...), а так крайней машиной будет Крузер, с ведром оранжевым, что добавит пафоса колонне)) Также у Жени есть опыт езды в колонне, а нам это поможет в ее ведении на фест. Единственный момент, что ему перед заездом колонны необходимо будет уехать на гостевую парковку, т.к. на поле с БМВ крузеру зась!
2. Каждый участник колонны должен отдавать себе отчет, что во время разрыва колонны (светофор, зеваки которые хотят сфоткаться или секунду побыть в колонне..) догонять ее начало необходимо соблюдая правила дорожного движение, не шастая через все полосы и подрезая других участников движения.
3. Во время движения колонны все участники должны соблюдать дистанцию в колонне. Т.е. между машинами необходимо оставлять тот зазор расстояния, что если вдруг "кокойто зевако" захочет влезть в колонну подрезая и оттормаживая наших участников, чтоб при экстренном торможении не создать паровозик (мы же едем не на фестиваль железнодорожников).
4. Также соблюдать траекторию движения колонны. Т.е. если колонна едет в среднем ряду со скоростью 50 км в час, то не надо с понтом вокруг нее круги нарезать, мол я могу быстрее и фоткать колонну с боковых рядов также не следует. Тем самым можно создать ситуацию езды на фест железнодорожников.
5. Ситуация с проспектом Победы оставляет желать лучшего, потому сейчас возможен пересмотр маршрута. Маршрут движения колонны необходим такой, чтобы было минимальное количество светофоров и максимальное количество "зевак")))))


П.С.Морячек и Женя, прошу вас не устраивать из темы чат. Мне всегда можно написать в личку или позвонить по телефону. А создавать сообщения характера "вопрос к организатору" и писать его в теме - не удобно как-то.
Также по поводу разбавления колонны е46 какими-то другими кузовами. Я этого не то, что не хочу, а постараюсь не допустить. Нас пока насобиралось 14 машин, в случае, если будет меньше 20-ти то по правилам мы должны создать колонну с теми, кто тоже насобирал меньше 20-ти. Крайне этого не хочу. Потому вопросы мол давайте не разбавлять колонну не имеют смысла. Те кто меня знают, понимают как я отношусь к теме ведения колонны (учитывая, что малому сейчас почти 2 месяца))))) и на нехватку времени. Тем ни менее опять уточню, я всегда в личке и всегда на телефоне (098-21-шесть-шесть-132) заодно номер для всех участников колонны.

П.П.С. Будут вопросы - задавайте.
 
Last edited:
Большая часть в колонне С Москвы еще тоньше намек ))
задайте конечно , думаю их ответ будет роциональным и это не только потому что мы хорошо общяемся есть технические и вопросы по безопасность колонны. тонкий намек)
"огромная любовь к BMW" вот реально почитай пост выше написано "я люблю БМВ , но на слет мне надо ехать именно на нем , ИБО МОЯ М-КА ПЛЫВЕТ ЧЕРЕЗ МОРЕ((("
Морячок серьезно , вы приезжайте и все увидете . Или Вы думаешь мне так хочется ехать на кукурузере на слет ?))) думаю ответ Вы получил строками выше ))

сплошной пафос !!!!

dariya-korj постараюсь с Одессы притащить как минимум 4-ре машины ,просто многие моряки и все на работе.
 
сплошной пафос !!!!

dariya-korj постараюсь с Одессы притащить как минимум 4-ре машины ,просто многие моряки и все на работе.

Спасибо :)
Мы стараемся подключить гостей из России нам в колонну, ессесна на е46))
 
объяснить и я могу )))) так давай все приедут на разых машинах ,я то же могу на каене приехать и что !? в чем прикол ? Будем мерятся кто на чем приедет или все таки постараемся сохранит колонну е46 ? без рубиков и кукурузников .

Ты хочешь красивр колонной проехать или нет ?))
Дешовый понт дороже денег ... Смотри на это как на лакшери ))):blum::blum::blum::blum:
 
Ты хочешь красивр колонной проехать или нет ?))
Дешовый понт дороже денег ... Смотри на это как на лакшери ))):blum::blum::blum::blum:

ну шош с понтами ,так с понтами ,как говорят в Одессе понты дороже денег)))))
 
ну шош с понтами ,так с понтами ,как говорят в Одессе понты дороже денег)))))

=))во во )))

А теперь по существу !
Ребята у кого есть Желтые Ведра на крышу сообщите .
Так же у кого есть громко говорители то же сообщите.
Заранее блогадарю !)
 
Last edited:
=))во во )))

А теперь по существу !
Ребята у кого есть Желтые Ведра на крышу сообщите .
Так же у кого есть громко говорители то же сообщите.
Заранее блогадарю !)

синее есть )))) но это уже админка
 
Женька, по ведру, создай тему в Бытовке. Это вопрос туда. А здесь тему не засорять :)
 
синее есть )))) но это уже админка

да и у меня есть синие и красные но да это админка и штраф мама не горюй )
 
Back
Top