Фест-2013. Соревнования по Автозвуку

sokol

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
329
Age
47
Город
Обухов
Правила SPL (ПО ЗВУКОВОМУ ДАВЛЕНИЮ)
(не много подкоректировал)
1.клас
Бас 0-без сабвуферов
Бас 1 -один 8" или 2*6"
Бас 2 -один 10"или 2*8"
Бас 3 -две 10" или одна 12"
Бас 4 -две 12" или одна 15"


Кто не в курсе что это ))
мы включаем в вашем авто свой музыкальный трек и спец прибором замеряем громкость музыки в вашем авто
у кого громче становится победителем!
классы все распределены по размерам сабвуферов но есть и нулевой клас без сабвуферов, где вы можете показать насколько громко у вас играет обычная система(штатная)
лоджик 7 и подобные имеет шансы ))!!!!!
 
Last edited by a moderator:
здесь же можете предварительно регистрироваться
 
Буду первый = ) Сорвнование будет проходить 15 июня на чайке ?
 
ну да ))
в какой класс ?(размер сабика)
 
есть и нулевой клас без сабвуферов, где вы можете показать насколько громко у вас играет обычная система(штатная)
лоджик 7 и подобные имеет шансы ))!!!!!
А разве лоджик7 лишен сабвуферов?????
 
это подобие сабов )
 
что имеется в виду штатная аккустика? у меня в е36 аккустике штатной 16 лет, она из бумаги и играть лучше и громче её как с усилителем так и без будет играть любая младше 14 лет ))

или любая аккустика в штатных местах?
 
что имеется в виду штатная аккустика? у меня в е36 аккустике штатной 16 лет, она из бумаги и играть лучше и громче её как с усилителем так и без будет играть любая младше 14 лет ))

или любая аккустика в штатных местах?
класс ноль подразумевает отсутствие сабвуферов выше 8"(20см)
где и какая акустика установлена почти все равно
 
Last edited:
Андрей, записывай меня.)) Класс 0. До слёта ставлю У ТЕБЯ голову ДИНАВИН, меняю колонки, усилок, ставим сабы 6е в штатные места и участвуем!)) На след неделе приходит голова и делаем!)) Заодно и посмотрим что сделаем.))
 
На прошлом фесте совершенно неожиданно победила моя автомобиля )) в классе басс 0. Получил граммату )), кубок и видеорегистратор. Вообще, цель участия была повеселиться )) и забрать у Сокола утешительный приз! т.к. авто было в полном стоке. А оно вон как получилось.. так что смелей участвуйте!

Андрюха, теперь с ДСП в каком классе буду? ))
 
На прошлом слете неожиданно для меня мне намеряли ровно НОЛЬ :biggrin:
и подарили саб как самому беспонтовому участнику :biggrin: (на фото выше). Саб установлен и работает, предварительно готов принять принять участие в Бас-2 :blush:
 
На прошлом фесте совершенно неожиданно победила моя автомобиля )) в классе басс 0. Получил граммату )), кубок и видеорегистратор. Вообще, цель участия была повеселиться )) и забрать у Сокола утешительный приз! т.к. авто было в полном стоке. А оно вон как получилось.. так что смелей участвуйте!

Андрюха, теперь с ДСП в каком классе буду? ))
снова басс 0 если нет сабов больше 8"
 
На прошлом слете неожиданно для меня мне намеряли ровно НОЛЬ :biggrin:
и подарили саб как самому беспонтовому участнику :biggrin: (на фото выше). Саб установлен и работает, предварительно готов принять принять участие в Бас-2 :blush:
;) я думаю в этот раз результат буднт интереснее !!
 
Андрей, записывай меня.)) Класс 0. До слёта ставлю У ТЕБЯ голову ДИНАВИН, меняю колонки, усилок, ставим сабы 6е в штатные места и участвуем!)) На след неделе приходит голова и делаем!)) Заодно и посмотрим что сделаем.))
не проблема ;)
единственное нужно предварительно договариватся
работы у меня сейчас много
 
12" Class 3

ну да ))
в какой класс ?(размер сабика)
12" - класс бас 3 получается = )
 
Last edited:
регистрируемся
 
а можно просто записаться померить давление? просто интересно на сколько падают параметры за 5 лет активного использования колонок...?
 
а можно просто записаться померить давление? просто интересно на сколько падают параметры за 5 лет активного использования колонок...?

Можно
Но нужно участвовать и побеждать ;)
 
А можно записаться в Бас 0 и в Бас 1 (2 сабика по 6.5 дюймов)?
BMW e30 купе ВС 68-47 СА
Харьков
 
Last edited:
А можно записаться в Бас 0 и в Бас 1 (2 сабика по 6.5 дюймов)?
BMW e30 купе ВС 68-47 СА
Харьков
два сабика бас 1 ;)
 
Можно
Но нужно участвовать и побеждать ;)

Ну хорошо запиши меня в Бас 3 -две 12" или одна 15" уж больно интересно по цифрам увидеть разницу ...
 
у меня нету сабиков,а обычные колоночки стоят) зади врезаные в полку...попробовать можно? и какой клас будет?
 
у меня нету сабиков,а обычные колоночки стоят) зади врезаные в полку...попробовать можно? и какой клас будет?

Бас 0
 
По просьбе единомышленника - записываю:
bmwwood325 - Бас-0
и подтверждаю свое участие:
White525 - Бас-2.
 
И меня определите, пожалуйста.
Один 12" установлен.
 
Запишите плиз aneg2008
у него в багажнике саб валяется кажись 12 дюймов...
это скорее всего бас 3... но на месте промеряем... может и бас 2... :mail1:
 
Андрей может в главный форум запостить? я думаю желающих в разы будет больше... :dance2:
 
Андрей может в главный форум запостить? я думаю желающих в разы будет больше... :dance2:
да давай спасибо
 
Back
Top